Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS!, VPS от 10$, дедики от 40$
Друзья, в след за SSD VPS в Нидерландах мы запускаем линейку ультрабыстрых SSD VPS в России (г. Москва)!

Следуя традиции мы сделали эти тарифы максимально быстрыми. Нет необходимости переплачивать за администрирование, если вам это не нужно.
А для тех, кому требуется полное администрирование и поддержка VPS нашими опытными специалистами в режиме 24/7 мы предлагаем такую опцию всего за 5$ в месяц, что не идет ни в какое сравнение с предложениями конкурентов =)

Также хочется отметить ценовую политику и используемое оборудование.
Наша компания никогда не стремилась и не будет стремиться предлагать самую низкую стоимость, мы никогда не будем участвовать в гонках лоукост провайдеров, потому что прекрасно понимаем и знаем, что нам в итоге придется экономить на качестве. На качестве оборудования, на качестве каналов связи и самое главное - на качестве поддержки.

Среднее время реакции на ваш тикет не превышает 10 минут. Более того используя нашу систему мониторинга мы получим тикет-уведомление о проблемах с вашим сайтом/сервером автоматически, даже когда вы спите или отдыхаете
и исправим ее без вашего участия!

Более 11 лет назад мы поставили для себя высокую планку и не собираемся ее опускать, потому что именно за нашу гарантированную надежность, стабильность и первоклассную поддержку нас не устают благодарить клиенты, нас не перестают советовать своим лучшим друзьям и от нас не уходят даже во время кризиса.

В качестве оборудования для SSD VPS в Москве мы использовали мощный сервер на базе 2х процессоров Intel E5 2650v2 и надежные SSD диски Intel S3510, которые отлично себя зарекомендовали на наших SSD нодах в Нидерландах.

Стоимость наших SSD VPS начинается от 5$ в месяц за тариф с 512MB памяти и 10GB SSD, самый популярный тариф с 2x 2.5 GHz CPU, 1GB RAM и 15GB SSD обойдется в 10$/месяц.

Из панелей управления мы предлагаем: ISP Manager v4 - 5$ в месяц / DirectAdmin - 10$ в месяц либо VestaCP - абсолютно бесплатно.
Также вы можете использовать свои собственные лицензии, а установку панели мы сделаем совершенно бесплатно.

Но самый выгодный вариант - оплата на срок от 1 года.
В этом случае вы получаете 12 месяцев по цене 10 и любую из наших панелей управления бесплатно!

Традиционно, мы предлагаем всем новым клиентам, которые захотят попробовать нашу новую услугу бонус в виде 3х месяцев бесплатного обслуживания!
Для этого используйте специальный код RUSSD3 при заказе услуги. 3 бонусных месяца будут зачислены после оплаты и активации услуги.

Но это еще не все!
Расскажите о нашем предложении своим друзьям и получите 100% от их первоначальной оплаты в виде бонуса!

Если у вас возникли какие-то вопросы, свяжитесь с нами через сайт или Skype inferno.solutions

Отзывы о нашей работе:
http://zapili.net/vps/155/
http://ru.hostings.info/inferno-name.html
http://hostgid.net/cat/hosters/inferno-solutions/tab/feedbacks
http://hostdb.ru/providers/opinions/id/872
http://hosting101.ru/inferno.name-vps

Привыкайте к премиум сервису Inferno Solutions и отвыкайте тратить лишние нервы, время и деньги, на такую мелочь в жизни, как хостинг.
Расскажите друзьям о нашей акции и наслаждайтесь безупречным сервисом вместе!

Позвольте нам доказать, что мы лучше!
Пользуюсь уже больше года, цены не самые низкие как я понял, но если честно и не ищу самых дешевых, за все время пользования сервера вроде не подводили, было много проблем по разным причинам не связанным с данной компанией, обращался всегда в техподдержку, отвечали всегда быстро, многое брали на себя, помогали, восстанавливали, советовали, в общем если честно доволен оперативностью, поэтому и не стал искать замену.
Друзья, в след за SSD VPS в Нидерландах и SSD VPS в России (г. Москва) мы анонсируем продажи SSD VPS в США (Чикаго, ДЦ Digital Realty)

Следуя традиции: мы сделали эти тарифы максимально быстрыми и доступными; не экономили на качестве оборудования, на качестве каналов связи и самое главное - на качестве поддержки.

