Хостинг Arvixe расширяет свои услуги для России
Страницы: 1 2 3 След.
Хостинг Arvixe расширяет свои услуги для России, Теперь полный спектр услуг с русскоязычной поддержкой
Внимание! Я только помог открыть/создать тему, а её вести, отвечать на вопросы будет её официальный представитель Arvixe.
_____________________________________________

Компания Arvixe предоставляет услуги хостинга с редким сочетанием очень высокой надежности, качества и доступности с 2003 года. У нас размещаются тысячи веб-сайтов, как персональных и малого бизнеса, так и корпоративных сайтов глобального уровня по всему миру. Хостинг Arvixe динамично развивается и теперь для удобства пользователей мы осуществляем поддержку услуг на русском языке.

Стоимость наших безлимитных тарифов PersonalClass начинается от $4 в месяц (при оплате за 2 года), домен бесплатно на все время пользования хостингом. Возможна оплата WebMoney.
Имеются тарифные планы для бизнеса, реселлинга, VPS и выделенные серверы с полной поддержкой со стороны наших опытных сотрудников.
Датацентры расположены как в США, так и в Европе (Голландия).
Также мы предоставляем практически бесплатный (символические $0.01 в месяц за подтверждение аккаунта) хостинг исключительно для русскоязычных пользователей.
Уважаемые участники форума!
Нам хотелось бы услышать ваше мнение о хостинге Arvixe.
Мы предлагаем безлимитный аккаунт PersonalClass ( www.arvixe.ru/linux_web_hosting ) бесплатно на год каждому из 3 первых откликнувшихся на это предложение участников форума (со стажем на форуме не менее года), на условиях, что в течение первого месяца Вы оставите здесь свой отзыв о нашем хостинге. Отзыв должен быть достаточно развернутым (не менее 5 строк), неважно, положительным или отрицательным. Любые отзывы помогают нам улучшать качество своих услуг.
Для оформления бесплатного аккаунта сообщите здесь о своем желании участвовать в акции.
блин 4 месяца не дотянул(
а так бы поучаствовал
есть сейчас пару сайтов под которые как раз хостинг ищу себе
Изменено: span4bob - 27 Декабря 2013 18:06
товарищи представители, что скажете про эти http://hosting101.ru/arvixe.ru-shared отзывы?
особенно про положительные и дайте комментарий на этот вот пост с сайта выше!

Цитата
Народ охренел - оставляют здесь отзывы со ссылкой на этого хостера ради бесплатного хостинга от него же. Совесть имейте, школота... Здесь народ общается, не пальцем деланный.

вот мое впечатление, что это правда, так как практически на любом положительном отзыве ссылка на ваш сайт!
Мы не ставим условия, что отзыв должен быть положительным:
Цитата
Отзыв должен быть достаточно развернутым (не менее 5 строк), неважно, положительным или отрицательным. Любые отзывы помогают нам улучшать качество своих услуг.
Изменено: Arvixe - 3 Января 2014 22:15
Цитата
Arvixe пишет:
(со стажем на форуме не менее года)
Эх жаль как раз хостинг ищу..
ОК, стаж на форуме для получения бесплатного аккаунта не требуется. Остальные условия сохраняются.
Ну что ж буду первым тогда
span4bob,  сделайте заказ аккаунта на https://www.arvixe.ru/order.php?action=orderpersonalclass [$60 за 1 год ($5.00 в месяц)]  + "Перенаправить свой домен на Arvixe" и сообщите мне свой логин.
Буду вторым,если примите.
Здесь! > Все очень просто! Выплаты быстрее, офферы вкуснее и почти нет холда!
Arvixe,  отписался в личку
Изменено: span4bob - 16 Января 2014 19:42
Александр,  сделайте заказ аккаунта на https://www.arvixe.ru/order.php?action=orderpersonalclass [$60 за 1 год ($5.00 в месяц)]  + "Перенаправить свой домен на Arvixe" и сообщите мне свой логин.

span4bob,  ответил в личку.
Буду третьем, если успеваю
verotonov,  да успеваете.
Тогда скажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия.  Если я правильно понимаю ЭТИ
Цитата
сделайте заказ аккаунта на https://www.arvixe.ru/order.php?action=orderpersonalclass [$60 за 1 год ($5.00 в месяц)]  + "Перенаправить свой домен на Arvixe" и сообщите мне свой логин.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
21:28 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди