WebHost1.ru - качество по доступной цене
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
[ Закрыто ] WebHost1.ru - качество по доступной цене, Хостинг доступный каждому
Евгений,
хорошо
надумаете - пишите
моя аська 522458
Здравствуйте! Уже второй день не работает сайт. Также не могу соедениться по фтп и даже зайти в админку. Как долго будут эти проблемы?
с такими вопросами надо сразу в тикет или суппорт чат.
все сервера работают исправно. Свяжитесь со мной 522458, будем решать вашу проблему
Здравствуйте
У нас новая акция направленная на понижение цен стоимости доменного имени.
Первая регистрация домена в зоне EU всего за 6 дол. за год.
Акция продлится до 30.09.2011 года включительно.
Домен регистрируется только на граждан Евросоюза.
Цитата
Ivan Lyashenko пишет:
Здравствуйте! Уже второй день не работает сайт. Также не могу соедениться по фтп и даже зайти в админку. Как долго будут эти проблемы?


Вопрос был решен. Проблема была большом конекте со стороны клиента, в результате был заблокировал фаерволом.
Пользуюсь данным хостингом около месяца, пока проблем не возникало и думаю возникать не будут.
Здравствуйте
Хорошая новость для веб мастеров.
Теперь Вы можете размещать клиентов у нас под своими DNS.
Получается, вы будите для клиентов хостер.
Все упоминание о нашей компании будет скрыто и заменено на ваше.
Подробности на сайте. webhost1.ru/webdns.html
http://webhost1.ru супер хостинг сапорт просто на высоте сами вдумайтесь тариф за 1 $ выдерживает легко 3500 хостов в день smile:help:, что уж говорить про остальные тарифы smile:cool:
Цитата
KylukovAV пишет:
http://webhost1.ru супер хостинг сапорт просто на высоте сами вдумайтесь тариф за 1 $ выдерживает легко 3500 хостов в день , что уж говорить про остальные тарифы


А не подскажите сколько мой хостинг хостов за день будет выдерживать? Я на Ihc.ru тариф самый первый, за 50 рублей в месяц. Где такую информацию узнать? smile:confused:
Тоже очень интересно... Если есть представители отпишитесь...... возможности нагрузки интересен тариф "профи" и "Vip"
Изменено: anna911 - 5 Января 2012 04:05
Цитата
Jetswaper пишет:
А не подскажите сколько мой хостинг хостов за день будет выдерживать? Я на Ihc.ru тариф самый первый, за 50 рублей в месяц. Где такую информацию узнать?


Извините, но не в этой теме пожалуйста.

Цитата
anna911 пишет:
Тоже очень интересно... Если есть представители отпишитесь...... возможности нагрузки интересен тариф "профи" и "Vip"


Это не возможно сказать не пробуя. Так как все не только от посещаемости зависит, а от скриптов, оптимизации, от качества самих скриптов и много другого.
Пользуюсь услугами данного хостинг-провайдера уже 6 с половиной месяцев, нет никаких нареканий, ТП на высшем уровне,
очень дёшево и качественно)

Достоинства:
1. качество
2. стоимость
3. оперативность ТП
4. идеальное решение для начинающего веб-мастера с маленьким бюджетом

Так же очень нравится ваша партнёрка, привлёк всего четырёх людей и получил $0.70
smile:cool: услугами данного хостинга пользуемся уже 2 года
Нареканий нет, от чего так долго и сотрудничаем.
Единственное, что на СУПРе новости по хостингу почти не увидешь
p.s. все новости прослеживаем в разделе на: _http://live-co.com/viewforum.php?id=41
Видно я совсем тупая( так и не смогла там разобраться(( кутерьма ...

Был свободный домен, DNS их прописала, а куда на хостинге его прописать так и не нашла(
Изменено: anna911 - 6 Января 2012 01:37
Цитата
anna911 пишет:
Видно я совсем тупая( так и не смогла там разобраться(( кутерьма ...
DNS их прописала, а куда на хостинге его прописать так и не нашла(


Так надо было к нам обратиться, подсказали б )
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам