подскажите какой бесплатный хост сейчас самый rulezzz
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
подскажите какой бесплатный хост сейчас самый rulezzz
подскажите какой бесплатный хостинг сегодня лучше выбрать, нужно чтобы самый минимум рекламы было, и чтобы места хотябы метров 150 давали. заранее спасибо, буду очень благодарен за помощь.
бери ucoz не пожалеешь, самый нормальный халявный хостинг у них, а так полазь по яндексу в поисковике и сравни показатели, а потом по форумам, чтобы отзывы на них посмотреть, думаю это самый быстрый способ, а еще лучше попробуй, посмотри, протестируй...
да пробовал уже, мне не нравится, может что-нибудь еще есть такое, чтобы всем требованиям, которые я запостил выше удовлетворял. а гонять сайт с хостинга на хостинг не дело, крутить замучаешься.
Ну смотря для каких целей тебе нужен бесплатных хостинг. Довольно неплохие это hut.ru и holm.ru а там на карйний случай можно и на народе приютится. А вообще лучше всего платный. Благо цены сейчас низкие, а преимущества платного хостинга думаю объяснять не надо!!!
Цитата
бери ucoz не пожалеешь, самый нормальный халявный хостинг у них, а так полазь по яндексу в поисковике и сравни показатели, а потом по форумам, чтобы отзывы на них посмотреть, думаю это самый быстрый способ, а еще лучше попробуй, посмотри, протестируй...

Только ЗА! на uCoz'e сам сделал множество сайтов, причем многие из них реально на PRO уровне... Для новичков - это 100% лучший вариант, но надо признать, что сейчас там много также на хорошем уровне веб-мастеров.
Кстати недалее как сегодня обнаружил неплохую бесплатную платформу для форума mybb Вот вам линк [url]http://5bb.ru[/url] сегодня буду тестировать что к чему!
если нужен бесплатный хостинг под форум, то лучше всего сейчас [url]www.forum2x2.ru[/url] , имхо - никаких ограничений, рекламы вначале вообще нет, а потом - совсем чуть-чуть от Гугла, ее и не видно особенно
офигенное количество бесплатных доменов
Вообще то ОФИГЕННЫЙ (почти) хостинг Awardspace.com ни какой рекламы, места до и больше, мускул, пыхпы и т.д. Недостатки - хост буржуйский, иногда нестабильный канал и так же ограничение по трафику в месяц - 5 гигов всего.
лучше платный хост там вообще копейки платишь за год 1550 рублей канечно есть и ещё дешевле, но лучше платный если сайт серьёзный там например какую нибудъ продукцию продавать или ещё что-то, а если сайт не серьёзный то и бесплатный пойдёт...
Это только начало...
абсолютно халаявного хостинга вы не найдете, иначе он был бы не выгоден, выгода должна быть однозначно, а иначе этим никто заниматься не будет.
да вы просто не в курсе, есть выгода и в бесплатном хостинге. просто с определенными условиями – обычно это места для рекламы. и получается, что «бесплатный хостинг» становится платным.
у меня сайт на by.ru, в принципе все устраивает
да нет не начало я уже 5 год пользуюсь плочу одну и туже сумму, там есть буквально все функции те которые мне нужны были для программирования.
ну в чём твоя выгода! тем что ты им пользуешься бесплатно значит твой сайт не серьёзный, если ты хочешь на своём сайте предлагать услуги 100% беслатный хост не подойдёт потому как многие люди тобишь потенциальные заказчки или покупатели не будут у тебя на твоём сайте что то либо приобретать, да и сам сайт плохо крутить.. а выгода получаеться такая что не ты зарабатываешь деньги а хостинг ведъ чем больше у них рекламных мест тем больше посещаемость, и тем самым канечно и клиентов ну и денег.
так что неговори что там есть выгода....
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода