Хостинг hetzner.de
Страницы: 1 2 След.
Хостинг hetzner.de
Вопрос такой возможно ли оплачивать хостинг с помощью Карты qiwi QVC ?
Тему перенёс.
Цитата
Александр пишет:
возможно ли оплачивать хостинг с помощью Карты qiwi QVC ?
На хостинге Hetzner? Я правильно понял?
Если все верно, то однозначно НЕТ. Они принимают к оплате дебетовые и кредитные пластиковые карты Visa и MasterCard только. Альтернатив оплаты за три года работы с ними мне предложить не смогли и, более того, не стремятся к этому.
Цитата
Joker_37 пишет:
Цитата
Александр пишет:
возможно ли оплачивать хостинг с помощью Карты qiwi QVC ?
На хостинге Hetzner? Я правильно понял?
Если все верно, то однозначно НЕТ. Они принимают к оплате дебетовые и кредитные пластиковые карты Visa и MasterCard только. Альтернатив оплаты за три года работы с ними мне предложить не смогли и, более того, не стремятся к этому.
[COLOR=#005187]Joker_37, да все правелно ты понял спасибо.[/COLOR]

[COLOR=#005187]Хотелось бы еще узнать как оплачивать хостинг, снимают ли они сами с карты, или надо куда идти оплачивать ну итд.[/COLOR]

[COLOR=#005187]Хочу взять хоститнг для начала [/COLOR]

Webhosting Level 4
Александр, они самостоятельно снимают деньги с карты по окончании месяца. Перед этим событием приходит счет на электронную почту с указанием всех деталей и стоимости каждой услуги отдельно за период. Кстати, не мало важный момент, Вы смотрите на цены с русской версии сайта? Если нет, то порядок цен для России и других стран, резиденты которых не являются плательщиками VAT (тамошнего НДС), ниже на 15%. Если не знаете адрес русской страницы, то подскажу в ЛС. Для Российских (вообще просто русскоговорящих) пользователей у них теперь есть специальный номер телефона и оператором сидит (обычно человек по имени Дмитрий) русскоговорящий человек там.
Joker_37,русскую версию пожалуйста
Александр,  созвонился с саппортом и результаты следующие (отвечал Дмитрий и только потому что у меня там не один сервер стоит в стойке):
1. На русской странице нет описания этой услуги, но она предоставляется всем независимо от расположения;
2. Стоимость услуги будет составлять ровно столько сколько обозначено на странице английского (немецкого) варианта за вычетом VAT, если плательщик не является резидентом страны его возмещающим (лично я в России не возмещаю VAT);
3. Техническая поддержка на русском не доступна (только английский) тем более по телефону. В крайнем случае могут дать консультацию... Но только в крайнем;
4. Ваш хостинг будет обходится примерно в 4.12 евро в месяц (без VAT).

Адрес русской страницы хетзнера http://ru.hetzner.com/
Пользуйтесь. Будут вопросы - обращайтесь.
ребят помогите разобраться, как оплатить  его мне пришел счет на почту что дальше и как я хз
При заказе сервера вы должны были указать карту с которой будет производится оплата. Hetzner сам снимет с нее указанную сумму.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов / Скидка до 60% на VPS:

2 vCPU / 4 GB RAM / 20 GB SSD / 100 Mbps / панель Plesk / мониторинг доступности - 15.00 EUR

SSL-сертификаты от 4.89 EUR
WebGraf, можно ли как то отправить не с своей карты? на моей сейчас нет финансов.
оплачиваю дебетовой мастеркард от сбербанка.. всё гладко. главное чтобы на балансе денег хватало, иначе дают 3 дня исправить ситуацию, Не вырубают.
Цитата
Александр пишет:
WebGraf, можно ли как то отправить не с своей карты? на моей сейчас нет финансов.
Зайдите в кабинет и смените карту.
Я могу предложить webhost1.ru / качество отменное. Вроде, у них сервера как раз германские hetzner.de
ребят подскажите купил хостинг Level 4 где запустить крон? не могу найти? где этот сам  cronjobs?
Изменено: sanek703 - 10 Сентября 2012 20:25
По-моему, все же вот у этих ребят siteko.net, которые на том же hetzner'е арендуют сервера, и несколько дешевле, и с оплатой проще и привычнее (кабинет/перечисление сумм), а не автоматический съем денег с карты.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!