подскажите какой бесплатный хост сейчас самый rulezzz
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
подскажите какой бесплатный хост сейчас самый rulezzz
Рисунок
Рисунок
Самого болтливого smile:)
Если есть желание делать долгосрочный проект, то однозначно нужно брать платный хостинг. А если клепать ГС, то хватит и юкоза. Кому нужен стабильный хостинг за 2-3$ с адекватной техподдержкой, то пишите в личку.
Цитата
aleks8888 пишет:
Если есть желание делать долгосрочный проект, то однозначно нужно брать платный хостинг. А если клепать ГС, то хватит и юкоза. Кому нужен стабильный хостинг за 2-3$ с адекватной техподдержкой, то пишите в личку.


А смысл в личку, палите тему
Заработок на новых сайтах и нулевиках.

Професиональный хостинг
Цитата
ICE пишет:
Если кому пригодиться то:

http://www.eomy.net

http://vagonchik.com

Про хостинги можете почитать на ихних сайтах.

Сам не пользуюсь, т.к. для сайта лучше, чем платного хостинга нет


Я пользуюсь. У меня хостинг от Еоми. От платного ничем не отличается. Единственная цена - это ссылка внизу на хостинг. Но её можно поставить куда угодно, чтобы в дизайн вписывалась. Ну и конечно, хостинг всем подряд не дают. Надо хотя бы чтобы уников 20 было, но если сайт хороший, то могут и так дать. Получить инвайт не сложно. Если сайт правилам соответствует, то почти 100% дадут. Самое сложное это тест по русскому языку smile:) . Но если в гугле не забанен, то это тоже не проблема. Короче, если человек серьёзный и хочет сделать реальный сайт, то проблем с хостингом не будет.
английские хосты, очень хорошие, если еще актуально пиши мне в аську двадвасемьсемь313
из бесплатного только ucoz, если он не нравится то только платный.
Много сказано, но этого тут не пролетало: НАГРУЗКА НА СЕРВЕР, которую дает хостер! smile:help:

Уважаемые {бизнесмены 97го и тп. Собственно те, которые тут были до 4 страницы примерно} Вы вообще держали хоть один проект с Хорошей посещаемостью? Я имею ввиду посещаемость от 5 000 и выше? Думаю нет, так как все беспокоятся о цене и вообще хотят все на шару.
Без разницы, новичек вы или PRO - хостинг должен быть надежным, платным и с широкими возможностями. А лучше свой сервак.

Когда то давно, когда я писал 5 страничные сайты на html я думал только о бесплатном хостинге, а сейчас понимаю, что он только затормозил мое развитие: куча долбаной рекламы, сбои, скорость работы сайта и вообще скорость работы через ftp ... все это было ужасно, но бесплатно. Потом я заплатил 2 бакса за хост, купил нормальный домен еще за 15 и ощутил не то что разницу, а прямо облегчение к работе с сайтами.
а чем юкоз не угодил вашим параметрам?
Юкоз для нубасов, которые не умеют или не хотят писать что-то самим.
Уже говорили, что это конструктор сайтов, а не хостинг!
Цитата
Олег пишет:
Юкоз для нубасов, которые не умеют или не хотят писать что-то самим.
Уже говорили, что это конструктор сайтов , а не хостинг!

Ну почему же? Пишите сами на здоровье.
Есть собственный сайт и желание хорошо зарабатывать, даже имея минимальный тИЦ? Тогда регистрируйтесь!
ucoz.ru говно хостинг сайты удаляет без предупреждения и перейти на платный нельзя их CMS некупить
x10hosting.com памяти не ограничено бесплатный домен cpanel 3 домена все бесплатно
Цитата
АНтон Чернов пишет:
x10hosting.com


Воспользуйтесь гугл хром чтоб прочитать условия предоставления этого хостинга:
перевод не редактировал, думаю и так ясно - * Ограничения языка На данный момент мы только поддержка сайтов, которые на английском, испанском или французском языках. Сайты, не в одном из этих языков будет приостановлено.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025