Посоветуйте очень абузоустойчивый сервер по нормальным ценам
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Посоветуйте очень абузоустойчивый сервер по нормальным ценам
Хостинг Yutex.ru - защита от взлома и возможность бесконечного аккаунта. Акция - код 20972120 дает 5 % при заказе тарифа.
Здравствуйте, воспользуйтесь услугами компании Zomro. Неплохой сервис с выгодными тарифами. Сервера находятся в Голандии. Действует адекватная служба поддержки.
zomro.com
POLUSWEB ( http://cp.polusweb.com/aff.php?aff=013 )  . Это новая компания,старые родители.Профессиональная поддержка 24 часа в сутки.Команда обслуживает тысячи серверов по всему миру.
Мы команда ,предоставляющая услуги в сфере поддержки и продажи выделенных серверов от дата-центра Leaseweb.

Бесплатный VPS до конца года! Присоединяйтесь 
Изменено: polusweb - 21 Августа 2015 16:27
Не плохой abusehoster.ru, давно им пользуюсь, стоимость от 12$, сервера Голландские.
У любого абузойстойчивого хостера нужно уточнить за счет чего держат такие проекты, просто игнором на жалобы и опыт хостинга с таких проектами.
Белый хостинг точно не будет держать нарушение авторского права. Абузойстойчивый хостинг не может $5 давать vds, это с большим минусом себе.
Тема с 5 Января 2013 года и уже устарела.
Тема жива ?? посоветуете абузоустойчивый сервер для онлайн кинотеатра ???
Пользуюсь хостингом VDSina.ru cy-pr.com. Отличный хостинг! Всем новым клиентам на баланс 300 рублей в подарок. Разные тарифы, цены низкие, высокая скорость загрузки. Радует стабильность работы, без перебоев.  Быстрые серверы с SSD дисками. Техническая поддержка всегда на связи, готова ответить на интересующие вопросы. Я доволен качеством работы. Данный хостинг теперь на первом месте. Рекомендую!
А по мне лучше хостинга novall.net/hosting/kakoj-vybrat-xosting-dlya-vds-obzor-vdsina-ru.html не найти в интернете на данный момент. Посудите сами:   - Всем новым клиентам 300 руб на баланс в подарок(хватит на месяц аренды VDS с 1Гб RAM)                                                                                                         - Быстрые серверы с SSD дисками                                                                           - Быстрее и надежнее конкурентов - digitalocean, simplecloud и тп                        - есть образы с windows, так же любой образ можно установить с ISO
Я не знаю что в вашем понимании абузоустойчивый серверв моем понимании - не пишет логи, наплевать на содержимое сайта, в любой момент сменит IP + зарегает домен на любые данные
в зоне Ru таких не ищите 
что бы не вводить в заблуждение, в ютубе посмотрите видеоконференцию про ботнетов (название не помню)
там чел в джинсах , вечно ходящий по сцене слева в право и обратно, от а до я рассказывает обо всем 
кто где держит свои онлайн кинотеатры никто не в курсе )))
Я себе на bpw.sc/ru/ запилил кинотеатр и остальным советую. Абузы держит стабильно.
Попробуйте  SSD-VPS от prohoster.info (http://http://prohoster.info/vps/ssd-vps). Сам пользуюсь. Минимальный тариф от 1$. Пока что все устраивает.
Если брать оффшор, то тут крайне низкий шанс что сольют проект bpw.sc, берут не все, но если говорят - Держим данный контент, то держут
https://ruskyhost.ru/ вот качественный сервис.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:26 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:06 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди