Вопрос об SMC
Страницы: 1 2 3 4 След.
Вопрос об SMC, Не знаю, что выбрать
В своих экспрериментах арендовала приличный хостинг на неограниченное количество сайтов, ибо они плодятся и ничего с этим не сделать. Говорят, ВП страшно жрет ресурсы, если ожидаемая посещаемость у сайта не более 300-400 человек в сутки, есть альтернатива? Что бы не испытывать в дальнейшем проблем, даже если сайтов тут будет штук 50... Любимую джумлу ставить не хочу на этот проект, потому как не нужна сложная архитектура рубрик, тут можно использовать блог вполне. Что самое "легкое"?
Самописный сайт, легче некуда))
Цитата
Олег пишет:
Самописный сайт, легче некуда))
smile:o может, и попробую... Программка есть которая это делает
Не знал, что есть программа, которая пишет движки)))
Можно название программы?)
artisteer любимый
Я имел введу движок, а не шаблон) Ведь эта программа не имеет никакого отношения к php например )
сверстать сайтик в несколько страничек на ней можно
PS: Я пробовала, оно вполне работоспособно) Небольшой сайт-визитку можно сделать за пару часов
Изменено: felis_serval - 13 Марта 2011 21:55
А что значит приличный Хостинг: мне постоянно пишет хостинг центр, что у меня не оптимизированы скрипты и требует денег. у меня ПХП шоп, под него какой хостинг может быть и хорошим и дешевым, чтобы проблем не было.
http://www.cy-pr.com/hosting/
выбирайте.
Если Ваши скрипты действительно циклятся, Вам ни один хостер рад не будет, но есть ещё такое, что с сайтом всё нормально, а эти предъявы со стороны хостера всего лишь выкачивание денег за более дорогой тариф. Смотрите отзывы.
Изменено: felis_serval - 13 Марта 2011 22:37
У меня стоит мой движок, самописный и он делал очень большую нагрузку на серв с посещаемостью в 5к посетителей и в общем он примерно из 10 000 страниц.
Потом я решил его оптимизировать, уменьшил вес основной страницы, поубирал не нужные запросы к бд, оптимизировал нужные, посклеивал их и нагрузка упала ниже допустимой и сейчас все норм.
А как может от wp быть большая нагрузка с 300-400 Чел в стуки? Неужели он настолько громоздкий?

p.s. мне хостер дает 6% cpu на нагрузку. В более дорогом тарифе можно получить и 11%. Хотя до оптимизации мой сайт хавал 30-50% и хостеры ни разу мне ничего не сказали, я сам решил заняться оптимизацией.
Я не знаю, у меня ВП стоял пару месяцев с посещалкой меньше 10 человек в сутки. я его выкинула и поставила Джумлу, там были такие условия, что о запросах к БД можно было вообще не думать. Просто так пишут на форумах, говорят, что он жрет ресурсы как ненормальный. Если их развести много, последствия могут быть печальны. По факту, я выбираю сейчас движок не для одного, а возможно, для многих сайтов на будущее.
felis_serval, а DLE вам не нравится?
Дле нравится, очень быстрый движок, только разве он не платный?
felis_serval,
а artisteer Вам бесплатно достался?)
Есть поздравительный сайт? Заработай на нем!
felis_serval, Этим сообщением вы обидели наших хакеров, которые уже давно делают доступным этот движок для простых смертных.
Изменено: Boss - 13 Марта 2011 23:52
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:27 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:07 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди