WebHost1.ru - качество по доступной цене
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
[ Закрыто ] WebHost1.ru - качество по доступной цене, Хостинг доступный каждому
Цитата
Miss Belka пишет:
Максим, а подскажите пожалуйста как обстоят дела с переносом сайтов? Очень заинтересовал хостинг http://webhost1.ru/ (в частности тарифы Профи и VIP), но очень бы не хотелось оказаться у разбитого корыта (нерабочих сайтов после переноса).


Перенести не сложно, сколько сайтов и какой объем?
Перед изменением нейм серверов у доменов, все сайты можно проверить на временном домене. Только потом уже менять днс у доменов.
Цитата
Максим пишет:
Перенести не сложно, сколько сайтов и какой объем?
Перед изменением нейм серверов у доменов, все сайты можно проверить на временном домене. Только потом уже менять днс у доменов.


Сайтов пока два (планирую на тариф VIP) и будут еще 2 (если все пройдет хорошо с первыми, то создавать буду уже на вашем хостинге с тарифами Профи). Объем одного около 3Гб, второго около 500Мб (но будем расти).
Оператор хостинга на временный домен для проверки тоже поможет перенести сайт?
Цитата
Miss Belka пишет:
Цитата
Максим пишет:
Перенести не сложно, сколько сайтов и какой объем?
Перед изменением нейм серверов у доменов, все сайты можно проверить на временном домене. Только потом уже менять днс у доменов.

Сайтов пока два (планирую на тариф VIP) и будут еще 2 (если все пройдет хорошо с первыми, то создавать буду уже на вашем хостинге с тарифами Профи). Объем одного около 3Гб, второго около 500Мб (но будем расти).
Оператор хостинга на временный домен для проверки тоже поможет перенести сайт?


я вам и перенесу.
Цитата
Максим пишет:
я вам и перенесу.


Спасибо за отзывчивость. Как только порешаем все внутренние вопросы - я к Вам обязательно обращусь smile:) [1-2 дня самое большое]
Цитата
Miss Belka пишет:
Цитата
Максим пишет:
я вам и перенесу.

Спасибо за отзывчивость. Как только порешаем все внутренние вопросы - я к Вам обязательно обращусь [1-2 дня самое большое]

хорошо, я вам в ЛС написал
Цитата
Максим пишет:
на счет тех. поддержки, тут вы тоже не правы )))
дело в том, что есть люди которые работают с клиентами, будущими клиентами, а те кто занимается серверами.
я так же еще люди в частности занимаюсь клиентами почти не касаясь к серверной части.
а есть люди которые занимаются чисто серверами, но с клиентами не работают.
у каждого свои обязанности.

Не знаю, у кого какие обязанности, но только что писал в "Аську" вашей поддержке, которая должна работать с 10 до 20, прождал час - в ответ тишина...
Потенциального клиента потеряли можно сказать...
у каждого ведь бывает обед )
дело в том, что по номеру ICQ сидит один человек.
Для клиентов или тех кто зарегистрирован в биллинге есть система тиккетов, где работают несколько человек.
Так же почта, тоже просматривают несколько человек.
Изменено: Максим - 20 Апреля 2011 14:29
А как Ваш хостинг относится к защите авторских прав и подобным нюансам которые могут возникнуть?

п.с. Сейчас выбираю хостинг для нового сайта (с авторскими правами проблем у меня быть не должно), но все же многие хостеры этого не любят, а так же многим не нравится наличие миничатов.

жду ответа...
«Знать и не сделать — все равно, что не знать.
Уметь и не делать — все равно, что не уметь».
Цитата
Проходил мимо пишет:
А как Ваш хостинг относится к защите авторских прав и подобным нюансам которые могут возникнуть?
п.с. Сейчас выбираю хостинг для нового сайта (с авторскими правами проблем у меня быть не должно), но все же многие хостеры этого не любят, а так же многим не нравится наличие миничатов.
жду ответа...


Если используете сервера Германии, то при жалобе от правообладателя или ДЦ, мы создаем тикет и в котором пишет уведомление о жалобе и ссылку на материал который необходимо удалить.
Если сайт на сервере в Голландии, ДЦ чаще всего не реагирует на жалобы.
Изменено: Максим - 24 Апреля 2011 23:55
Добавлена новая возможность.
Если не уверены будет ли работать Ваш скрипт или сайт, можете в течении семи дней бесплатно проверить и протестировать его.
Отличный хостинг. Советую брат. Я на этом хосте уже год.
Рады сообщить Вам.
Запущена акция по снижению цен на регистрацию доменов.
Цены снижены на доменные зоны
RU по цене 3.5 дол. за год.
IN по цене 3 дол. за год.
Акция действует по 31 августа включительно.
мои сайт у них на хостинге седять очень хороший хостинг и не дорогой!
тоже у них тусуюсь... цена/качество очень радует. Да и админ адекватный smile:)
Надо будет опробовать smile:D
Я в этом планане полный лошара - не подскажите шаблон сделанный под cms юкоза можно поставить у вас ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов