WebHost1.ru - качество по доступной цене
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
[ Закрыто ] WebHost1.ru - качество по доступной цене, Хостинг доступный каждому
Цитата
Waluant пишет:
Как я понимаю это один и тот же человек - накрутка?
Человек один, а накрутка где??? Даты отзывов посмотри и посчитай сколько времени прошло.

Я тоже на этом хосте, жалоб не имею пока что.
Открой свой магазин за 5 минут, их товары, их обслуживание, с тебя только клиенты >>> РЕГИСТРАЦИЯ <<<
Скрин выплат по запросу.
Рефералам помощь.
Рисунок

Рады сообщить Вам о начале продаж SSL сертификатов от Comodo.
Теперь Вы можете приобрести сертификат, как для одного домена, основного+поддомены третьего уровня, так и мульти-доменные (один сертификат для нескольких доменнов).
Кроме того, для проверки своих сил и тестирования, Вы можете зарегистрировать бесплатный SSL сертификата (trial версию).
Подробности на странице - http://webhost1.ru/ssl.html
Изменено: Максим - 24 Августа 2014 19:28
Дорогие друзья!

Стремительно приближающиеся Новогодние и Рождественские праздники, которые мы все ждем с нетерпением. Пора принимать подарки, это приятно и очень просто!

C 15 декабря 2014 до 15 января 2015 года Дед Мороз и Снегурочка раздают бесплатно домены в зоне .RU и .РФ

При покупке тарифного плана «Профи» или «VIP» на любой срок, Вы получаете домен в подарок!

Как получить подарок? Узнать здесь: Блог компании

Наша компания успешна прошла сертификацию популярных CMS - 1С Битрикс, UMI.CMS. Конфигурация наших серверов приведена в соответствии с техническими требованиями, что подтвердило тестирование, их специалистами присвоив высокий статус.

Мы входим в десятку рекомендуемых хостинг провайдеров для UMI.CMS

Теперь Вы можете приобрести у нас 1С Битрикс и UMI.CMS + наши подарки:

1. Хостинг в подарок
2. Домен в зоне .RU или .РФ в подарок
3. Бесплатная установка нашими специалистами в подарок

Будем рады видеть Вас в числе наших довольных клиентов!
Изменено: WebHOST1 - 25 Декабря 2014 15:12
Дорогие девушки!

Коллектив нашей компании от всего сердца поздравляет Вас с наступающим международным женским днём!

В честь праздника мы дарим всем нашим клиентам скидку 10% на покупку и продление хостинг услуг! (Промокод внизу)

Пусть день 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! И пусть этот день станет стартом для новых начинаний, которые принесут Вам только радость! 
Желаем Вам в этот праздник искренних комплиментов и добрых слов, поздравлений и эмоций, долгожданных признаний и предложений, а также улыбок и задорного настроения!

Внимание! Скидкой можно воспользоваться только 8 марта до 23 часов 59 минут (по Московскому времени)
Не забудьте активировать промокод: for8mart-557-10

С наступающим 8 марта! 

Спасибо, что Вы с нами.
Рисунок
С уважением, команда webhost1.ru
Очень печально, что Вы сменили количество сайтов в пакете Любитель
WebHOST1, Хороших хостинг, так держать, я уже 3 года у вас размещаю сайты все отлично.
Мне тоже нравится, всем советую)
Спасибо, приятно слышать smile:)
Отличный хостинг, только с ними и работаю)
недавно переехал к вам - еще не разу не пожалел!
Гонка доменов 3 - Ultra!
 
Усиливаем радость от покупок с акцией «Гонка за доменами 3 Ultra»! Весна идет! Весне дорогу! Регистрируй домены - получай призы!
Акция стартует с 16.04.2015 до 16.05.2015 (включительно). В акции участвуют ВСЕ доменные зоны.
 
Призы для победителей акции:
 
Приз за репост - 10 000 руб.
1 место - 15000 руб.
2 место - 7500 руб.
3 место - 5000 руб.
4 место - 4000 руб.
5 место - 3000 руб.
6 место - 2500 руб.
7 место - 2000 руб.
8 место - 1500 руб.
9 место - 1000 руб.
10 место - 500 руб.
 
Условия акции:
 
- Принять участие могут как новые, так и уже зарегистрированные пользователи.
- Победители определяются с помощью рейтинга пользователей по кол-ву регистраций доменов в срок проведения акции.
- Количество зарегистрированных доменов учитывается для одного аккаунта пользователя.
- Рейтинг регистраций будет выводиться в билинговой панели в разделе Домены.
- Призовые деньги назначаются на Ваш баланс в биллинг-панели.
- Вывести средства можно только на webmoney, либо их можно потратить в пределах нашей компании, к примеру зарегистрировать еще домены, хостинг или продлить услуги.
 
• Для того что бы принять участие в конкурсе "Приз за репост" нужно:
 
1. Вступить в нашу группу - https://vk.com/webhost1ru
2. Разместить этот пост(https://vk.com/webho...ll-20122022_384) у себя на стене (нажать "мне нравится" и "рассказать друзьям"smile;)
3. Не удалять новость до объявления результатов.
 
• Приз:
 
10 000 рублей!
 
Победители будут определены 17.05.2015 при помощи генератора случайных чисел. Видео-отчет о проведении розыгрыша мы представим в нашей группе.
 
INFO: +7 (495) 666-56-67
 
Стартуем!
http://webhost1.ru/racedomains.html
 
Рисунок
Изменено: WebHOST1 - 17 Апреля 2015 12:28
WebHOST1, мой хостинг за последнюю неделю отключался отключался дважды за превышение лимитов нагрузки на CPU.

на почту мне высланы логи, но как их читать и как решить проблему я не знаю - помогите в решении проблемы.
логи могу предоставить.
Пользуюсь этим хостингом пол года, очень доволен.
Яндекс видит аптайм 100%. Техподдержка замечательная. Цены тоже хорошие smile:).
Ну что летняя акция предвидится?
WebHOST1,  Добрый день, насколько я понимаю вы позиционируете себя как абузоустойчивый хостинг?
сегодня меня попросили удалить клон сайта, с формулировкой фейк - с чем это могло быть связано?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей