WebHost1.ru - качество по доступной цене
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
[ Закрыто ] WebHost1.ru - качество по доступной цене, Хостинг доступный каждому
Цитата
Katrin пишет:
услугами данного хостинга пользуемся уже 2 года
Нареканий нет, от чего так долго и сотрудничаем.
Единственное, что на СУПРе новости по хостингу почти не увидешь
p.s. все новости прослеживаем в разделе на: _http://live-co.com/viewforum.php?id=41


Постараюсь хотя бы самое важно выкладывать тут )))
Саппорт всегда на высоте, и хостинг, и партнерская программа вобщем доволен smile:)
Пользуюсь этим хостингом по тарифу "Мастер", все очень прекрасно, особенно соотношение цена/европейское качество. Быстрый суппорт. Из всех минусов была ддос-атака и 2 часа сайты работали через раз, но порадовало, даже не написав в суппорт, у меня уже было оповещение о данной проблеме. Рекомендую, я на сервере в Германии S15
Взял пробный на 7 дней за бакс, а то на другом сайт не загружался нормально. Вроде заметил разницу. Скорость работы на всех тарифах одинакова, и кол-во сайтов на одном ипе?
Цитата
prostolog пишет:
Взял пробный на 7 дней за бакс, а то на другом сайт не загружался нормально. Вроде заметил разницу. Скорость работы на всех тарифах одинакова, и кол-во сайтов на одном ипе?
Здравствуйте

"Взял пробный на 7 дней за бакс, а то на другом сайт не загружался нормально."  - не понял Вас

"кол-во сайтов на одном ипе" - на одном сервере на одном ипе. Выделенный на данный момент не предоставляем.
Понял, хочу спросить еще один вопрос. Указал еще вчера в панели домена DNS Вашего хостинга, создал домен у себя в панели. Но одно время на сайт заходил с вашего хостинга, сейчас же попадаю на старый хостинг. В чем проблема?
ну это надо посмотреть войс, бывает, что возвращаются старые настройки.
второй вариант - это до сих пор нормально не обновился днс Вашего интернет провайдера
domain: PROSTOLOG.RU
nserver: ns1.webhost1.ru.
nserver: ns2.webhost1.ru.
[SIZE=3]Может у Вас получится зайти? (На старом ошибка php вылазит, а на Вашем сайт). Сейчас попробовал зайти с другого интернета, таже ерунда.[/SIZE]
у меня работает от нашего сервера
Рисунок


Думаю, Вам надо просто подождать. Обновление нейм серверов занимает в среднем 24 часа, до 72
Сейчас пробил ping prostolog.ru/ пробивает по ip адресу старого хостинга, получается что проблема в провайдере?
ну просто надо подождать
Цитата
prostolog пишет:
Сейчас пробил ping prostolog.ru/ пробивает по ip адресу старого хостинга, получается что проблема в провайдере?
Измените в свойствах Вашего интернет подключения ДНС сервера , поставив вместо провайдерских (как правило там указано получать ДНС автоматически) на гугловские 8.8.8.8 и 8.8.4.4 и будет Вам счастье smile:) причём зачастую после таких изменений все сайты начинают открываться быстрее
Все хорошо теперь. Сайт летает, особенно админка в WP, из-за которой у меня были в напряжении нервы. Теперь я уверен, что сайт находится в надежных руках. Благодарен сильно, Максим.
Максим как так получилось что в 23 по Москве сайт был не доступен? в течении 7 минут это сколько я заметил, а весел он может и по более
Цитата
KylukovAV пишет:
в 23 по Москве сайт был не доступен? в течении 7 минут это сколько я заметил, а весел он может и по более
Вам на почту разве не пришло сообщение о проведении работ на хостинге ?

Код
Здравствуйте!



08.02.2012г. будут проведены работы по устранению багов (ошибок в работе
 php ) и обновление пакетов сервера (php и apache). При обновлении, 
несколько минут сайты могут быть недоступны или ошибка 502.

Извините за неудобства. 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты