Порекомендуйте хостинг
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Порекомендуйте хостинг
Цитата
span4bob пишет:
Джек Воробей пишет:
reg.ru (10 сайтов), сугубо мое личное мнение у рег.ру одна из самых худших панелек да и вообще сам хостинг не понравился

Панель не понравилась, жутко не удобная и цены на хостинг излишне завышенные.
Цитата
Алексей пишет:
Джино раньше хвалили помню, но сам хостингами не пользуюсь по этому просто влез чтоб пофлудить.

Сталкивался при переносе сайта клиента. Привлекательно низкие цены, но за любой пук нужно платить: создать сайт на wp - копейки, нужны правки в базе - нужно заказать платный доступ, нужно фтп - нужно заказать доступ и т.д. Правда на VPS (OpenVZ) сразу нашел косяки - ISPManager ставится криво, а при попытке установки диск. квоты для отдельных юзеров, оказалось что на их ноде отключена данная функция. При запросе в ТП сказали что включения данной возможности на ноде не предусмотрено, что без сомнения меня огорчило, т.к. сколько не сталкивался с различными хостингами, везде не было проблем с установлением дисковой квоты в ISPManager. Из плюсов понравилась ежедневная тарификация услуги, но когда даже ISP работает криво на впс, этом плюс сразу меркнет на глазах.

Цитата
Джек Воробей пишет:
абузойстойчивый, но слабенький и дорогой core-vps.ru

Эм... зашел в разделы "Абузы", читаю:

Цитата
Компания VPS Hosting подчиняется законам Латвийской Республики и нормативным актам Европейского союза, ратифицированным Латвией.

Если данных хостинг подчиняется нормативным актам ЕС, он в априори не может быть абузоустойчивым, т.к. ни одна страна на территории ЕС не является офшором и не игнорирует абузы, особенно DMCA. Возможно Роском игнорирует, т.к. законы РФ на ЕС не распространяются. Да и в самом разделе я нигде не нашел информации, что они игнорируют абузы.
Изменено: Глеб Коваль - 25 Августа 2016 20:01
Zomro.com отличный выбор, рекомендую всем своим знакомым. Техподдержка очень оперативно реагирует на все вопросы.
Цитата
Сидоджи O пишет:
Zomro.com отличный выбор, рекомендую ...


Что-то в последнее время активно стали продвигать этот хостинг smile:) Когда так навязчиво рекламируют сразу начинаешь думать а где же подвох... smile:confused:

Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Сидоджи O пишет:
Zomro.com отличный выбор, рекомендую ...


Что-то в последнее время активно стали продвигать этот хостинг smile:) Когда так навязчиво рекламируют сразу начинаешь думать а где же подвох... smile:confused:
Ну вот я щас туда сайты кинул свои, пока всем доволен, если что то будет не так, тут создам тему и подробно опишу что не так. Пока работает все норм, единственное что подозрительно это дешевые цены.
Цитата
Krol пишет:
это дешевые цены.
Низкие цены. Товары могут быть дешевыми.
Цитата
А Балда приговаривал с укоризной: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".
Лично я юзаю хостинг от Fozzy, пускай и дороже, чем этот массово рекламируемый zomro, но к качеству претензий нет уже не первый год и локаций достаточно (Европа, Америка, Азия). Кому интересно, ссыль в подписи.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Krol пишет:
это дешевые цены.
Низкие цены. Товары могут быть дешевыми.
Цитата
А Балда приговаривал с укоризной: " Не гонялся бы ты , поп, за дешевизной".
Zomro наверное относится к исключениям, так как сервис там тоже весьма приличный.
Я уже несколько лет на бегет  До этого на многих хостингах была, некоторые неприятно поразили... В Бегет мне нравится, цены доступные, служба поддержки всегда на связи, удобная парнерка. Мне нравится)
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Krol пишет:
это дешевые цены.
Низкие цены. Товары могут быть дешевыми.
Цитата
А Балда приговаривал с укоризной: " Не гонялся бы ты , поп, за дешевизной".
если кто заметил я искал абузный, он абузный, решил потестить именно поэтому
Цитата
Глеб Коваль пишет:
Лично я юзаю хостинг от Fozzy, пускай и дороже, чем этот массово рекламируемый zomro, но к качеству претензий нет уже не первый год и локаций достаточно (Европа, Америка, Азия). Кому интересно, ссыль в подписи.
Дак и я на инферно уже 2 года без нареканий жил, а последние пол года срань твориться несусветная, оказалось не у меня одного и даже тоже в последние пол года, там прям косяк на косяке, а ведь он довольно не дешевый, я не за экономией гонюсь, а за качеством и абузностью
Цитата
Krol пишет:
я не за экономией гонюсь, а за качеством и абузностью
Нескромный вопрос, от каких абуз хотите спрятаться?
Цитата
Krol пишет:
он абузный

Вот как он может быть абузным если у них написано, что подчиняются украинскому законодательству? smile:confused: Плюс смутили некоторые положения их договора, в частности про возврат средств.
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Krol пишет:
он абузный

Вот как он может быть абузным если у них написано, что подчиняются украинскому законодательству? smile:confused: Плюс смутили некоторые положения их договора, в частности про возврат средств.
Вам сначала стоит пообщаться с десятком хостингов и людьми которые шарят, по сути у всех разные степени абузности и если прижмут почти любой должен будет отреагировать, разница лишь кто на что реагирует и в какие сроки и в какой степени.
Пока пробуем этот, сказали что от всякой мелочи оградят, если будет что по серьезнее, нужно будет разобраться.
Свяжитесь с https://bpw.sc/ru/
Они спецы в абузном хостинге. Мне с моей темой помогли.
Изменено: parinov - 5 Ноября 2016 14:46
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам