Посоветуйте хороший хостинг
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Посоветуйте хороший хостинг
Посоветуйте хороший хостинг???!!!
2domains.ru или reg.ru или masterhost.ru хостинг всё равно одной компании разница в цене smile:) мне нравится вежливое обслуживание быстрое решение проблемы если возникают (по моей просьбе она помогли .рф домен прикрепить а то косяк выходил какой то) качество что нужно smile:) бери не пожалеешь мне нравится оч smile:)
hvosting.ua/hosting.html
год с ними, проблем не было вообще... тех. подержка в течений получаса отвечает.
Цитата
StyLLeR пишет:
2domains.ru или reg.ru или masterhost.ru хостинг всё равно одной компании разница в цене мне нравится вежливое обслуживание быстрое решение проблемы если возникают (по моей просьбе она помогли .рф домен прикрепить а то косяк выходил какой то) качество что нужно бери не пожалеешь мне нравится оч


Мастерхост высоконагруженных проектов не держит. Выганяют на вдс а оттуда на выделенный.
Если проект не слишком потребляет то да, супер. Минус один что с вашими проблемами скриптов вам никто не поможет там, учите пхп
EuroHoster.org - территория быстрых серверов / Скидка до 60% на VPS:

2 vCPU / 4 GB RAM / 20 GB SSD / 100 Mbps / панель Plesk / мониторинг доступности - 15.00 EUR

SSL-сертификаты от 4.89 EUR
Цитата
TaRnament пишет:
http://hvosting.ua/hosting.html

год с ними, проблем не было вообще... тех. подержка в течений получаса отвечает.

Работал с ними раньше, нареканий не было по началу, потом при падении сервера ответ ждал 1 час, через неделю 1.5 часа, потом 3 часа и я ушел. Сервер оффлайн 3 часа это катастрофа.
Ну а после еще пожар.
Посоветую Timeweb
Ссылка в подписи)
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
Поддерживаю. Хороший хостер. Почитай здесь - saito-stroenie.ru/xosting-i-domen/xoster-timeweb
iphoster.ru/
Большой выбор тарифов, нет ограничений по трафику на виртуальном хостинге (цены от 1$ в месяц), доступные цены на домены (3,95$ в зоне .ru), высокая скорость, серверы расположены в США и Германии. Не могу сказать, как быстро отвечает тех. поддержка, поскольку проблем за год вообще не возникало.
Изменено: Brecon - 30 Декабря 2010 18:52
поддерживаю Brecon - iphoster.ru заманил меня размером в 1Гб всего за 1 доллар сша! поддержка там отличная - я когда сайты переносил к ним - во всем помогли. советую.
Изменено: donneo - 30 Декабря 2010 22:57
Цитата
donneo пишет:
поддержка там отличная

Кому как... Купил хостинг на 6 месяцев и мне не помогли с элементарным вопросом. Возможно оператор был придурок. Всю суть не буду пересказывать. В общем с техническим вопросом по переносу сайта. Короче я отказался от них и вернулся на Джино (хоть и поддержка долгая, но ответы конкретные). У айпи запросил потраченые деньги и порадовало что через пол часа все было сделано.
Хостинг Beget на СУПРе
О jino в общем что можете сказать? Вроде многие советуют по качеству, да и цены нормальные
Ivan,
Самый минус данного хостинга - плохая тех. поддержка, т.е. долго отвечает. А так, хороший вариант. С момента перехода на ком. хостинг, только с ними и работаю.
Изменено: rzee - 31 Декабря 2010 07:14
Выбрал вот это хостинг http://ukraine.com.ua/
Как думаете нормальный, не поспешил?)
Цитата
Влад Скляр пишет:
Выбрал вот это хостинг http://ukraine.com.ua/

Как думаете нормальный, не поспешил?)


Отзывы неплохие.
http://hussai.com/ - мне нравится этот хостинг. Дешевый и качественный.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram