WebHost1.ru - качество по доступной цене
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
[ Закрыто ] WebHost1.ru - качество по доступной цене, Хостинг доступный каждому
сам купил у них хостинг на 1 год за 30р месяц, так как сайт не в индексе яши пака хватит, а потом мне сказали в любой момент могу перейти на другой тариф,
Здравствуйте

Рады сообщить о Новогодней акции под названием "Гонка за доменами"

Акция стартует с 1 января 2013 года до 31 января (включительно).
Во время акции цены на регистрацию доменов в зоне RU и РФ снижаются до 2.75$, это примерно 85 рублей по курсу ЦБ.
Кроме того, победителей акции ожидают призы:
1 место - 100 дол.
2 место - 50 дол.
3 место - 30 дол.
4 и 5 места - по 10 дол.

Условия акции и описание:
http://webhost1.ru/racedomains.html

Всех с наступающим Новым Годом!
Максим,  вас хостинг instantcms поддерживает мне помощь нужна по переносу сайта на ваш хостинг, я пробовал сам но не работает
требования КМС
Цитата
Александр Семенов пишет:
Максим, вас хостинг instantcms поддерживает мне помощь нужна по переносу сайта на ваш хостинг, я пробовал сам но не работает
требования
Здравствуйте

напишите Запрос через биллинг панель, поможем перенести сайт
у вас днс не сменились? а то у домена сменил днс уже 2 дня ничего не происходит, он просто не работает((
Цитата
Александр Семенов пишет:
у вас днс не сменились? а то у домена сменил днс уже 2 дня ничего не происходит, он просто не работает((
днс не менялись, напишите в запросы, через биллинг панель - проверим все
Максим, Вот все хорошо у Вас, но еще бы сделали статистику нагрузки графиком, так как то прозрачнее все будет smile:)
Хостинг Beget на СУПРе
Поддерживаю
держу свои сайты на данном хостинге непервый месяц, и ттех поддержка и сам хостинг работают отлично! рекомендую! sindoyun
Хостинг для обычных сайтов. Отхостился месяц захожу сегодня в аккаунт, а там требуют верификацию аккаунта на варез и адалт серверах, совсем заболели. smile:D Будем прощаться.
Здравствуйте

до включения смс подтверждения пользователя было емайл уведомление всех клиентов.

Верификация была добавлена для безопасности вашего аккаунта, а так же для того что бы вам же было проще подтвердить свой аккаунт и свои данные при необходимости в отдельных случаях, при этом клиент ничего не теряет,  кроме того что повышает безопасность своего аккаунта.
А так же данная мера позволит исключить большую часть не добросовестных пользователей размещающие мошеннические сайты.
Цитата
Максим пишет:
А так же данная мера позволит исключить большую часть не добросовестных пользователей размещающие мошеннические сайты.
А киношки можно с партнерками? smile:D
Чтоб было куда звонить если чё, да?
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Цитата
Алексей SP пишет:
Цитата
Максим пишет:
А так же данная мера позволит исключить большую часть не добросовестных пользователей размещающие мошеннические сайты.
А киношки можно с партнерками? smile:D
Чтоб было куда звонить если чё, да?
да смс это для большей безопасности что не взломают акк
Изменено: sindoyun - 6 Апреля 2013 03:02
Цитата
kontento пишет:
Хостинг для обычных сайтов. Отхостился месяц захожу сегодня в аккаунт, а там требуют верификацию аккаунта на варез и адалт серверах, совсем заболели. smile:D Будем прощаться.
у меня на данном хостинге торрент пол года, и все путем!!
Цитата
sindoyun пишет:
да смс это для большей безопасности что не взломают акк
ну и контакт для правообладателей в случае аббузы smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025