Рейтинг Хостинг-провайдеров
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Рейтинг Хостинг-провайдеров
www.ihc.ru +1)
Цитата
Prapovednik пишет:
www.ihc.ru +1)

+1
masterhost -1
Хоть я сейчас и у них, но уже думаю переехать, падения достали за 1кило рублёв в месяц.
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
www.ihc.ru +1)

+1

по ценам и условиям не хостинг, а просто сказка....не уж то всё на самом деле так безоблачно?
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Lawyer пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
www.ihc.ru +1)

+1

по ценам и условиям не хостинг, а просто сказка....не уж то всё на самом деле так безоблачно?

Пользуюсь им недавно по совету тех, кто пользуется им давно. Меня абсолютно все устраивает!При мне был 1 сбой, но продлился он меньше минуты при том, что лежал и главный сайт.
iphoster.ru +1
m-hoster.com +1
Цитата
Николай пишет:
по ценам и условиям не хостинг, а просто сказка....не уж то всё на самом деле так безоблачно?

все прекрасно smile:o
justhost.com -1
arvixe.com +1
Цитата
BugFix пишет:
Принимайте активное участие в оценке хостинг провайдеров.


http://www.komtet.ru - обитаю тут
По причине:
1. Адекватный сапорт (помогли, посоветовали, подсказали как исправить - все косяки были только по моей вине).
2. Редкие перетрубации с той стороны. Для примера, за год пользования только 1 раз было "отключение и перезапуск серверов будет производится последовательно с 00:00 до 7:00 8-го октября 2010 года, на время не более 1 часа".
3. Друпал на разных сайтах (с различной начинкой модулей) нормально фунциклирует... не все модули правда еще перепробовал - изучение продолжается...

Пока доволен!

* сплюнул и постучал по дереву
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
www.Tera-Host.ru+1 smile:cool: Лучший хостинг для меня!!!
http://scottdalehosting.com/ -1
IHC.ru доволен полностью - дешево и сердито. Не всегда бывает лайв чат правда smile:mail:
(а чего опрос не создали ?)
Пользуюсь хостингом TAG.Hosting http://www.taghosting.ru/ вполне приличный хостинг, за последнее время очень добавил в надежности и стабильности работы сайтов, можно быстро связаться с тех поддержкой, которая отвечает действительно оперативно
+3 nic.ru
+1 timeweb.ru
+1 agava.ru
-3 masterhost.ru
-5 hoster.ru
-5 hc.ru
-5 1gb.ru
-5 sweb.ru
ukraine.com.ua - этот хостинг подойдет не всем, в том смысле, что если у вас на сайте есть ссылки на видео из контакта, ютуба и т.д. или варезник получите 100% бан.

Сам столкнулся с этим - сделал сайт для людей онлайн кинотеатр, ссылки только из общедоступных источников таких как ютуб (клипы, трейлеры) и контакт (фильмы) и никакой эротики и т.п. - все как положено прописано обращение к правообладателям, мол есть претензии удалим ссылки .... Так где-то через месяц сайт блокируют и требуют удалить весь контент, мотивирую - "...сайты с подобным контентом не обслуживаются..."

Замечу что ни к администрации сайта ни к хостингу обращений со стороны правообладателей не было.

Я понимаю если бы обратился правообладатель с конкретной просьбой удалить ту или другую ссылку, но чтобы хостер требовал удалить все под чистую, без особых на то причин я считаю - это как-то настораживает и наталкивает на размышления....

Поэтому
-1
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов