Рейтинг Хостинг-провайдеров
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Рейтинг Хостинг-провайдеров
tehnoby, согласен на все 100.  Джино последнее время вообще скатился в ноль. Сайты лежат по полсуток! Причем с периодичностью: раз в две недели!  От себя бы порекомендовал хостинг Beget.ru ( http://beget.ru/?id=242596 ) - не дороже Джино - зато уверенно и надежно! smile:cool:  ну, а поддержка ихняя вообще выше всех похвал!
Изменено: Сергио ЧАТский - 1 Октября 2015 12:46
Цитата
Mon4ik пишет:
+ timeweb vps (sas диски), производительность на порядок выше 90% хостингов.
По мне так даже FirstVDS будет более быстрым на SSD, чем таймвеб SAS.
reg.ru +Jino +
hts -
1gb -
firstvds +
Бюджетный и неплохое качество, рекомендую:
dgrad-host.com
Пользуюсь несколько лет хостингом в Прибалтике. Доволен. Ссылка в подписи.
Цитата
zaza пишет:
Пользуюсь несколько лет хостингом в Прибалтике. Доволен. Ссылка в подписи.
Хостинг без абуз это как? они вообще забивают на них?
Сегодня утром я обнаружил что на двух доменах, которые я когда-то оплатил и позже забил на них, красуются какие-то страницы с торентами и прочей х... Я спросил у хостера - что происходит?Ответ - ты же сам никуда их не припарковал, сам виноват. Вот их кто-то припарковал у себя, но мы навели порядок, на забирай...
Смотрю, оба домена под АГС.
Спрашиваю у техподдержки - а как этот тип у себя их припарковал и еще и контент на них разместил? Ведь на парковочном ничего не разместишь, только редирект.
Дальше пошла игра в я тебя не понимаю, о значении слова "припарковать". И только через часа 4 переписки оказалось что мои домены были размещены на каком то хостинге (уже не парковочном), но найти его невозможно. Хотя еще утром говорили, что "Указанные домены были припаркованы на одном из наших серверов другого клиента. "
Цирк!
Продолжаю пытаться поймать техподдержку на лжи. Имя хостинга и героев из техподдержки выложу позже.
С юных лет ИКСа нет
Цитата
Billy Bones пишет:
Цитата
zaza пишет:
Пользуюсь несколько лет хостингом в Прибалтике. Доволен. Ссылка в подписи.
Хостинг без абуз это как? они вообще забивают на них?
Они реагируют только на решения европейских судов, остальная почта идет в корзину.
Цитата
zaza пишет:
Цитата
Billy Bones пишет:
Цитата
zaza пишет:
Пользуюсь несколько лет хостингом в Прибалтике. Доволен. Ссылка в подписи.
Хостинг без абуз это как? они вообще забивают на них?
Они реагируют только на решения европейских судов, остальная почта идет в корзину.
Это юный хостинг, который еще НЕ получал решений судов!
В большинстве стран Европы по закону если хостер игнорирует жалобу то берет ответственность на себя. Что решит суд всем понятно и так. Суммы там будут крупные, не одна штука баксов уж точно. И никто платить такие штрафы (а ведь могут быть и другие, более серьезные последствия) никто не будет!
EuroHoster.org - территория быстрых серверов / Скидка до 60% на VPS:

2 vCPU / 4 GB RAM / 20 GB SSD / 100 Mbps / панель Plesk / мониторинг доступности - 15.00 EUR

SSL-сертификаты от 4.89 EUR
Ребят подскажите хостинг чтоб можно было залить 1.5 гб и скачать "torrentom" с хостинга?
Цитата
АЛЕКС 21 пишет:
Ребят подскажите хостинг чтоб можно было залить 1.5 гб и скачать "torrentom" с хостинга?
сложна smile:mad:
есть какой ресурс кроме юкоза, чтоб одностраничник сверстать + чтоб дали хостинг бесплатный?
Цитата
Disson пишет:
Цитата
АЛЕКС 21 пишет:
Ребят подскажите хостинг чтоб можно было залить 1.5 гб и скачать "torrentom" с хостинга?
сложна smile:mad:
есть какой ресурс кроме юкоза, чтоб одностраничник сверстать + чтоб дали хостинг бесплатный?
а что, не везде дают разве?umi точно дает
но платный то все равно придется покупать хошь не хошь)
Всем доброго времени суток. Жил был хостер vds24.net, но тут случилось - то, чего никто не ждал - сервера во Франции, почему то перестали отвечать.
Цитата
На запрос в тех поддержку 17/02/2016 07:57:26
Доброго времени суток.
Не работает сайт - при попытке войти в панель сервера получаю сообщение:
*********.ru (51.***.***.**0)
Доступ к этому виртуальному серверу был ограничен. VDS панель в настоящее время на техническом обслуживание. Пожалуйста, повторите попытку позже
Если это планово, подскажите пожалуйста, как настроить оповещение. Если вне планово - что делать?
Спасибо![/quote]
Ответили ответили достаточно быстро [quote]VDS24 Team 17/02/2016 09:34:50
Здравствуйте!
Имеются сетевые проблемы. 
По словам поддержки датацетра, стоит ожидать решения проблемы в ближайшее время.
---------------------------------------------------------------
Best Regards,
VDS24 Team

Но время шло...
18/02/2016 21:07:02
Цитата
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, есть ли шанс, что хостинг вообще заработает?
*********.ru (51.***.***.**0)-Доступ к этому виртуальному серверу был ограничен. VDS панель в настоящее время на техническом обслуживание. Пожалуйста, повторите попытку позже"
Спасибо!

Поддержка просто решила не отвечать - ушла в "игнор"....

Но при этом на следующий день, не забыла списать денег за месяц в перед - на счету лежали доллары....
Цитата
Ticket #504433
Спасибо за своевременное списание денег с л/счета 
19/02/2016 11:55:54
Хостинг лежит, поддержка не отвечает, но деньги списываете! Все по доброму, все честно!

А зайдя сегодня, в панель управления, оказалось, что SSD VDS Hosting вообще отменен, отзывы в группе вк, принадлежащей "хостеру" - потерты, тикеты все - закрыты. И тишина....

Не буду давать никаких рекомендаций..... просто промолчу, как и про "человека" - который привел меня на этот хостинг....

Для статистики добавлю, что с начала года сервер был недоступен около 20% времени.... Но у них на сайте ап-тайм 99%!!!

Своему слогану, эта группа "людей" 
Код
Мы ставим перед собой цель – делать что-то одно и делать это качественно.

 - категорически не отвечает.

Мне не жалко 5 долларов списанных за зря, жалко в очередной.... разочаровываться в людях...
Цитата
Tr Max пишет:
Всем доброго времени суток. Жил был хостер vds24.net , но тут случилось - то, чего никто не ждал - сервера во Франции, почему то перестали отвечать.
Цитата
На запрос в тех поддержку 17/02/2016 07:57:26
Доброго времени суток.
Не работает сайт - при попытке войти в панель сервера получаю сообщение:
*********.ru (51.***.***.**0)
Доступ к этому виртуальному серверу был ограничен. VDS панель в настоящее время на техническом обслуживание. Пожалуйста, повторите попытку позже
Если это планово, подскажите пожалуйста, как настроить оповещение. Если вне планово - что делать?
Спасибо!

Ответили ответили достаточно быстро
Цитата
VDS24 Team 17/02/2016 09:34:50
Здравствуйте!
Имеются сетевые проблемы.
По словам поддержки датацетра, стоит ожидать решения проблемы в ближайшее время.
---------------------------------------------------------------
Best Regards,
VDS24 Team

Но время шло...
18/02/2016 21:07:02
Цитата
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, есть ли шанс, что хостинг вообще заработает?
*********.ru (51.***.***.**0)-Доступ к этому виртуальному серверу был ограничен. VDS панель в настоящее время на техническом обслуживание. Пожалуйста, повторите попытку позже"
Спасибо!

Поддержка просто решила не отвечать - ушла в "игнор"....

Но при этом на следующий день, не забыла списать денег за месяц в перед - на счету лежали доллары....
Цитата
Ticket #504433
Спасибо за своевременное списание денег с л/счета
19/02/2016 11:55:54
Хостинг лежит, поддержка не отвечает, но деньги списываете! Все по доброму, все честно!

А зайдя сегодня, в панель управления, оказалось, что SSD VDS Hosting вообще отменен , отзывы в группе вк, принадлежащей "хостеру" - потерты, тикеты все - закрыты. И тишина....

Не буду давать никаких рекомендаций..... просто промолчу, как и про "человека" - который привел меня на этот хостинг....

Для статистики добавлю, что с начала года сервер был недоступен около 20% времени.... Но у них на сайте ап-тайм 99%!!!

Своему слогану, эта группа "людей"
Код
 Мы ставим перед собой цель – делать что-то одно и делать это качественно. 

- категорически не отвечает.

Мне не жалко 5 долларов списанных за зря, жалко в очередной.... разочаровываться в людях...
Так же все один в один и я попал. Сайт канул.Тариф был 18 баксов.Ни бекапов ни сайта.Мошенники.
Для белых проектов использую рег.ру, что может быть надёжнее?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты