evrohoster
Страницы: 1 2 След.
evrohoster
Оцените хостинг http://evrohoster.ru/vds на этой странице, я не могу с таких ГХ, каждый день пачками плодятся, я думаю качество такое же, как и текст. :rofl:
Делать антирекламу конкурентам, когда вас никто не спрашивает, это унижать самих себя. Так что смейтесь над собой. Может кому то ваш смех и понравится. smile:)
EuroHoster.org - территория быстрых серверов / Скидка до 60% на VPS:

2 vCPU / 4 GB RAM / 20 GB SSD / 100 Mbps / панель Plesk / мониторинг доступности - 15.00 EUR

SSL-сертификаты от 4.89 EUR
Цитата
WebGraf пишет:
Делать антирекламу конкурентам, когда вас никто не спрашивает, это унижать самих себя. Так что смейтесь над собой. Может кому то ваш смех и понравится.
я вообще в этой области ничем не занимаюсь, так что вы мне не конкурент, а так - ГХ, который по всей видимости создан школьником.
Цитата
WebGraf пишет:
Делать антирекламу конкурентам, когда вас никто не спрашивает, это унижать самих себя. Так что смейтесь над собой. Может кому то ваш смех и понравится.
вы видимо даже не имеете представления, что такое VPS
Ну смейтесь дальше сами над собой. Не буду вам мешать smile:D
Цитата
WebGraf пишет:
Ну смейтесь дальше сами над собой. Не буду вам мешать
в этом случае смеюсь я над вами, так как вы школьник-неудачник, исправьте хотя бы, или ума не хватает?
И еще над wiki посмейтесь http://ru.wikipedia.org/wiki/VDS
Им тоже будет весело как и мне smile:D
Цитата
WebGraf пишет:
И еще над wiki посмейтесь http://ru.wikipedia.org/wiki/VDS
Им тоже будет весело как и мне
в отличии от вас в вики Виртуальный выделенный сервер, а не Выделенный выделенный сервер, при том что в вики пишут такие же школьники, как и вы!!!!!!! smile:wall:
Цитата
OneFan пишет:
] который по всей видимости создан школьником.


врят ли данный сайт хостинг создал школьник..у атестата вебмани прикрепленного к этому хостингу бл 384..у школьнЕков таких БЛ не бывает....такой Бл дают минимум за проведенную сумму через вебмани кошелек в размере не менее пару десятков тысяч уе ....данные показатели бл говорят о весьма солидной деловой активности его владельцев
Изменено: Николай - 23 Апреля 2011 22:53
Опечатки бывают у всех. А те кто по этому судит об качестве комик по жизни и поверьте с таким подходом у вас не будет никогда серьезных проектов.
Цитата
WebGraf пишет:
Опечатки бывают у всех. А те кто по этому судит об качестве комик по жизни и поверьте с таким подходом у вас не будет никогда серьезных проектов.
вот именно, что с такими ошибками вам только азбуку изучать, так как нормальный, деловой человек, не один раз проверит текст, а после только опубликует.
Ну тогда и мастерхост школьники. Полтора года назад указал им на ошибку на сайте.
И думаю и ВСЕХ были и будут ошибки. От этого никто не застрахован.
------------
А предположил что вы вероятно конкурент, так как привык уже к такому, когда человеку не удается достичь даже такого невысокого уровня как у меня и начинает антипиар.
Если на то пошло, то смотрите в свой огород. Цитирую:
Загружайте изображения и фотографий на наш бесплатный хостинг и делиться ими со своими друзьями, родственниками и коллегами.
Цитата
OneFan пишет:
я вообще в этой области ничем не занимаюсь, так что вы мне не конкурент



Даня Сабо



23 Апр 2011 22:01
Вот возник вопрос
можно ли на
VDS,VPS -хостинг-
можно ли на эти хостинги кидать свой сервер кс и чтоб работал сутками ???
Если та то раскажите как smile:wall:
Где луче покупать ? (и как ставить )
-------------------------------
Сори просто я тупой не продвинутый на 50% школоло ! smile:help:



OneFan

23 Апр 2011 22:04
можно, могу помочь полностью с выбором, установкой и настройкой
Изменено: Николай - 23 Апреля 2011 23:10
Цитата
Николай пишет:
Цитата
OneFan пишет:
я вообще в этой области ничем не занимаюсь, так что вы мне не конкурент


Даня Сабо

23 Апр 2011 22:01
Вот возник вопрос
можно ли на
VDS,VPS -хостинг-
можно ли на эти хостинги кидать свой сервер кс и чтоб работал сутками ???
Если та то раскажите как smile:wall:
Где луче покупать ? (и как ставить )
-------------------------------
Сори просто я тупой не продвинутый на 50% школоло ! smile:help:



OneFan

23 Апр 2011 22:04
можно, могу помочь полностью с выбором, установкой и настройкой

дело в том, что я в этом всём разбираюсь, но хостингом не владею
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам