О хостинге webhost1.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
О хостинге webhost1.ru, ...
Цитата
Роман пишет:
но для сайтов с малой посещаемостью
atkuda ti eta vzial unix ochen moshnie servera, rutor.net foto-pic.net celom 40 000 unikov vden, site bez vsiakoi problemi robit uje 8 mesiac!!! ia davolen eta ne reklama ot dushi vsio gavariu, savetuiu vsem. TEST delaite sami uvidite vsio. ia davolen daje vmisli ne bilo za 8 emsiac pereidti kuda nibut na drugom hostinge
Выбирайте  https://hostdot.ru Сайт работать будет всегда быстро.
1gfd
Изменено: Денис Степанов - 4 Февраля 2012 00:01
Хостинг супер... а цена самая доступная...
Изменено: anna911 - 4 Февраля 2012 01:07
ТС, я сам недавно взял на пробу тариф новичек у них, пока доволен.  Отзывов много положительных о данном хостинге. ТП на высоте. Советую и Вам также взять попробовать, тем более цена самая маленкая из всех нормальных хостингов + 7 дней теста есть.
Выскажу ка я своё мнение:
Пользуюсь услугами данного хостера уже 7 месяцев, цена - качество на высоте, за все 7 месяцев возникла только одна проблема, да и то была решена менее чем за 30 минут.
Иван Иванов , то что вы пишите
Цитата
Agronavt пишет:
Почему? Можете объяснить?
Ну попробуйте, посещаемость больше 200 будет, убежите.

бред полнейший!!!!

Держу на хосте один кино сайт, с средней посещаемостью 200 хостов, Тариф "Новичок"
Максимальная допустимая нагрузка на CPU 10% (заявленная хостером)
У меня сайт максимум нагружает CPU на 4.5%

Достоинства: оперативная ТП, приятные цены, качество, хорошая партнёрка, простая и очень удобная ПУ
Недостатки: пока не выявил smile:)
Изменено: GR1DER - 4 Февраля 2012 01:37
А вот статистика аккаунта за прошлый месяц http://s59.radikal.ru/i163/1202/2e/edf8bac1f512.jpg
знаете, мы тут можем говорить о чем угодно, и что угодно, и хвалить и наоборот.....но реально с проблемами определенного хостинга, можно столкнуться не посредственно при работе с ним!
Дело в том, что нет одинаковых сайтов, по сему нагрузки у всех разные....да и Мы с Вами, не знаем какие технологии, новинки для работы или безопасности серверов применяют хостинговые компании, а они знаете ли тоже имеют определенные требования....
Иван Иванов, да ладно, у меня киносайт  1000+ хостов на самом дешевом тарифе 2 месяца уже висит и?
Изменено: kovalski - 7 Июля 2012 12:38
10 сайтов на нем висит, вроде норм:)
дешевый конечно, но ушел с него из за того что с безопасностью там плохо. сайты каким то образом заражались вредоносным кодом и это не только у меня такое было, уже обсуждалось
Отличный хостинг, за 4 месяца не было не единой проблемы. Висит 3 сайта, два из них на Wordpress. Отлично грузятся, хостинг за все время моего присутствия ни разу не лежал. На счет вирусов, проблема не в хостинге. Не слушайте никого, всякое гавно не стоит пихать, а потом удивляться.
тка же имею несколько сайтов на етом хостинге. очень им доволен, низкая цена хорошее качество
fotoce, не нужно использовать nullеных версий скриптов, и не будет на сайте вирусов. Или если используете то ручками их и вычищайте от вредоносного кода.
Цитата
Александр Данилюк пишет:
fotoce, не нужно использовать null еных версий скриптов, и не будет на сайте вирусов. Или если используете то ручками их и вычищайте от вредоносного кода.
+100500
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам