Посоветуйте хороший хостинг
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Посоветуйте хороший хостинг
Цитата
Дормедонт Пирюсик пишет:
Подскажите недорогой хостинг для хранения картинок. Делаю новый сайт. Посещений пока мало, соответственно и дохода нет, а объём изображений увеличивается как да дрожжах. Только за сегодня добавил около 10к картинок объёмом в 1.5 гига.
Мне только нужно только для хранения картинок, остальное меня на текущем хостинге устраивает.
Планируемый максимальный объём: 1-2 террабайта.
Купите у провайдера выделенный IP и храните на домашнем компе. Такие объемы у любого хостера дорого стоят.
Иван Данко, отличный ответ! 

"Хороший хостинг" стоит денег и дабы оптимально подобрать нужно уточнить для чего (можно сервер арендовать и платить кучу денег, а надо ли оно вам) .
 Лично у меня инет-магазин, пользуюсь  VPS        на         http://polusweb.com/ плюс: не падает, быстро грузиться, бесплатно перенесли сайт, отличная тех. поддержка, простые в использовании, резервное копирование, цена минус: пока всем довольна;)
Изменено: marmalade - 25 Июля 2016 15:25
Подскажите под бесплатный хостинг норм партнерку!
smile:mad:
Изменено: Disson - 29 Июля 2016 14:58
Не трать время на бесплатный хостинг, если хочешь нормально развивать проект. На бесплатный можешь разве что директадверт поставить, норм вариан
Цитата
marmalade пишет:
Лично у меня инет-магазин, пользуюсь VPS на polusweb.com/ плюс: не падает, быстро грузиться, бесплатно перенесли сайт, отличная тех. поддержка, простые в использовании, резервное копирование, цена минус: пока всем довольна;)
Воспользовался совето,плюс посмотре инфу в инете и остановился на polusweb.com пока впечатления нормальные,тех поддержка хорошо работает,в общем доволен.
У каждого свое понятие о хорошем хостинге. Свои сайты я держу на хостинге в Прибалтике уже около 5-и лет. Проблем не было. Техподдержка на русском языке.
Цитата
zaza пишет:
У каждого свое понятие о хорошем хостинге. Свои сайты я держу на хостинге в Прибалтике уже около 5-и лет. Проблем не было. Техподдержка на русском языке.
А polusweb.com в Черногории и техподдержка то же на русском языке.
А я много лет с TimeWeb из Питера. Очень доволен
Не первый год пользуюсь хостингом компании Fozzy.comhttps://accounts.fozzy.com/aff.php?aff=861 Цены приемлемые - от 120 рублей и локаций много: Нидерланды, Россия, США, Индия. Тех. поддержка на русском языке, да и онлайн чат есть на случай экстренных вопросов по работе или оплате услуг. Кого заинтересует, вот еще купон на 10% скидку на первый заказ: mega10
Изменено: Andy Waine - 10 Августа 2016 10:37
Друзья, я просто создал эту тему 6 лет назад, а ответы поступают до сих пор smile:)
Цитата
Big123 пишет:
Друзья, я просто создал эту тему 6 лет назад, а ответы поступают до сих пор smile:)
Тема выбора хорошего хостинга наверно всегда будет актуальна;)
Цитата
nik75 пишет:
А я много лет с TimeWeb из Питера. Очень доволен
Сам живу в Питере, но TimeWeb редкостная кака. Постоянно вынуждают переходить на более дорогие тарифы - то у них cpu превышен, то sql. Ни когда не попадалось таких наглых хостеров.
Цитата
Big123 пишет:
Друзья, я просто создал эту тему 6 лет назад, а ответы поступают до сих пор smile:)
Напиши модератору форума и он эту тему закроет.
Так гляньте на prohosterХороший хостинг, а стоит мало. Зато качество работы и стабильность на высоком уровне. Есть вроде даже бесплатный тариф.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам