Посоветуйте хостинг стоимостью до 600 рублей в год
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Посоветуйте хостинг стоимостью до 600 рублей в год
На freeserver4u.com минимальный тариф $0.95 в месяц.
Инфа с сайта:
Цитата
Старт
3 сайта
3 базы MySQL
3 Гб дисковое пространство
∞ субдоменов
30 почтовых ящиков
∞ трафик
∞ припаркованных доменов
бесплатный тест 14 дней
Совет вам не ищите легких путей, компании с дешевыми серверами больше всего несут за собой ,сбои - офлайны - уязвимости для доссеров.
1111
Не знаю, дешёвый или нет вот этот хостинг hosting-meridian.ru у меня там 4 сайта, 3 варезника по 2 Gb на каждый сайт и персональный сайт за 19 рублей в месяц. Меня цены устраивают и работает всё классно.
Цитата
Roman пишет:
Не знаю, дешёвый или нет вот этот хостинг hosting-meridian.ru у меня там 4 сайта, 3 варезника по 2 Gb на каждый сайт и персональный сайт за 19 рублей в месяц. Меня цены устраивают и работает всё классно.
такое чувство, что сайт сделан на коленке за один вечер.
а если там и варезников много, то и ддос-атака будет много.
есть бесплатные довольно хорошые хостинги, или IPhoster
На VPS, у меня smile:) 50 рублей, доступ по ftp. php, mysql. Пиши в личку
Услуги веб хостинга, регистрации доменных имен и хостинга игровых серверов на SarHosting - Саратовский хостинг серверов, тариф Стандарт обойдется в 50 руб. в месяц, можно держать на нем 2 сайта, 2гб. Купить домен можно прямо в панели управления хостингом, стоимость покупки и продления 150 р. за год. Регистрация в личном кабинете, панели BILLmanager и ISPmanager.
я бы не рисковал с бесплатными хостингами, все-таки не зря много кто пользуется именно платными хостингами
Цитата
Саня Васильев пишет:
я бы не рисковал с бесплатными хостингами, все-таки не зря много кто пользуется именно платными хостингами

а если о платных вести речь, то где лучше обратиться за арендой?
Цитата
Даня Тимофеев пишет:
Цитата
Саня Васильев пишет:
я бы не рисковал с бесплатными хостингами, все-таки не зря много кто пользуется именно платными хостингами

а если о платных вести речь, то где лучше обратиться за арендой?
ну я лично арендую хостинг у ребят из 101domain, вам советую тоже самое, т.к. цены на аренду радуют
Для новых сайтов арендую хостинг от Just Hosting  (реф.) 61.2 р/мес. (рефералам 5% скидка), серверы в Германии, тестовый период.
Изменено: Андрей - 26 Ноября 2015 04:44
Цитата
Даня Тимофеев пишет:
а если о платных вести речь, то где лучше обратиться за арендой?


Даня если вы только начинаете пробовать себя в этой сфере запомните что от хостинга будет зависеть жизнь вашего сайта. В сторону дешёвых и бесплатных лучше не смотреть на этом уже многие обожглись, как пример:
взяв дешёвый не качественный хостинг через 3 - 5 месяцев вам будут писать что ваш сайт создаёт дополнительную нагрузку и вас будут просить чтоб вы перешли на более высокий тариф, хотя при этом ваш сайт реальной нагрузки не создаёт, может притормаживать при загрузки в основном это вина некачественного хостинга )
На начальном этапе можно брать не дорогой хостинг у проверенных и надёжных компаний, у них как правило всегда есть такой тариф.

Вам рекомендую  хостинг от BeGet.ru, у них есть тариф под названием Blog. Если возникают вопросы обращайтесь в техподдержку вам помогут или разъяснят.
Цитата
0hosting.me/

[LIST]
[*]∞ ТРАФИК
[*]∞ САЙТОВ
[*]PHP, PERL, MYSQL
[*]CURL, CRON, SSH
[*]Низкие цены
[*]99% аптайм
[*]живой саппорт
[/LIST]
Цитата
Bubles пишет:
да, тарифы webhost1.ru как раз бы подошли. Но вот засада у меня. Домен регистрировала компания хостер, сейчас чтобы перенести домен другому регистратору необходимо написать заявление, заверенное нотариусом, и отправить на почту. Делаю я все с целью минимизировать ненужные затраты. Но заверить у нотариуса стоит 500 рублей) вот пипец) придется оставлять хостера. Ужас какой. Ааа)
Да, тоже сначала начал держать сайт на этом хостинге и домен зарегистрировал там же, хотел продать и тут началось, домен не у хостера, а доменус (одно Филанко). Вот недавно заверил письмо и отправил, сразу на два домена одно письмо. 2 июня должны перекинуть на 2domains, благо офис этого регистратора есть у меня в городе могу придти в офис с паспортом.
А на счет хостинга, 69 руб в месяц, 2500 мб, до 5 сайтов, остальное без ограничений. Ребята основали хостинг не очень давно, так что ответят на любой вопрос простым развернутым ответом, у меня в подписи ссылка.
Изменено: Админ Компа - 30 Мая 2016 04:13
Можете разместится у нас, тариф блогер 1 GB места, все остальное анлим. 2 месяца для вас тестовых, далее за 10 месяцев 500р.
Локация: Москва
Быстрый и недорогой хостинг host-razratex.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
05:07 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое