VDS Сервер с панелью управления за 9.99$ + 1 месяц бесплатно!
Страницы: 1 2 След.
VDS Сервер с панелью управления за 9.99$ + 1 месяц бесплатно!, Специальное предложение для пользователей Сy-Pr!
Один из лучших провайдеров Виртуальных Серверов - VDS64.com ( http://vds64.com/vds ) предлагает Вам беспрецендентную акцию!
При переходе от другого VDS провайдера , Вы получаете бесплатный первый месяц для тестирования услуг, БЕЗ ВСЯКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!
Достаточно только заполнить форму, и отослать заявку, и Вы получаете бесплатный VDS сервер, БЕЗ тестовых ограничений, пользуетесь им месяц так же как и любым другим оплаченным сервером. Панель управления также бесплатно (если она включена в Ваш тариф) на весь месяц использования. И только спустя месяц , если Вам понравится Вы продлеваете сервер.

Почему стоит попробовать VDS64:
- Настоящая круглосуточная служба поддержки.
- более 3х лет успешной работы, ни единого потерянного байта пользовательской информации.
- Полное отсутствие оверселинга.
- Гарантия 100% аптайма с четко указанными санкциями при не соблюдении.
- Неограниченный трафик.
- Стоимость сервера с нормальной конфигурацией для работы сайтов 9.99$ в месяц (Мы не торгуем серверами с 96МБ ОЗУ, на которых Вы не сможете даже поднять MySQL)
- Базовое администрирование уже включено в стоимость.
- Использование только брендовых серверов в качестве нод.
- У Нас сервера "летают" а не ползают изза проблем с IO или оверселингом.

Специально для SEO:
- Возможность покупки айпи адресов из 6 различных сетей IP.

Kоротко о тарифах:
800Mhz - 256Mb Ram - 8GB SAS RAID-10 = 9.99 $ в мес.
1000Mhz - 384Mb Ram -10 GB SAS RAID-10 = 15.00 $ в мес.
1500Mhz - 1024Mb Ram -30 GB SAS RAID-10 = 30.00 $ в мес.
Еще больше разных тарифов и полное описание на нашем сайте- VDS64.com ( http://vds64.com/vds )
Попробуйте и Вы почему нам уже более 3х лет доверяют свои сайты и проекты!
ho.ua 60 грн либо 7,5 вмз 256-1024 мозгов порт 10 мбит 50 гектаров диск Стоит в Киеве на тургенвской. Контора Волкова. Волков Командер Кто помнит
Заработай на Гугле , продвигай в гугле И самое жирное Деньги для Многостраничников Зарабатываю Тут
Цитата
vds64 пишет:
800Mhz - 256Mb Ram - 8GB SAS RAID-10 = 9.99 $ в мес.
1000Mhz - 384Mb Ram -10 GB SAS RAID-10 = 15.00 $ в мес.
1500Mhz - 1024Mb Ram -30 GB SAS RAID-10 = 30.00 $ в мес.


Курам на смех
Цитата
vds64 пишет:
800Mhz - 256Mb Ram - 8GB SAS RAID-10 = 9.99 $ в мес


Это же грабёж. Я не прав?
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
А в чем грабеж ?
Цены дешевле только first vds , там же за 9.99 сервер уже с панелью SimpleHM будет, докупать панель не нужно.
По поводу ho.com.ua то это не коммерческий проект , там нет поддержки, там сата диски, там проблемы с IO , стоит все это дело в колокале и 10Мб\сек там только на украину, и хозяин (если можно так сказать) там не Волков в Борисов...
Цитата
vds64 пишет:
А в чем грабеж ?
Цены дешевле только first vds , там же за 9.99 сервер уже с панелью SimpleHM будет, докупать панель не нужно.


В чем грабёж Вам уже написали на одном из форумов, где Вы недавно рекламировались. Там Вы даже не смогли аргументировать качество и показать демо, предлагая месяц в подарок.
Цитата
Semantic пишет:
Цитата
vds64 пишет:

А в чем грабеж ?

Цены дешевле только first vds , там же за 9.99 сервер уже с панелью SimpleHM будет, докупать панель не нужно.




В чем грабёж Вам уже написали на одном из форумов, где Вы недавно рекламировались. Там Вы даже не смогли аргументировать качество и показать демо, предлагая месяц в подарок.

А Мы должны на форуме качество и демо показать ? smile:))))
Кому интересно обратиться в службу поддержки в онлайн чат на сайте и выдадут тестовый сервер без проблем.
Вас лично никто не заставляет пробовать наши услуги , если Вы считаете что 10 у.е. за сервер с панелью и анлим трафиком грабеж smile:)))
Цитата
vds64 пишет:
за сервер с панелью и анлим трафиком грабеж


А где они без панели и с ограниченным траффом? Такие уже вымерли. Я лично пользуюсь услугами австралийцев. 300Gb за 30$ меня устраивают.
Цитата
vds64 пишет:
А Мы должны на форуме качество и демо показать ? )))
Кому интересно обратиться в службу поддержки в онлайн чат на сайте и выдадут тестовый сервер без проблем.
Вас лично никто не заставляет пробовать наши услуги , если Вы считаете что 10 у.е. за сервер с панелью и анлим трафиком грабеж ))


Я знаю, что VDS это почти всегда хуже для сайта. А глядя на параметры Ваших VDS и сопоставляя цену появляется кривая ухмылка.

Цитата
vds64 пишет:
А Мы должны на форуме качество и демо показать ? )))


Нет это целиком Ваше решение, но если не можете то и другого не ждите.

Цитата
vds64 пишет:
Вас лично никто не заставляет пробовать наши услуги , если Вы считаете что 10 у.е. за сервер с панелью и анлим трафиком грабеж ))


Это даже не грабёж -- это наглость smile;) Лохов тут мало © Да и вообще популяция онных стремительно сокращается. Задумайтесь
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
vds64 пишет:

за сервер с панелью и анлим трафиком грабеж




А где они без панели и с ограниченным траффом? Такие уже вымерли. Я лично пользуюсь услугами австралийцев. 300Gb за 30$ меня устраивают.

Если Вас устраивает Ваш хостинг провайдер, это крайне чудесно, пользуйтесь им никто Вас лично не заставляет переходить к нам smile:) только не надо грязью поливать то чего Вы даже не пробовали. 300Гб диска можно выдать только если используются САТА диски, а как Вы наверное видели у нас используются САС 15К в рейд-10, и естественно есть разница в работе вдс на сата диске и на массиве из САС.
P.S. Не нужно говорить что 300 ГБ у Вас это САС, посмотрите сколько стоит один SAS 15 K диск для того чтобы посчитать стоимость хорошего вдс...
Цитата
Дмитрий пишет:
Я лично пользуюсь услугами австралийцев. 300Gb за 30$ меня устраивают.

а что за австралийцы... можно ссылочку?

Цитата
Юрий пишет:
ho.ua 60 грн либо 7,5 вмз 256-1024 мозгов порт 10 мбит 50 гектаров диск Стоит в Киеве на тургенвской. Контора Волкова. Волков Командер Кто помнит

Работают успешно с 2005 года. Дизайн сайта того же года.

Цитата
Semantic пишет:
Это даже не грабёж -- это наглость smile;) Лохов тут мало © Да и вообще популяция онных стремительно сокращается. Задумайтесь


А где цены лучше. Сижу на FirstVDS за 149р в месяц... плюс закончился трафик пришлось на анлим переходить + 100р/месяц, итого 8$... а там 300 МГц, озу 64 Мб и места 2гб...
Изменено: TaRnament - 17 Декабря 2010 18:28
Цитата
TaRnament пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Я лично пользуюсь услугами австралийцев. 300Gb за 30$ меня устраивают.


а что за австралийцы... можно ссылочку?



Цитата
Юрий пишет:

ho.ua 60 грн либо 7,5 вмз 256-1024 мозгов порт 10 мбит 50 гектаров диск Стоит в Киеве на тургенвской. Контора Волкова. Волков Командер Кто помнит


Работают успешно с 2005 года. Дизайн сайта того же года.

Никто не говорит что они не давно работают... Колокал (который и предоставляет по сути это все) является самым первым коммерческим ДЦ в украине Украине (ох уж и наездился я туда smile:) ... взяла ностальгия.... а какой там рыбный магазин напротив smile:)...)
Смотря для чего сервер нужен, если поиграться то конечно лучше брать самый дешевый из всего что есть, вам же не нужна поддержка, аптайм, и тп. Если для коммерческих проектов, которые Вам деньги приносят , то тут уже стоит подумать о круглосуточной поддержке, какихто гарантиях и тп. Ho.com.ua оличный проект, который вырос на списаных колокольных серверах, и отличное начала для стартапа, чтобы научиться работать с вдской и тп.
Цитата
TaRnament пишет:
А где цены лучше. Сижу на FirstVDS за 149р в месяц... плюс закончился трафик пришлось на анлим переходить + 100р/месяц, итого 8$... а там 300 МГц, озу 64 Мб и места 2гб...

Вот вот, а на вдс64 Вы за 9.99 получаете 800-1000 мгц, 256 ОЗУ, 8 гб диск и анлим по трафику + УА-ИКС.
Друзья!
У Нас отличная новость, после бета тестирования услуги VDS-Simple, мы увеличил ЦПУ на всех тарифах!
Теперь-
1000 Mhz
256 Mb RAM
10 GB SAS
=9.99$

И самый лучший по соотношению параметры\цена тариф Оптимал-
2000 Mhz
1024 Mb RAM
30 GB SAS
=29.99$

Во всех тарифах можно установить нашу новую отличную панель SimpleHM ( http://vds64.com/simplehm )!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому