Нужен хостинг
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Нужен хостинг, хостинг для онлайн ТВ
Я думал что все видел в своей жизни, но хостинг за 1 рупь smile:eek:. Я даже не буду спрашивать почему так дешево. Наверное у ДЦ льготы на электроэнергию, помещение, сервера нашли  бесплатные, а админы и ТП - альтруисты.
Таких людей как Вы называют по разному ( балаболы, пиздоболы ) , а знаете почему ? Все просто . Вы говорите то чего не знаете ! Вы не были на нашем хостинге и разбрасываетесь словами.  Вам по жизни будет не просто с таким отклонением . Всего доброго ...
Уважаемый. Расскажите как где ваш ДЦ находится, какие нагрузки выдерживает хостинг.
Ваше место расположение "Украина Донецкая Артемовск" не добавляет гарантии в безопасности ресурсов. насчет бросания фраз - это не лучшая рекламная компания.
Ссылка    на отличный хостинг, где к меня висят 2 сайта , 3и 5 лет соответственно,отличняа служба поддержки, которая всегда поможет, сервер в Словакии.
Цитата
Norimus пишет:
Уважаемый. Расскажите как где ваш ДЦ находится, какие нагрузки выдерживает хостинг.
Ваше место расположение "Украина Донецкая Артемовск" не добавляет гарантии в безопасности ресурсов. насчет бросания фраз - это не лучшая рекламная компания.

ДЦ в Голландии . Я живу в Киеве , Дмитрий - второй администратор в Артемовске .  Если вы считаете что наши сервера у нас в квартире стоят то вы глубоко заблуждаетесь . 
Вот, другое дело. т.е. вы арендуете сервера, и сами за ними следите?
Цитата
Norimus пишет:
Вот, другое дело. т.е. вы арендуете сервера, и сами за ними следите?

Сервера наши . за ними смотрят наши сотрудники в Голландии.
Виктор Котовой, вы всех идиотами считаете?
Имеете свои сервера в ДЦ, а размещаете свой сайт в Hetzner.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов / Скидка до 60% на VPS:

2 vCPU / 4 GB RAM / 20 GB SSD / 100 Mbps / панель Plesk / мониторинг доступности - 15.00 EUR

SSL-сертификаты от 4.89 EUR
Цитата
WebGraf пишет:
Виктор Котовой, вы всех идиотами считаете?
Имеете свои сервера в ДЦ, а размещаете свой сайт в Hetzner.

Не вижу в этом не чего ужасного .
Видимо Вебграф имел в виду что глупо платить за хостинг у кого-то,имея свои сервера smile:) Это как иметь свой магазин,но затариваться у конкурентов
Имея свою квартиру вы живете в арендованной. Страшно? Нет. Поступил бы так разумный человек? Маловероятно. Напрашивается вывод - а есть ли на самом деле у вас хоть один свой сервер... (информация для размышления потенциальным клиентам)
Да, так меня ещ ене обзывали. Я то за свои слова отвечаю, и говорю только по теме, потому что реально не вижу выгоды от такого предложения. Оно может быть только если у вас свой ДЦ, свои сервера, и полный пакет льгот. А арендовать сервера в Европе, платить там админам, и давать такие цены, при этом держать свой сайт в другом ДЦ.... Я честное слово не вижу логики.


Цитата
Виктор Кутовой пишет:
Вам по жизни будет не просто с таким отклонением . Всего доброго ...
Я по жизни стараюсь держатся принципа - не брать ничего оченьдешевого и очень дорогого, и знаете - ни разу не прогорел, в отличие от тех что ищут как можно дешевле. Не спорю - на каждый товар есть свой покупатель, желаю побольше клиентов smile:) Спасибо за внимание, и вам всего доброго
Cesaro, Вы считаете что верно поступили ? Имею в виду когда не зная не чего начали говорить что мы развод или ещё что то . Это очень тупо
Цитата
Виктор Кутовой пишет:
Имею в виду когда не зная не чего начали говорить что мы развод или ещё что то
Где я написал что это развод?

Цитата
Виктор Кутовой пишет:
Вы считаете что верно поступили
Что верно? что я выразил свое мнение? Да верно. а вот ваши слова выглядят как плач маленького мальчика, который не может сказать ни одного аргумента в свою сторону. И за оскорбления надо отвечать
Предлагаю рассмотреть стабильную amhost.net]хостинговую компанию с многолетним опытом работы на рынке и широким спектром услуг и сервисов.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...