Раздаем щедрые бонусы:
Всем новым клиентам мы предлагаем бонус в виде 3-х месяцев бесплатного обслуживания!
Используйте специальный код USASSD3 при заказе услуги.
Ваши 3 бонусных месяца будут зачислены сразу после оплаты и активации услуги.

Самый выгодный вариант - оплата на срок от 1 года.
В этом случае вы оплачиваете 12 месяцев по цене 10, бесплатно получаете на этот срок любую из наших панелей управления и еще получаете 3 бонусных месяца в подарок!

Хотите еще больше бонусов? Без проблем! Приведите друга и вы оба получите двойной объем памяти для ваших SSD VPS! (уточняйте подробности у службы поддержки)

Оборудование и стоимость:
В качестве оборудования для SSD VPS в США мы используем мощные серверы на базе 2х процессоров Intel E5 2660v4 (28 ядер, 56 потоков) и надежные SSD диски Intel S3510, которые отлично себя зарекомендовали на наших SSD нодах в Нидерландах и России.

Стоимость наших SSD VPS начинается от 5$ в месяц за тариф с 512MB памяти и 10GB SSD, самый популярный тариф с 2x2.0 GHz CPU, 1GB RAM и 15GB SSD обойдется в 10$/месяц.

*На линейке этих тарифов нет необходимости переплачивать за администрирование. А для тех, кому требуется полное администрирование и поддержка VPS нашими опытными специалистами в режиме 24/7, мы предлагаем такую опцию всего за 5$ в месяц.

Резервное копирование - бесплатно!
Мониторинг и автовосстановление - круглосуточно и бесплатно!

Среднее время реакции на ваш тикет в любое время суток не превышает 10 минут, а если вы используйте нашу систему мониторинга мы получим тикет-уведомление о проблемах с вашим сайтом/сервером автоматически, даже когда вы спите или отдыхаете и исправим ее без вашего участия!

Из панелей управления мы предлагаем: ISP Manager v4 - 5$ в месяц / DirectAdmin - 10$ в месяц.
Панель VestaCP - бесплатно!.
Также вы можете использовать свои собственные лицензии, а установку панели мы сделаем совершенно бесплатно.

Если у вас возникли какие-то вопросы, свяжитесь с нами через сайт или Skype inferno.solutions

Мы работаем более 11 лет и следуем традиции безупречного сервиса. Мы не участвуем в гонке за тысячами клиентов с лоукост-хостерами, экономя при этом на качестве. Нас выбирают за гарантированную надежность, стабильность и первоклассную поддержку.
Наши клиенты это ценят! Главный показатель: нас не перестают советовать своим друзьям и не уходят от нас, даже во время кризиса.

Отзывы о нашей работе:
http://zapili.net/vps/155/
http://ru.hostings.info/inferno-name.html
http://hostgid.net/cat/hosters/inferno-solutions/tab/feedbacks
http://hostdb.ru/providers/opinions/id/872
http://hosting101.ru/inferno.name-vps

Расскажите друзьям о нашей акции и наслаждайтесь безупречным сервисом вместе!

Позвольте нам доказать, что мы лучше!
Ребята, вот вы так свой сервис тут позиционируете великолепно, аж зло берет) скажу честно, я больше года вашим сервисом пользовался, и тут такая ситуация: забил я на один сайт, не проплатил сервер и его заблокировали. Спустя полгода я захотел файлы вернуть, дай думаю оплачу месяц и солью файлы. Пишу в ТП вопрос какой из многих счетов мне оплатить чтобы возобновить работу сервера - мне приходят в ответ все счета за период что я им не пользовался и сообщение - напишите нам после оплаты всех счетов... Как это понимать? Сервер то вы сразу заблокировали, в кредит я не работал, за что мне оплачивать то весь период?
Oleg, как правило VPS удаляются у хостинг-провайдеров через месяц. А то что она еще жива спустя пол года это уже большое везение.
Так что удивляться чему-то не стоит)
EuroHoster.org - территория быстрых серверов / Скидка до 60% на VPS:

2 vCPU / 4 GB RAM / 20 GB SSD / 100 Mbps / панель Plesk / мониторинг доступности - 15.00 EUR

SSL-сертификаты от 4.89 EUR
Цитата
Нас выбирают за гарантированную надежность, стабильность и первоклассную поддержку.
Наши клиенты это ценят! Главный показатель: нас не перестают советовать своим друзьям и не уходят от нас, даже во время кризиса.
Истинная правда, все так и есть!
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Inferno Solutions 14 лет - дарим бонусы и подарки!
Они вам обязательно понравятся!


У нас есть свои традиции и мы рады, что в этот день можем сделать что-то приятное для наших новых и старых клиентов. Мы предлагаем несколько вариантов бонусов, а вы спешите ими воспользоваться!

Для новых клиентов:

\
[*]Оплатите VPS на год и получите в подарок второй год обслуживания + панель управления ISP Manager Lite или DirectAdmin! Ваша экономия составит более 50%.
[*]Оплатите VPS на 1 месяц и получите 2 месяца в подарок или 3 месяца при оплате за квартал.
[*]Выбирайте выделенный сервер NL3-xx/RU-xx, оплачивайте его на полгода и получайте 2 месяца в подарок! Оплачивайте на год и получите 3 месяца в подарок! При оплате за месяц, мы пополним ваш баланс на 50% от стоимости сервера!


Для наших текущих клиентов:


[*]Пополните баланс, сообщите нам и мы увеличим его на 30%.
[*]Оплатите VPS на год и мы подарим вам 4 бесплатных месяца!
[*]Оплатите выделенный сервер NL3-xx/RU-xx на полгода и мы подарим еще 2 месяца! При оплате за год, мы подарим 3 месяца!
[*]Расскажите о наших бонусах своим друзьям и получайте реферальные отчисления с их заказов!


Условия:


[*]Бонусы не суммируются!
[*]Воспользоваться предложением можно с 29.09.2016 по 14.10.2016. На пополнения и платежи, сделанные до 29.09.2016 бонусы не распространяются.
[*]Чтобы получить бонус просто создайте тикет в отдел Биллинг после оплаты и укажите секретную фразу HAPPYBDAY и запросите выбранный вами бонус.



Помимо бонусов, действующих в текущей акции, с Inferno Solutions вы всегда можете рассчитывать на:


[*]Бесплатное резервное копирование!
[*]Круглосуточное, профессиональное и бесплатное администрирование! (кроме SSD тарифов)
[*]Бесплатный перенос сайтов!
[*]Бесплатный мониторинг и восстановление доступности сервера в считанные минуты !
[*]Бесплатную DDoS защиту (на определенных тарифах)!
[*]и многое другое!


Еще по одной хорошей традиции мы благодарим наших клиентов за их доверие! Большинство из них с нами с самого начала!
Мы ценим вас и готовы радовать первоклассным сервисом еще много лет!
Изменено: Clever - 29 Сентября 2016 13:31
Цитата
Юрий Павлов пишет:
Цитата
Нас выбирают за гарантированную надежность, стабильность и первоклассную поддержку.
Наши клиенты это ценят! Главный показатель: нас не перестают советовать своим друзьям и не уходят от нас, даже во время кризиса.
Истинная правда, все так и есть!


Так было раньше, а теперь скатились, половина сайтов полегло из за ваших постоянных лагов и выкрутасов, причем не только у меня, это тенденция. Крайне не советую иметь дело с ними в данный момент. Подробнее расписал что и почему в блоге  как просрать 300 000 рублей за месяц?, ответ прост, нужно пользоваться услугами этого хостинга!
Здравствуйте, мне очень жаль, что спустя 2 года успешного сотрудничества вы испытали негативный опыт, но давайте разберемся. Ниже краткое изложение вашей истории без эмоционального окраса:

Цитата
сервера начали падать без причины, при обращении в ТП мне говорили что сильная нагрузка


Цитата
шли дни и сервера начали ложиться все чаще, я начал оптимизировать сайты, мне ТП уже говорила мол тариф нужен по выше, на что я им отвечал что сервера тянут 50 000 в сутки без проблем и что бы они мне лапшу на уши не вешали


Цитата
мы с ТП вроде бы разобрались, они там что то настроили, типо увеличили мне мощность бесплатно, все было норм 2 недели


Цитата
затем произошел глюк и почему то на всех сайтах начал отображаться 1 сайт из тех что был на сервере


Цитата
это длилось 2 дня пока я не заметил подвоха, я в это время ездил отдыхать с ночевкой


Цитата
с ТП быстренько устранили проблему, а на следующий день произошел апдейт, и сумма уников со всех сайтов снизилась до 1000 в сутки


Из всего сказанного вами видно, что специалисты нашей тех. поддержки многократно сообщали вам о том, что ресурсов вашего тарифного плана не хватает и в часы пик, когда набегает куча поисковых ботов, VPS трещит по швам, тормозит и зависает. Вы же все рекомендации опытных специалистов игнорировали до тех пор, пока вам бесплатно не увеличили ресурсы, после чего 2 недели все было прекрасно (до глюка, который мы, в принципе, контролировать не обязаны), но который при первом же обращении был оперативно исправлен и вы это подтверждаете.

Мне вот интересно, при том же стечении обстоятельств не получили бы вы тоже самое на любом другом хостинге? Стоило ли игнорировать рекомендации специалистов? Можете назвать конкретные обвинения в наш адрес?

Не увеличили вам ресурсы тарифного плана раньше? Не следили за ВАШИМИ сайтами и глюками? Спорные обвинения, не находите? Особенно после 2х летнего сотрудничества. Конечно, можно списать на ваши эмоции, вызванные просадкой трафика, но стоило ли обвинять в этом публично и единолично нашу компанию?

Надеюсь, общественность все расценит правильно, а всем сомневающимся я готов предложить 3 месяца VPS хостинга на любом тарифном плане без какой либо оплаты для того, чтобы лично понять, хороши ли мы, можно ли нам доверять свои проекты. Предложение действительно до 1 декабря. Чтобы получить 3 месяца без оплаты просто оформите заказ и создайте тикет со ссылкой на эту тему.
Ну хорошо, а как вам такая логика, вы мне по моей просьбе поместили все сайты в архив  (между прочим сам я этого сделать не смог, так как занимает это часа 4 и не известно еще попадет ли все в архив и окончиться ли данная операция успешно ) так вот все эти файлы я поместил на хостиге, а затем и на сервере стоимость которых около 5 долларов ( у хостера на которого многие жалуются, но это не особо важно ) вы понимаете что я сделал? я не оптимизировал ничего я просто пенес все файлы досконально на другой вдс и он прекрасно справлялся с этим, я попробовал заархивировать все эти сайты разом и он мне сделал это за 10 минут идеально, а у вас даже 1 сайт можно ждать час, когда он заархивируется и не известно удачно или нет.

А еперь по нагрузке за счет траффика, когда сайты упали на них было 1000 хостов в общем сумме и они были расположены на двух серверах общая стоимость которых была 60+ баксов, и он их не выдерживал, 1000 хостов!!! какая нафиг оптимизация, что вообще? это ДЛЕ сайты, это даже не вордпресс, да на втором серваке были два вордпресс сайта но у них было по 100 хостов, ну вы сами то себя послушайте.

Тем более когда я перенес их на другие хостинги, там они стоили намного дешевле, 5-10 баксов в месяц и держат все прекрасно почему то, никакой оптимизации не проводилось.
Мало того я ведь практикую прогоны по твиттеру, и они сильно грузят сервер, так вот, я 4 дня без остановки гонял свои сайты ( которые мы взяли и перенесли от вас точ в то все до последнего файла и ничего не меняли ) и все это держалось на серваке за 5 баксов, как вы это объясните?


Насчет того что вы мне предлагали. Вы мне предлагали перейти на тариф, по выше краллл! Не смотря на то что раньше эти сервера держали по 70к хостов за сутки и даже не морщились, а тут 1000 хостов и вдруг не могут выдержать, вы себя послушайте! Кто будет держать у вас сайты общая сумма посещаемости которых 1000 хостов и платить за это 65 баксов? да за эти деньги я 100к трафа смогу держать и не морщится.

Если уж деньги взять не выходит, приходится посоветовать оптимизировать сайты, что вы мне и предложили вторым делом. Какая оптимизация? я же сказал что перенес все сайты в том виде что унес от вас на сервак стоимостью 5 баксов и он тащит их запросто, причем даже еще сверху идет прогон по твиттеру ( для восстановления ) он нагрузку повышает в несколько раз и все равно все работает наура ) какая оптимизация???

ТАк в чем же было дело? наверно в серваке?? так сервер это уже наверно ваша юрездикция? вы ведь его настраивали, оптимизировали, смотрели в чем дело, да и вообще в нем ничего никогда не менялось и работало всегда все нормально, меняли в нем что то только ваши слова о том что вы все оптимизировали и добавили место, хотя на деле этого не было.


И на ПОСЛЕДОК вам, я знаю одного человека очень авторитетного на этом форуме с которым я общался, и у него начались лаги точно в то же время, примерно когда и меня все это началось, а ведь у вас я был до последнего, этот кошмар с вами тянулся много месяцев и вспомнив когда все началось даты примерно совпали со словами этого пользователя ( а он мой хороший знакомый, почти друг и ему я верю больше чем вам, да и тут на форуме ему многие верят ) он тоже от вас сбежал, благо он по умнее меня и свалил от вас намного раньше.
И еще один момент, у вас было два сервера мною арендовано и ведь факт в том что я с двух ваших серверов, перенес сайты на 1 сервер, 1 сервер ценой в 5 баксов. Я ничего не оптимизировал но он держал все это в разы лучше, он не только не ложился ( куда там ложится от 1000 хостов, он держал нагрузку еще и постинга в соц сети, круглые сутки в течении нескольких дней ) так что, не нужно оправдываться. Слишком уж огромная и очевидная разница и много совпадений.

Я понимаю что вы тут сидите на зарплате и вам просто нужно делать свое дело и стараться вывести все негативы в плюс и оспорить мое мнение, но вот только мне за это никто не платит и я говорю правду. Я бы на вашем месте не на пользователей вину валил мол мы не шарим в чем то там, я очень даже шарю. Я бы смотрел в сторону того что ваши сотрудники работают недобросовестно, каким то образом сокращают ресурсы серверов или что то мутное делают, так как я уже описал что проблемы данные не только у меня но и у других пользователей и если вы о них не в курсе, значит скорее ваши технари у вас что то там мутят ищите и их наказывайте, либо возможно вам известно что у вас там за ситуация сейчас происходит, что вы сдуваетесь, тогда уж извините, пытайтесь дальше отмазаться. 
Конечно я буду зол, деньги которые я потерял ты бы год зарабатывал, а еще сколько нервов. Я только только забыл обо всем этом и вот наткнулся на вашу тему и вы так нагло мне отвечаете что мол это я не шарю и сам виноват, а вы такие молодцы, еще спасибо скажите что так легко отделались и что я не люблю конфликтовать, у меня тут софта хватает что бы найти все ваши темы на вех форумах на  всех сайтах и туда каждый день писать о том что вы плохая компания. Так что лучше вам не говорить что я не шарю в чем то, вам это самим потом дороже обойдется, я вам могу устроить и по больше потери прибыли чем у меня и это будет совершенно правильно, так что лучше примите факт что вы оплошали и молчите.
Krol, я не сижу на зарплате, я непосредственно руководитель компании. Мне сотрудник дал ссылку на вашу жалобу и уже очень много в ней противоречий, поэтому спорить, ругаться и ввязываться в длительную дискуссию я не намерен. Очень рад, что где-то на shared хостинге за 5$ у вас все прекрасно работает. Могу удивить, что скорее всего и на шаред хостинге за 1$ будет работать, так как там частно нету ограничений на память (если не брать модные хостинги на базе CloudLinux), там лишь лимит памяти для php. А на VPS объем ресурсов жестко ограничен, как памяти, так и процессора, используются эти ресурсы не только вашими сайтами (DLE, кстати, не менее прожорливый, чем WP) операционной системой, панелью управления и прочими сервисами и когда эти ресурсы заканчиваются, все начинает тормозить и в итоге зависает. Ну а если же вы за 5$ получили то, что вас устраивает - наслаждайтесь (возможно, до поры до времени). 
Цитата
 бы смотрел в сторону того что ваши сотрудники работают недобросовестно, каким то образом сокращают ресурсы серверов или что то мутное делают, так как я уже описал что проблемы данные не только у меня но и у других пользователей и если вы о них не в курсе, значит скорее ваши технари у вас что то там мутят ищите и их наказывайте, либо возможно вам известно что у вас там за ситуация сейчас происходит, что вы сдуваетесь, тогда уж извините, пытайтесь дальше отмазаться. 
Поверьте, у них нет абсолютно никакой мотивации урезать ресурсы, наоборот у них есть жесткое требование от меня, как руководителя - пытаться выжать максимум из существующего тарифного плана и только если это не дало результата - рекомендовать переход на более мощный тарифный план. Более того, каждый сотрудник заинтересован в том, чтобы гарантированно решать проблемы клиента, чтобы клиент потом не возвращался и им не приходилось делать что-либо повторно. Наплевательским подходом к решению проблем обычно грешат те провайдеры, у которых платная тех. поддержка и администрирование, так как каждое обращение приносит им деньги. Буквально сегодня новый клиент жаловался на это. 
Мы не сдуваемся, а наоборот активно развиваемся и наращиваем клиентскую базу. Особенным спросом пользуются наши ультрабыстрые SSD тарифы VPS, для которых мы сделали цену в 2 раза ниже, исключив из стоимости услугу круглосуточного администрирования и решения проблем, так как она требовалась далеко не всем и не все хотели за это переплачивать, таким образом мы получили доступные и гибкие тарифы как для новичков так и для профи. К Новому году собираемся анонсировать новый сайт и мощную отказоустойчивую облачную платформу для малого и среднего бизнеса, а так же eCommerce. 

Еще раз повторюсь, что мне искренне жаль, что из-за стечения обстоятельств (которых можно было избежать) вы понесли потери и разочаровались в наших услугах. Надеюсь, что ваши сайты в скором времени вернутся на прежние позиции, а вы сделаете для себя правильные выводы.
Изменено: Clever - 31 Октября 2016 21:59
Цитата
Clever пишет: шаред хостинге за 1$


Я в курсе что это так, но вы наверно не внимательно читаете, сайты я перенес на вдс с определенными параметрами и он стоит 5 баксов, а сейчас сайты на хостинге, но не из за того что нагрузку не держал, а по другим соображениям.Так что отмазочка не прокатила, а лишь показала вашу невнимательность.


Цитата
Clever пишет:
DLE, кстати, не менее прожорливый, чем WP


Это зависит от оптимизации, в моем случае в разы прожорливее, да и какова суть всего этого? к нашему спору вам это особо выгоды не несет, а просто еще раз показывает что вы не правы оказались.

Цитата
Clever пишет:
Мы не сдуваемся, а наоборот активно развиваемся


Тогда как объясните что не только у меня и в одно и тоже время появились проблемы.? по мне так тенденция.


Цитата
Clever пишет:
вы сделаете для себя правильные выводы.


Какие выводы? я вам тут все на пальцах расписал, уравнения в школе решали? с одной переменной, когда все остальные значения статичны, исход уравнения зависит от переменной, в данном случае ею являлись вы.

И что обидно, выводы не делаете вы, я вам тут расписал все подробно, но вы никак не хотите признать что это может быть ваш косяк, откуда вы знаете что вы уследили за всеми клиентами? что один из ваших сотрудников не злоупотребил в двух или трех случаях? у вас ведь люди работают, а люди могут ошибаться, могут врать или обманывать, а вы тут уверенно заявляете что косяки не ваши. Если бы я был руководителем может все же задумался, а может действительно у нас что то не то. Но нет, вам ведь важнее свое лицо не потерять, и пропиарить ваши нововведения. Может вы и не на зарплате, но выгоду имеете, и этим все сказано.
Изменено: Krol - 31 Октября 2016 22:12
Цитата
Тогда как объясните что не только у меня и в одно и тоже время появились проблемы.? по мне так тенденция. 
у нас сотни серверов виртуализации в разных странах, по вашему проблемы появились сразу у всех? у десятка тысяч клиентов? И я бы об этом ничего не знал? Это было бы странно, потому что я, как руководитель, каждый день на рабочем месте, без праздников и выходных слежу за своим проектом вот уже 11 лет и каждый конфликт с клиентом для меня личная боль, поэтому я всегда лично пытаюсь решить конфликт и разобраться в ситуации. Если вы свои выводы сделали и отказываетесь сотрудничать с нами - это ваше решение, если же я как-то могу повлиять на это решение - сообщите, я открыт к обсуждению.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!