Подскажите не дорогой хостинг
Страницы: Пред. 1 2
Подскажите не дорогой хостинг, для размещения витрины plati.ru
Привлекательный хостинг в Прибалтике. (см. подпись).
Hostinger, бесплатен.
cadedic.ru - представляю вашему вниманию наилучший хостинг, с высокой производительностью и скоростью. Работает отлично, без тормозов и лагов. Пользуюсь уже несколько лет, поддержка просто отличная - быстро отвечают на все вопросы! Если кого-нибудь заинтересовало, прошу обратиться в ЛС - я скажу вам код на скидку 15%! Не проходите мимо, наилучшее соотношение цены и качества!
Я лично рекомендую данный хостинг реф. ссылка:beget.ru?id=83632  (если не жалко)
Не реф:beget.ru
Есть бесплатный тариф!А платный от 100 руб.!
Тех.поддержка действительно 24/7,сайты летают,вылеты крайне редкие!
Попробуйте,не пожалеете!
У меня на нем сайт forumpchelp.ru ,можете убедиться в скорости работы!
Могу посоветовать этот fotooplata.ru/hosting/index.php
http://imgazure.com -Фотохостинг с оплатой за просмотры Ваших картинок!
Хотите подключиться к надежному хостингу по адекватной цене? Компания Хостинг plus предлагает вам тарифные планы для всех видов сайтов. Дешевые хостинги от нашей компании — это надежность, отличное качество и адекватные цены. Мы находимся на рынке услуг не первый год, поэтому наш опыт позволил нам разработать оптимальные условия сотрудничества.
У нас действуют акции, при покупке одного хостинг плана, Вы получаете второй в подарок!
Так же у нас имеются скидки, тестовый режим , вы сможете взять услугу хостинга для тестирования на 2 дня! Если Вам понравится, Вы сможете приобрести услугу и остаться с нами!
сайт нашей компании www.emoney.biz.ua
отдел продаж:
privat66661
support@emoney.biz.ua
admin@emoney.biz.ua
С уважением,
Сервис EMONEY.BIZ.UA
emoney.biz.ua
Цитата
Ольга пишет:
Мы находимся на рынке услуг не первый год
Ммм, извините, но судя по времени жизни вашего домена. вы на рынке не более 4 месяцев smile:confused:. Где размещаются, физически, ваши сервера?
Долго пробовал разные варианты,3 года постоянно перезжал, то серваки ручниковые, то поддержка с понтами + эстонский вариант!
Нашёл классных ребят, уже третий год пошёл, как я с ними!!!
Шаринга нет, только VDS и Dedicated в:
Болгария
Украина
Нидерланды
США
Цены классные, а главное, как для меня, это хорошая и быстрая поддержка без понтов и с мозгами!
Ссылка у меня в подписи.
Amhost - хостинг с 10-летней историей всегда рад новым клиентам и предлагает широкий спектр услуг! http://amhost.net/
Изменено: Lolipop Pop - 5 Марта 2015 19:50
Цитата
Штырлиц пишет:
Всех с прошедшими.
Собстно, нужен хостинг, с минимальной ценой под витрину plati.ru, на котором разрешено размещение скажем не совсем легального контента )
Приоритет цена, места можно 50-100 МБ, с поддержкой php и без поддержки баз данных.
Буду признателен за ссылочки. Рефки приветствуются.
hosti.xxx - от 50 руб
бесплатный юкоз
cp.inferno.name/aff.php?aff=1821]Ссылка - регистрируйся. Самый быстрый хостинг из дешевых!!! И главное - круглосуточная, адекватная поддержка!!!
cp.inferno.name/aff.php?aff=1821 - регистрируйся на здоровье. цена/качество, лучшее в РУнете
Рассмотри Zomro.com, радует поддержка и стабильность. По ценам, так вообще сказка, можно за копейки взять жирный тариф по акции.
Реффка:  cp.zomro.com/mancgi/partnerprogram?partner=2847&project=4
Хостинг Yutex.ru - защита от взлома и возможность бесконечного аккаунта. Акция - код 20972120 дает 5 % при заказе тарифа.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
08:31 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
13:50 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты