Порекомендуйте хостинг
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Порекомендуйте хостинг
Советую onlinese.ru = бесплатно на год + бесплатная регистрация домена.ру + отличная поддержка, не смотря на то, что хостинг бесплатный.
Цитата
Кнопкатык пишет:
Хочу для теста запустить пару сайтов на копипасте. Порекомендуйте какой-нибудь дешевый и нормальный хостинг. Так же вопрос, где подешевле зарегать домен, чтобы не жалко, если забанят сайт))
Хостинг тут bqhost.net/Домены тут https://tld24.ru/
Пользуйся
Очень классный хостинг тот который у меня в подписи, очень рекомендую, поддержки лучшей я не встречал еще, да и железо отличное у них
Вот реально крутой и дешевый хостинг - Onelim.net

1. Цена за месяц 1,95 долларов
2. До 3-х доменов можно добавлять
3. Надежный (находится в Гериании).
Рекомендую!  
Лидер среди ТИЗЕРОК - гарантия BoDyClIcK
Кнопкатык, Хочу предложить место на Арендованном мной сервере который находится в Нидерландах
Вот ссылка на расценки fotooplata.ru/hosting/index.php
[img]3.firepic.org/3/images/2014-04/19/b8dv74zeudyf.jpg[/img]
http://imgazure.com -Фотохостинг с оплатой за просмотры Ваших картинок!
Всем доброго времени суток. 
Жил был хостер vds24.net, но тут случилось - то, чего никто не ждал - сервера во Франции, почему то перестали отвечать.
На запрос в тех поддержку 17/02/2016 07:57:26
Доброго времени суток.
Не работает сайт - при попытке войти в панель сервера получаю сообщение:
*********.ru (51.***.***.**0)
Доступ к этому виртуальному серверу был ограничен. VDS панель в настоящее время на техническом обслуживание. Пожалуйста, повторите попытку позже
Если это планово, подскажите пожалуйста, как настроить оповещение. Если вне планово - что делать?
Спасибо!
Ответили ответили достаточно быстро VDS24 Team 17/02/2016 09:34:50
Здравствуйте!
Имеются сетевые проблемы. 
По словам поддержки датацетра, стоит ожидать решения проблемы в ближайшее время.
---------------------------------------------------------------
Best Regards,
VDS24 Team

Но время шло...
18/02/2016 21:07:02
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, есть ли шанс, что хостинг вообще заработает?
*********.ru (51.***.***.**0)-Доступ к этому виртуальному серверу был ограничен. VDS панель в настоящее время на техническом обслуживание. Пожалуйста, повторите попытку позже"
Спасибо!

Поддержка просто решила не отвечать - ушла в "игнор"....

Но при этом на следующий день, не забыла списать денег за месяц в перед - на счету лежали доллары....

Ticket #504433
Спасибо за своевременное списание денег с л/счета 
19/02/2016 11:55:54
Хостинг лежит, поддержка не отвечает, но деньги списываете! Все по доброму, все честно!

А зайдя сегодня, в панель управления, оказалось, что SSD VDS Hosting вообще отменен, отзывы в группе вк, принадлежащей "хостеру" - потерты, тикеты все - закрыты. И тишина....

Не буду давать никаких рекомендаций..... просто промолчу, как и про "человека" - который привел меня на этот хостинг....

Для статистики добавлю, что с начала года сервер был недоступен около 20% времени.... Но у них на сайте ап-тайм 99%!!!

Своему слогану, эта группа "людей"-Мы ставим перед собой цель – делать что-то одно и делать это качественно. - категорически не отвечает.

Мне не жалко 5 долларов списанных за не оказанную услугу, жалко в очередной.... разочаровываться в людях...
Если нужен не дорогой хостинг или VPS, но при этом качественный, то могу порекомендовать много таких, но этот реально крутой - http://goo.gl/6bZzjY
Изменено: Татьяна - 19 Марта 2016 11:41
Подкиньте бесплатный хостинг под лендинг
Подскажите зарубежный хостинг для адалт сайта
Цитата
sharkson пишет:
У меня вчера на бегете вываливалась ошибка раза 4 за день: Error MySQL бла-бла слишком много подключений...
В это время на сайте было 3 посетителя.
Интересно - это просто глюк или они так намекают на перейти на более дорогой тариф?
Ничего не изменится! Пишут постоянно про превышении лимита по нагрузке, хотя несколько чел в час заходят ))))
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
я на бкьюхосте сижу уже пол года.
В подписи смотрите не пожалеете и цены отличные!
Цитата
ValVC пишет:
Подкиньте бесплатный хостинг под лендинг
запили тут umi.ru/create/landing/ лендинг, там хостинг есть бесплатныйкороче двух зайцев убьешь
Уже второй год второй сайт мой на BeGet. Нормальный вроде. Не жалуюсь. Хотя может и выгоднее есть и лучше по расценкам. Как то времени нет сравнивать.
Я держу на polusweb.com, всем доволен,цена адекватная,есть реферальная программа,шустрая тех поддержка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты