Посоветуйте хостинг стоимостью до 600 рублей в год
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Посоветуйте хостинг стоимостью до 600 рублей в год
хостинг от HostDog – как поставить хостинг дешево за 1$]хостинг
Советую Time WEb. Ну или Вебхост 1. Там и там сайты держу, на timeweb вообще прекрасно, говорю так потому что там панель администрирования удобная, и отслеживать нагрузку удобнее чем на webhost1. На обоих хостингах поддержка на 5+
Мы прокачаем Ваш сайт!
Хостлайн самый нормальный, все сайты там держу.
Вот советую 100% не пожалеешь. Сам пользуюсь уже несколько лет. Есть пробный период. hosting-gr.ru]Ссылка раз. webhost1.ru/?r=6008]Ссылка два)
Мне кажется лучший хостинг это -www.jino.ru/?par=rubmarket]"Джино". Пользуюсь уже около 5 лет никогда не подводил, и по стоимости дешевле не найти и трафик неограничен.smile:)
10byte.ru -  1 гиг места в месяц 10 руб (php,mysql и т.д.)   
cx4.ru -  0.5 гиг места в месяц 6 руб (php,mysql и т.д.)
попробуйте в nic.ru, не знаю, уложитесь ли в указанную сумму, но зато надежная компания, есть русские площадки, есть в голландии.
Много разных тарифов, цены низкие vps-servera.ru/]хостинг
Попробуй shneider-host.ru/ ( shneider-host.ru/ ) за 30 р. в месяц. Нормально там, быстро и без ошибок.
Приветствую! 

Хостнг-провайдер onlinese.ru/ ( onlinese.ru/ ) исправил все свои косяки в работе хостинга, сделал вменяемую защиту от DDoS-атак, избавился от неадекватов из своей тех. поддержки и заменил их на вменяемых ребят, которые, оперативно отвечают на все вопросы и решают возникшие проблемы - круглосуточно. 

В общем, хостнг-провайдер onlinese.ru/ ( onlinese.ru/ ) провел обширную работу над ошибкам, и чтобы показать пользователям свой новый, а главное, качественный сервис, предоставляет домен и хостинг бесплатно, чтобы люди сами проверили его работоспособность и т.д. 

Инфа:
Домен в зоне ru 
Дисковое пространство: 500 Мб 
Трафик:Безлимитный 
Оперативная память:512 Мб 
FTP аккаунты:1 
Почтовые ящики 10


Чтобы получить хостинг и домен, от вас всего ничего: 

1) Вступить в группу vk.com/onlinese ( vk.com/onlinese ) 
2) Поставить лайк и рассказать друзьям
3) В комментариях напишите о тематике будущего сайта. Адалт и прочая чернь - запрещены.

Условия, думаю, не сложные и легко выполнимые.

Проверяйте, оценивайте и комментируйте.
Цитата
Genesis Rhapsodos пишет:
[TABLE]

[TR][TD][/TD][/TR]

[TR][TD] Приветствую!

Хостнг-провайдер onlinese.ru/ [ onlinese.ru/ ] исправил все свои косяки в работе хостинга, сделал вменяемую защиту от DDoS-атак, избавился от неадекватов из своей тех. поддержки и заменил их на вменяемых ребят, которые, оперативно отвечают на все вопросы и решают возникшие проблемы - круглосуточно.

В общем, хостнг-провайдер onlinese.ru/ [ onlinese.ru/ ] провел обширную работу над ошибкам, и чтобы показать пользователям свой новый, а главное, качественный сервис, предоставляет домен и хостинг бесплатно, чтобы люди сами проверили его работоспособность и т.д.

Инфа:
Домен в зоне ru
Дисковое пространство: 500 Мб
Трафик:Безлимитный
Оперативная память:512 Мб
FTP аккаунты:1
Почтовые ящики 10


Чтобы получить хостинг и домен, от вас всего ничего:

1) Вступить в группу vk.com/onlinese [ vk.com/onlinese ]
2) Поставить лайк и рассказать друзьям
3) В комментариях напишите о тематике будущего сайта. Адалт и прочая чернь - запрещены.

Условия, думаю, не сложные и легко выполнимые.

Проверяйте, оценивайте и комментируйте.
[/TD][/TR]

[TR][TD][/TD][TD][/TD][/TR]

[/TABLE]

наверно развод, просто лайков хотят набить и групу побольше сделать, я им вчера днем писал через форму обратной связи на сайте, ответа нет:confused:
Цитата
наверно развод, просто лайков хотят набить и групу побольше сделать, я им вчера днем писал через форму обратной связи на сайте, ответа нет:confused:

только что отписали, попробую зарегистрироваться и отпишу здесь
вообще странно что тема создана  почти год назад а модераторы  еще не закрыли ее.
Но все же,  Vitaliy,  если ищите  хостинг по адекватным  ценам  попробуйте наши тарифы от 5$ в год.
или 20$ в год, регистрация домена бесплатно, 1 Гб диска,  4 сайта в аккаунте. При заказе можно выбрать страну размещения Украина или Германия.
Тестовый период 7 дней бесплатно,  активируется сразу при заказе.
онлайн-чат 24\7
ежедневное резервное копирование данных
GoodHoster.net- Профессиональный хостинг за хорошие цены
Goodhoster, спасибо за предложение. Даже и не знаю что делать, у меня на сайте 1,5к уник. в сутки, хостинг загибается, думаю брать vps
Цитата
Vitaliy пишет:
Цитата
наверно развод, просто лайков хотят набить и групу побольше сделать, я им вчера днем писал через форму обратной связи на сайте, ответа нет:confused:

только что отписали, попробую зарегистрироваться и отпишу здесь
Зарегистрировался, получил вчера домен бесплатно, все ок:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты