Посоветуйте VPS/VDS хостинг
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Посоветуйте VPS/VDS хостинг, под 1000 людей в день
Цитата
Даже не думайте брать vpsdom.ruТолько что попросил у них пару дней теста, ведь так написано у них на сайте.  Так нагрубили и обозвали халявшиком. Хотел все заскринить но не успел, удалили аккаунт.
А обязаны были дать тест? Пока вы денег не платите, никто вам ничего не должен.Действительно, кроме как "халявщик" к таким людям применить другого слова нельзя.
Интересно, их услугами кто-нибудь пользуется?
SmileRus, И каким образом здесь халява? smile:mad: Переносить к ним сайт, БД чтобы проверить что все нормально работает перед заказом это халява?Это трата моего времени.
Вы в своем уме, или же вы к ним относитесь каким то образом... скорее всего...
Вы говорите именно так как тот человек с ихней поддержки, это случаем были не Вы?

Я перепробовал не один VPS, где было написано на сайте что есть тестовый период-давали без вопросов (кроме vpsdom)!!!
Где не было написано про тест, я без вопросов проплачивал минимум и тестил.
Тут вопрос в хамском поведении!!! 
Это ж каким надо было быть телепатом чтобы увидеть во мне халявщика вместо потенциального клиента!
В конце концов я выбрал два, которые после тестового периода проплатил на месяц и сейчас наблюдаю за стабильностью.

А тестовый период нужен всегда, ибо даже одинаковые характеристики не означают идентичную работу и т.д. Проверено на личном опыте.
Остановился я на vds64 и ihor
Не даю ссылки никакие ни рефф., кому надо-найдет сам.
Перед этим протестил не один десяток... Всех перечислять нет смысла, скажу лиш что не понтравился fastvps, хотя много хорошего о них.
И так же украинский ukrnames.
SmileRus, Посмотрел сейчас Ваши сообщения на форуме, только их и пиарите...
Все понятно с Вами.
Цитата
Likvik пишет:
SmileRus, Посмотрел сейчас Ваши сообщения на форуме, только их и пиарите...
Все понятно с Вами.
потерто
Изменено: AhmaServers.Ru - 29 Апреля 2015 14:42
Попробуй VDS от Firstvds.ru, цены у них может и кусаются, но качество очень хорошее. Для начала можешь выбрать тариф VDS-разминка чтобы познакомиться со всеми нюансами всего за 60 рублей в месяц. Рекомендую!
VPS/VDS хостинг от sarhosting.ru Сам не пользовался, поэтому прокомментировать не могу. Цены тут sarhosting.ru/?page_id=907
Цитата
Rus Solomon пишет:
чтобы сайт грузился быстрей и качало мигом!
Это зависит в большинстве случает от оптимизации. Специфика виртуальных хостингов - шустро работать, но одномоментно жрать много ресурсов. Так что быстрее получится врядли. Хотя если хостинг совсем гавёненький, то да.

Цитата
Rus Solomon пишет:
чтобы держало 1к посетителей в день
Аналогично выше. 1к в сутки - это не много. Хватит машинки с 512 метрами памяти и кешированием всего и везде.

Цитата
Rus Solomon пишет:
не знаю что за панели "Lite" или еще какие либо.. Прошу просветить
Это своего рода визуальный контроль над сервером. Тут либо через SSH (незнакомое слово? Тогда посто пропустить мимо ушей) лезть и руками править или как в виртуальном хостинге, клацать по привычным юзабилити-ссылкам на вебстранице.

Удачи в поиске абузоустойчивого сервера. Они (техподдержка), в большинстве своем, аналогично закрывают глаза на абузы со стороны пользователей smile:)
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Цитата
И каким образом здесь халява?

Вы же бесплатно хотели? Бесплатно - это и есть халява, особенно, если её требовать. Оплачивайте, тестируйте. Вас же на год никто не заставляет покупать, тем более у них можно взять на несколько дней, оплатив за эти дни, по крайней мере я так покупал. Но если вы не можете и такую мелочную сумму выделить для теста, то о чём разговор? "Вот я Вася Пупкин, дайте мне бесплатный VPS", а через несколько часов IP в спамхаусе, ведь никакие данные вы о себе не оставляете, а писать можно всё, что угодно.

Цитата
Я перепробовал не один VPS, где было написано на сайте что есть тестовый период-давали без вопросов (кроме vpsdom)!!!

Так и пользуйтесь теми, кто дает тестовый период, в чем проблема? Тестовый период - это инициатива хостера и они предоставляют его на свое усмотрение, а не потому что вы требуете. Еще раз говорю, пока услуга не оплачена, вам никто ничего не обязан.

И как я понимаю, вы не советуете пользоваться vpsdom потому, что вам отказали в тестовом периоде? Вашей адекватности можно только "позавидовать". Если это не так, пришлите скрины. Ответ "Не успел заскринить" - не принимаются smile:) Видимо есть что скрывать и нахамили вы им, а не они вам smile:)
Посмотрите мою тему, пробный срок 2 месяца на сервер такой вот конфигурации:
Цитата
512 Мб оперативки 
1-ядерный проц 
20 Гб SSD 
1 Тб трафика

http://www.cy-pr.com/forum/f35/t83180/
Привет всем !
Тоже как и ты исках подобные характеристики и нашел сайт spacevds.com
Быстро грузиться,мощный процессор,а так же есть защита от DDoS, рекомендую !
Обращайтесь!

firstvds.ru/?from=357166

При заказе сервера, используйте промокод: 648357166  (25% скидка на 1-ый месяц.)
На самом деле тестовые периоды бывают, я помню брал как-то ВПС семь дней было халявы, но это не было целью, просто была у них такая акция, а мне на это как-то по барабану на эти тесты было, но у них в итоге задержался не на долго, через 3-4 месяца свалил.
Огурцы ложкой банка майонеза (с)
Хороший хостинг от 115р +30 дней бесплатного теста beget.ru/?id=273730
Изменено: Сергей Серебряков - 6 Января 2016 01:46
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram