Посоветуйте VPS/VDS хостинг
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Посоветуйте VPS/VDS хостинг, под 1000 людей в день
Здравствуйте,  Стыдно говорить, но у меня виртуальный хостинг, за 80р/месяц:D В общем хочу догодить посетителям своего сайта (их 600 в день), чтобы сайт грузился быстрей и качало мигом!
  Хочу взять так за 7$ в месяц! Чтобы места было минимум 5 гиг, трафика минимум 300 гиг, чтобы держало 1к посетителей в день! Еще меня интересуют параметры: процессор и память!! Я не знаю зачем эти параметры, и какие их преимущества! + не знаю что за панели "Lite" или еще какие либо.. Прошу просветить)).
 Если можно дайте ссылки на рекомендуемые провайдеры (желательно абузоустойчивый хостинг ибо у меня игровая тематика, а там кряки и т.к)
Я не парился при 3000 посетителей. Пользовался виртуальным хостингом, правда при 4000 хостер хотел меня посадить на vps. Жаба было платить 26 баксов при 4000 то тысячах. В общем я хостера не послушал и на vps не перешел. Продолжал пользоваться виртуальным хостингом. Сейчас вообще перешел на другой хостинг.

Цитата
Rus Solomon пишет:
В общем хочу догодить посетителям своего сайта (их 600 в день), чтобы сайт грузился быстрей и качало мигом!
hidehost.net/vdshosting.html#Canada_OpenVZ
Тариф Canada-1 вам подойдет.
В тариф включено 2IP (сможете сделать свои NS) и ISP Manager Lite бесплатно.

Пишите на sales@hidehost.net , с ссылкой на эту тему. Предоставим скидку.
Изменено: HIDEHOST HIDEHOST - 15 Апреля 2013 22:07
А вообще попадался мне вот этот хостинг http://firstvds.ru/. Сам не пользуюсь, но как по мне цены очень приемлемые, что касается vps. В рабочее время видел у них в низу появляется окошко онлайн консультанта, так что можно задать вопрос онлайн.
reg.ru - взял vps zen второй тарифный планда и на первом нормально сайт держал в принципе, но тут другое требование было
короче, за 6 уе получаете виртуальный сервак - 256мб озу, 7гб пзу, трафик неограничен, канал связи нормальный, панелька isp manager lite бесплатно первый месяц, далее  150р/мес
держит пару сайтов сейчас вполне приемлемо, один сайт 3к хостов, 15к хитов, второй только создается.
Цитата
HIDEHOST HIDEHOST пишет:
hidehost.net/vdshosting.html#Canada_OpenVZ
Тариф Canada-1 вам подойдет.
В тариф включено 2IP (сможете сделать свои NS) и ISP Manager Lite бесплатно.

Пишите на sales@hidehost.net , с ссылкой на эту тему. Предоставим скидку.
Здравствуйте,   Для начала воспользуюсь вашим хостингом, думаю хостинг хороший) 
Цитата
Rus Solomon пишет:
Здравствуйте, Для начала воспользуюсь вашим хостингом, думаю хостинг хороший)
Рекламный ход? Один спросил другой ответил. Пойдет:D. Но вы хотите

Цитата
Rus Solomon пишет:
трафика минимум 300 гиг
а за 5 баксов трафика всего 150. Как-то не складывается.
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Rus Solomon пишет:
Здравствуйте, Для начала воспользуюсь вашим хостингом, думаю хостинг хороший)
Рекламный ход? Один спросил другой ответил. Пойдет:D. Но вы хотите
Цитата
Rus Solomon пишет:
трафика минимум 300 гиг
а за 5 баксов трафика всего 150. Как-то не складывается.

Это не рекламный ход, это актуальное предложение для человека.
Ввиду исключения готовы сделать 300 гб трафика, без проблем.
Отзывы о нас можно найти тут: http://www.zapili.net/vps/604
Изменено: HIDEHOST HIDEHOST - 15 Апреля 2013 23:44
Можем предложить свой VDS в Канаде.
VPS-256: 500 МГц; 256 Мб; HDD 15 Гб; IP 1; - стоимость 6$+тестовый период.

https://hostweek.net/vds_openvz.html

Будем рады помочь с переездом к нам.
Для всех вебмастеров, кто занимается сайтами, хочу предупредить о том, что ни когда, ни при каких обстоятельствах не выбирайте хостинг "Джино". Сам обжёгся и вам не советую там держать свои сайты. Во первых на первые разы, казалось бы, что всё хорошо: цены дешёвые, домены второго уровня по 99 руб., техподдержка всегда отзывается на все запросы, интерфейс казалось бы очень простой и симпатичный.
Но вот какой хитрый и мерзкий метод у них потом. Лично сам пробыл там больше года пока осваивал сайты на движке WordPress, потом как бы уже начал заниматься на полную сайтами и вот решил сделать два развлекательных сайта: игровой и с видео фильмами. Когда обороты посещения сайта начинают понемногу повышаться, администрация хостинга вот что делает. Они спецом грузят все мои ресурсы (ближе к вечеру), сайт невозможно открыть - это в первую очередь отражается на поисковых роботов, которые потом сайт опускают, а все ваши труды к чёрту идут.
Я проделал много чего для того, чтоб как-то растормозить сайты, не чего не помогло, все мои попытки пришли к разочарованию. Пишите в тех поддержку, они там такого дурака включают, что это только для чайников, которые уши развешивают. ОНИ ВАМ НЕ ПОМОГУТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ!
Мой вам совет веб мастера. Ни когда не вешайте свои сайты на этот хостинг Джино. Все ваши труды по продвижению сайта полетят к чёрту из-за таких идиотов как администрация хостинга Джино. Лучше другой хостинг чем они.
Успехов вам в ваших трудах!
Джино создан более для начинающий вебмастеров, тестирования их скриптов. Для других проектов другие хостинги.
EuroHoster.org - территория быстрых серверов / Скидка до 60% на VPS:

2 vCPU / 4 GB RAM / 20 GB SSD / 100 Mbps / панель Plesk / мониторинг доступности - 15.00 EUR

SSL-сертификаты от 4.89 EUR
Цитата
WebGraf пишет:
Джино создан более для начинающий вебмастеров
C чего вдруг так-то? Пятый год пользуюсь. Впрочем, это мое субъективное мнение начинающего.
Coder, скажем так: а это мое субъективное мнение. Причем неоспоримое =)
Взял хостинг: hidehost.net/vdshosting.html#Canada_OpenVZ 

Переезжал первый раз! Вообще ничего не понимал в VDS! Отписался в поддержку за помощью, отвечают в течении 15 минут.. но мне отказали в помощи, сказали что мы не предоставляем помощь по установки! :confused:Спасибо Роману (человек из форума), что помог, поставил сайт, подсказал как что и к чему))   А так хостинг нормальный) smile;)
Цитата
Rus Solomon пишет:
А так хостинг нормальный)
Может хостинг и нормальный, но я думаю, что вам спустя пару дней после установки еще рано говорить о нормальности хостинга. Я например, о своем хостинге тоже думал, что он нормальный даже суперский, пока спустя пол года или год не начались проблемы. Потом как-то было жалко уходить от них. Ну а потом решился- ушел. Ребята с другого хостинга бесплатно перенесли сайты, сейчас пользуюсь другим хостингом, наверное пару недель, но пока не побуду на новом хостинге хотя бы пол года не смогу сказать хороший он или плохой. Так что, уважаемый, я буду очень за вас рад если вам действительно хостинг придется по душе и у вас не будет проблем.
Хотя на моем старом хостинге установка vps и vds была бесплатная и занимались ей работники хостинга, занимало это меньше суток.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram