Хостинг для WordPress
Страницы: 1 2 След.
Хостинг для WordPress
Недавно столкнулся с невозможностью установки простого скрипта как WordPress долго разбирался с возможностью поправки постоянных ошибок при установки на хостинге так ине разобрался.

Кто то может подсказать реально нормальных хостинг который будет норм поддерживать крупный проект на данном движке либо что то сказать о правильности изложенных речей вот по этой статье. WordPress
Мой сайт нормально работает на redz.ru
Инвестирую в ПАММ-счета АЛЬПАРИ
Публикую интересные рейтинги и топ-листы.
timeweb.ru и не парься
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
Цитата
jisd пишет:
Недавно столкнулся с невозможностью установки простого скрипта как WordPress долго разбирался с возможностью поправки постоянных ошибок при установки на хостинге так ине разобрался.
Кто то может подсказать реально нормальных хостинг который будет норм поддерживать крупный проект на данном движке либо что то сказать о правильности изложенных речей вот по этой статье. WordPress

1. при ошибках всегда стоит обращаться к хостеру для быстрого решения вместо того чтобы искать другой хостинг.
2. если если хостинг не способен работать с простым вордпресом то это не хостинг
EuroHoster.org - территория быстрых серверов / Скидка до 60% на VPS:

2 vCPU / 4 GB RAM / 20 GB SSD / 100 Mbps / панель Plesk / мониторинг доступности - 15.00 EUR

SSL-сертификаты от 4.89 EUR
reg.ru - никаких проблем
А как насчет цены и качества?
Лично я пользуюсь руцентром.Хоть у них и самые дорогие цены в рунете ,но я за несколько лет работы с ними не знаю практически, что такое недоступность моих сайтов ,плюс страницы открываются практически за пол секунды.так же у них автоматом установлены мноие СMS и Джомла и уордпрес в том числе.А панели управления такой понятной как у них я не видел нигде.
Цитата
jisd пишет:
А как насчет цены и качества?

Это сказки ...за маленькие деньги никогда не будет хорошего качества ,хотя за большие тоже его может не быть, но уж недорогой хостинг- не спроста недорог.
Посмотрите наши предложения:
VPS в Германии
VPS в Нидерландах
VPS в США
VPS в Канаде
VPS в Швеции
VPS в Польше

Технология XEN, отсутствие оверселлинга
Мы не занимаемся перепродажей услуг в отличии от большинства реселлеров. Используем исключительно собственное оборудование и технологии.
Бесплатная круглостуточная поддержка и администрирование
Готовы предложить ISP Manager Lite в подарок, если сошлетесь на эту тему.
Две недели бесплатного теста!
Николай,
Жаль не сохранились скрины, я бы показал яндекс метрику 301 тарифа где было 2 сайта с посещалкой 2-3 к в сутки...
Никаких матов не хватает.
Самописных скриптов не было, всё оптимизировано было.
До них был драный ютекс, что б их всех током убило, - и то лучше работал.
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
Цитата
Koschun пишет:
Николай ,
Жаль не сохранились скрины, я бы показал яндекс метрику 301 тарифа где было 2 сайта с посещалкой 2-3 к в сутки...
Никаких матов не хватает.
Самописных скриптов не было, всё оптимизировано было.
До них был драный ютекс, что б их всех током убило, - и то лучше работал.

Может это было давно и они исправились?Лично у меня там проблем небыло .хотя сайты у меня простенькие и малопосещаемые.И сижу я там на 201 тарифе.
Изменено: Николай - 9 Марта 2011 18:33
Николай,
Цитата
Может это было давно и они исправились?Лично у меня там проблем небыло .хотя сайты у меня простенькие и малопосещаемые.И сижу я там на 201 тарифе.

Врать не буду. Давненько у них не хощусь. Уж скоро год.
Но впечатления не очень.
Опять-таки, если совсем уж не кривя душой, ни один русский хостинг меня не устроил.
И остановился я на своих вордпрессовских проектах на линоде. С тех пор забыл что такое: 503, 504, 502 и иже с ними...
Изменено: Koschun - 9 Марта 2011 22:42
http://mchost.ru/?referer=1905843048 отличная тех поддержка всегда онлайн.
mediatemple.com держит миллионники на вордпрессе
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
Koschun, а чем Вам ютекс не нравился ?
Простой и доступный заработок на своих талантах без копейки вложений.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей