Посоветуйте хороший хостинг
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Посоветуйте хороший хостинг
Брал себе хостинг у paylicense.com/Как раз цена хорошая, и, что для меня было важно, много сайтов. Так как параллельно открыл сразу несколько сайтов.
paylicense.com/]
Брал себе хостинг у paylicense.com Как раз цена хорошая, и, что для меня было важно, много сайтов. Так как параллельно открыл сразу несколько сайтов.
Компания FastServrers начиная с 2014 года является лидером в своем сегменте рынка. В свое время мы сделали упор на качество услуг и придерживаемся данной концепции до сих пор. Компания не только играет не малую роль на рынке услуг хостинга, но и вносит свой заметный вклад в развитие индустрии.
Компания FastServrers предоставляет следующие услуги: Игровой хостинг, WEB хостинг, DNS хостинг и VDS хостинг.
Сайт компании: fastservers.ru
Пользуюсь уже 2 года виртуальным хостингом от https://eurobyte.ru , все работает как часы: тех поддержка отвечает быстро, тормозов и лагов на самом сервере нет(там, кстати, SSDшные диски), пинг до серверов минимальный, первый мес по любому тарифу бесплатно предоставляют, цены не кусаются. В общем, много чего хорошего могу сказать про них. Рекомендую попробовать.
Эту тему закрыть нужно, вопрос был задан 30 Декабря 2010 14:05 и ответов за 5 лет получена масса.
А я пользуюсь амхостовским уже давно. Техническая поддержка радует
От себя рекомендую BulletProof Web. У нас замечательный круглосуточный саппорт, есть промокоды.
До это примерно год использовал хостинг beget. Но уже неделю как перешел на Евробайт. Они мне сразу же предоставили месяц бесплатного хостинга. Причем можно испытать все тарифы. Увидел, что здесь намного больше преимуществ: во-первых он более быстрый чем beget, во-вторых можно производить бесплатный перенос сайтов, в-третьих - Евробайт быстрее работает с SSD-дисками. И в-четвертых - тут можно выбрать тариф по доступной тебе цене. Присоединяйтесь.
https://dcxv.com/ru/]вот он сервер  и хороший хостинг твоей мечты))) реально советую, очень дешево и качественно. smile:)
<a href="https://dcxv.com/ru/">вот он</a> сервер  и хороший хостинг твоей мечты))) реально советую, очень дешево и качественно.
Изменено: Kiber312 - 19 Апреля 2016 18:17
Выбрать надежный хостинг – задача ответственная для каждого владельца сайта, в независимость от специфики. Среди нынешних провайдеров мне бы хотелось выделить https://eurobyte.ru/. К плюсам можно отнести высокую скорость загрузки сайтов, так как используются тут диски ssd. В подарок новым клиентам предоставляется свободный доступ на месяц по любому из тарифов, плюс перенос сайтов.
Советую хостинг prostoreg.net больше года с этим хостингом.
Можете обратиться в NeoServer, скорость загрузки сайтов отменная, тарифы на любой вкус) neoserver.ru
Рекомендую виртуальный хостинг
Тариф 50 р.
[LIST]
[*]Место на диске 2000 Мb
[*]Трафик безлимитный
[*]FTP аккаунтов 2
[*]Почтовые ящики 2
[*]Баз MYSQL 2
[/LIST]Тариф 100 р.
[LIST]
[*]Место на диске 5000 Мb
[*]Трафик безлимитный
[*]FTP аккаунтов 10
[*]Почтовые ящики 20
[*]Баз MYSQL 10
[/LIST]С 7 по 10 мая ожидается существенная скидка на покупку доменного имени.
Переехал пол года назад на хостинг в подписи, радует все!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
06:55 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди