Нужен мощный хостинг
Страницы: 1 2 3 След.
Нужен мощный хостинг
Здравствуйте. Уже давно в поисках нормального хостинга, но так и не нашел. Может кто то посоветовать? Сайтов: 1, оперативной памяти на аккаунт: более 1гб, hdd: 1-2гбЕсть вообще такие? Логол.ру почти то что нужно, но там какие то проблемы с настройками, в админку движка не заходит...


Выделил оперативную память, т.к на нынешнем хостинге ее не хватает...
На счет цены до 500р/мес.
Тему перенёс по просьбе ТС в ЛС.
Цитата
f1221314 пишет:
Здравствуйте. Уже давно в поисках нормального хостинга, но так и не нашел. Может кто то посоветовать? Сайтов: 1, оперативной памяти на аккаунт: более 1гб , hdd: 1-2гбЕсть вообще такие? Логол.ру почти то что нужно, но там какие то проблемы с настройками, в админку движка не заходит...


Выделил оперативную память, т.к на нынешнем хостинге ее не хватает...
На счет цены до 500р/мес.
не видел у них 1 гб оперативной памяти за 500 рублей.
Мы готовы дать вам тест на сервере во франции, а также предоставить повышенный обьем оперативной памяти. Но для каких целей вам надо 1 гб оперативной памяти? что у вас за сайт ?
f1221314,  хостобзор вам в помощь www.hostobzor.ru/main/
Рефка http://www.ukraine.com.ua/?page=102639
Попробуйте, тоже искал долго, уже пол года как к ним переехал, доволен на 100%
Изменено: Frank Sinatra - 20 Марта 2013 23:15
За 500 можно ВПС взять с 1-2Гб оперативы. Тот же FastVPS например. Или посмотреть в сторону "cheap" VPS в штатах (там почему-то всегда дешевле). Даже XEN по цене OpenVZ найти не проблема.
Ну если уже брать ВПС то лучше у Немцев я на hetzner сижу нарадоваться не могу, что каналами что качеством железа. Не знаю что там в штатах, но норм канал со штатов за 500 рублей не будет. Может железо и будет не плохое, но скорость полное УГ.
Цитата
f1221314 пишет:
Здравствуйте. Уже давно в поисках нормального хостинга, но так и не нашел. Может кто то посоветовать? Сайтов: 1, оперативной памяти на аккаунт: более 1гб , hdd: 1-2гбЕсть вообще такие? Логол.ру почти то что нужно, но там какие то проблемы с настройками, в админку движка не заходит...


Выделил оперативную память, т.к на нынешнем хостинге ее не хватает...
На счет цены до 500р/мес.
Здравствуйте!
Можем предложить Вам виртуальный сервер http://iprosrv.com/vps/
Ай-Петри - Intel Xeon E5-2620 1 х 2 GHz, 512 MB ECC, 20 GB RAID 10, стоимостью 20$ в месяц (660 руб или 170 гривен) или Фудзияма - Intel Xeon E5-2620 1 х 2 GHz, 1 GB ECC, 30 GB RAID 10, стоимостью 25$ в месяц (825 руб или 213 гривен).
Бесплатное администрирование и поддержка 365/24/7, в любую минуту (livechat, тикет, телефон).
Технология виртуализации KVM.
Безлимитный трафик.
ISPmanager Lite — в подарок!
Бесплатный тест на 7 дней.
Резервное копирование.
Будем рады сотрудничеству!
Изменено: iPROsrv - 21 Марта 2013 00:45
Цитата
Алексей пишет:
Ну если уже брать ВПС то лучше у Немцев я на hetzner сижу нарадоваться не могу, что каналами что качеством железа. Не знаю что там в штатах, но норм канал со штатов за 500 рублей не будет. Может железо и будет не плохое, но скорость полное УГ.
А например, из Евпропы на Камчатку не полное УГ пинг? :)Зависит от потребностей. 

По факту: Пинг из Европы (были Немцы, Литва, Румыния - разницы нет) в центр России примерно 50-150мс, из штатов (Даллас и что-то еще, не помню уже) - не выше 350мс. Да, дольше - оно и понятно, но не критично. 
А если  проект англоязычный, то рамезать его в Европе вообще смысла нет. 

Еще раз, смотря что надо.  
Цитата
Алексей пишет:
Ну если уже брать ВПС то лучше у Немцев я на hetzner сижу нарадоваться не могу, что каналами что качеством железа. Не знаю что там в штатах, но норм канал со штатов за 500 рублей не будет. Может железо и будет не плохое, но скорость полное УГ.
на хетзнере все хорошо, пока тебя не ддосят. они просто отрубают сервер, хотя у меня там 3 дедика стоят, и уже не первый год. Конечно же на серверах настроена базовая защита, и фильтр срабатывает, но канал им все равно забивают, однажды они уже так подкачали, вырубили сервак ночью, просто тупо отключили от сети.
Мой нынешний хостер ругается на частые превышения в использовании оперативной памяти. Выделили красным.В названии темы я попросил посоветовать хостинг, а не vps
вот еще одна картинка
Цитата
oshq пишет:
Мы готовы дать вам тест на сервере во франции, а также предоставить повышенный обьем оперативной памяти. Но для каких целей вам надо 1 гб оперативной памяти? что у вас за сайт ?
Ваш хостинг не подходит точно, а сервера больно дорогие..А так же версия php у вас старенькая.
----

Сейчас пользуюсь услугами imhoster.нетОни выделяют 1гб оперативной памяти. Нагрузки в 1гб не постоянные, но сайт все же падает в день по 5-7 раз.
Изменено: f1221314 - 21 Марта 2013 02:03
хостинг врятли найдете, превышение очень часто бывает при импорте таблиц через CMS, лучше взять впс и настроить так как вам нужно, впски сейчас не очень дорогие можно 11.99$ - цена самой дешевой смотреть подпись, и грузите ее как хотите
Цитата
Я Джин пишет:
хостинг врятли найдете, превышение очень часто бывает при импорте таблиц через CMS, лучше взять впс и настроить так как вам нужно, впски сейчас не очень дорогие можно 11.99$ - цена самой дешевой смотреть подпись, и грузите ее как хотите
с впсками не охото возиться(
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
23:47 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол