Подскажите с хостингом (WP)
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Подскажите с хостингом (WP)
Заранее прошу администрацию перенести тему в раздел "Хостинг для сайтов"

Всем привет! Я к вам за советом.

Подскажите, пожалуйста, действительно хороший хостинг с правильной ценой для сайта на WP с посещаемостью 5-9К/сутки (15-30К просмотров). Нужно, чтобы сайт не тормозил и не уходил в "тайм-аут" на полчаса каждую неделю. Приятным бонусом будет грамотная и отзывчивая техподдержка.

Сайт в данный момент на ihc.ru. Тариф "Крутой". Но в последнее время нагрузка стала возрастать (иногда бывает больше 300 cpu), и хостер думает меня "отключить"... В общем, посоветуйте хорошее местечко с подходящим тарифом. Заранее спасибо!
Изменено: Яблоко - 10 Июня 2014 18:46
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Здрас-те. Советую тогда брать VPs или VDS. Но если у вас сайтов не много можно взять хостинг "Бегет" смотрите мой подпись (рефка). Стабильный хостинг, но дороговат, а тех поддержка работает на 5+. Сам уже пользуюсь больше года, все стабильно. (Кстати CPU в Бегете можно менять.)
Изменено: Ёркин Самиев - 10 Июня 2014 18:56
Лучший и проверенный хостинг Нажми сюда
Ёркин Самиев, согласен по поводу Бегета, но я бы даже не сказал что он дорогой, но правда последнее время были небольшие ауты (но они уже переехали в дрогой датацентр - пока все гуд).
Яблоко, у меня там несколько акков, на тарифе за 1999 рублей в год сайтик на ВП с ~5к хостами и Джумла с 4-5к (в одном аккаунте), ни каких проблем. Главное кеширование нормально настройте.
Изменено: Limon - 10 Июня 2014 19:03
Попробуйте тарифы EVO на fastvps. Стоимость самого простого 5.9 евро при этом 4 гига оперативы дают, но всего 1 ядро проца. При правильном кэшировании хватит.
_ukraine.com.ua
в подписи рефка

из панели все настраиваете, и дополнительная защите админки, и оптимизация, можно заказать memcache
1.JPG (111.03 КБ) [ Скачать ]
2.JPG (61.71 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Frank Sinatra - 10 Июня 2014 19:50
Да, ukraine действительно сильный хостинг с уникальным функционалом, с огромным отрывом лучший в Украине, да и 99% российских хостингов даст фору. У меня в подписи ссылка на него.
Держу на одном аккаунте reg.ru три сайта на Вордпресс полтора года.Тариф безлимитный. Доволен абсолютно. 
За поддержку не скажу - не обращался.
Сайты летают. За полтора года один раз меньше часа были проблемы с доступом из-за технических работ на сервере. Заранее культурно прислали предупреждение. 
Ежедневный бекап. Защита админки. Удобная панель с хорошим функционалом. Антивирусные проверки периодические и по желанию. Домен тут же купил, припарковал - удобно. 
Не самый дешевый вариант конечно, но оно того стоит.
Цитата
Ёркин Самиев пишет:
Здрас-те. Советую тогда брать VPs или VDS. Но если у вас сайтов не много можно взять хостинг "Бегет" смотрите мой подпись (рефка). Стабильный хостинг, но дороговат, а тех поддержка работает на 5+. Сам уже пользуюсь больше года, все стабильно. (Кстати CPU в Бегете можно менять.)
Под такой траф на WP подойдёт тариф CITY на Бегете. Стоимость 1042 рубля в месяц, плюс расширение CPU на 100 единиц за 1000 руб. в год. Итого, примерно 1120 рублей в месяц. Техподдержка на высоте, проблемы со мной решали даже в Новогоднюю ночь:), заодно активно поздравляли друг друга с наступающим.
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Как бы не хаяли hostenko, но у меня там на максимальном тарифе висит сейчас 23 сайта на wp. штук 10 из них - дорвейного типа с посещаемостью около 15000 в сумме. Держатся и не падают. Сейчас там сделаю лендинг для продажи инфопродукта. там и посмотрю, когда сайт ляжет=)
В подписи посмотрите. из расчета цена - качество очень даже хорош. Но рекомендовал бы под хорошо посещаемый сайт выделенный купить. Они сейчас не дорогие.
Цитата
Яблоко пишет:
Заранее прошу администрацию перенести тему в раздел "Хостинг для сайтов"

Всем привет! Я к вам за советом.

Подскажите, пожалуйста, действительно хороший хостинг с правильной ценой для сайта на WP с посещаемостью 5-9К/сутки (15-30К просмотров). Нужно, чтобы сайт не тормозил и не уходил в "тайм-аут" на полчаса каждую неделю. Приятным бонусом будет грамотная и отзывчивая техподдержка.

Сайт в данный момент на ihc.ru. Тариф "Крутой". Но в последнее время нагрузка стала возрастать (иногда бывает больше 300 cpu), и хостер думает меня "отключить"... В общем, посоветуйте хорошее местечко с подходящим тарифом. Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Предлагаем Вам https://lealhost.com]«LealHost». Тариф Бизнес.
Держу сайты на Бегет, программисты хостинга помогут бесплатно перенести сайты и дадут месяц бесплатного тестирования.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
Антон пишет:
Да, ukraine действительно сильный хостинг с уникальным функционалом


уже почти два года у них размещаюсь, за это время написал в тп один тиккет и то поздравление с новым годом)
вообще никаких проблем, работает стабильно, постоянно развиваются и огромное множество плющек
Юзаю этот хостинг данные сайта :
Движок Жумла, Посещалка 2,5-3,5к в сутки просмотров 7-15к

Использую пакет VIP стоимость 600 рублей месяц

Юзаю уже более полугода очень доволен. Тех поддержка супер, отвечают в течение 20-30 минут если писать запрос через админ панель, если же в аську то намного быстрее
Цитата
Яблоко пишет:
Заранее прошу администрацию перенести тему в раздел "Хостинг для сайтов"

Всем привет! Я к вам за советом.

Подскажите, пожалуйста, действительно хороший хостинг с правильной ценой для сайта на WP с посещаемостью 5-9К/сутки (15-30К просмотров). Нужно, чтобы сайт не тормозил и не уходил в "тайм-аут" на полчаса каждую неделю. Приятным бонусом будет грамотная и отзывчивая техподдержка.

Сайт в данный момент на ihc.ru. Тариф "Крутой". Но в последнее время нагрузка стала возрастать (иногда бывает больше 300 cpu), и хостер думает меня "отключить"... В общем, посоветуйте хорошее местечко с подходящим тарифом. Заранее спасибо!
Beget.ru
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода