Добрый хостинг
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Добрый хостинг
Цитата
Soleros пишет:
До 100 онлайна держит замечательно. Пока претензий нету
А 2К вытянет?  Кто пробовал??
Цитата
Сергио ЧАТский пишет:
Цитата
Soleros пишет:
До 100 онлайна держит замечательно. Пока претензий нету
А 2К вытянет? Кто пробовал??

Нужно будет, вытянет. Если что, всегда можно будет перейти на VDS smile:)
Уважаемые пользователи!
У нас сменился номер телефона.
Новый номер: +7 (499) 754-84-38.
Старый номер +7 (499) 346-08-22 теперь недействительный.

Как всегда, техподдержка оказывается круглосуточно.
Ура-Ура-Ура!

Наконец-то открылась регистрация на новый сервер с ISPmanager 5 Business!
CentOS7 + CloudLinux 7 + ISPmanager 5 Business = полный фарш:
А это значит, что выходит новый ПРОМОКОД, который даёт скидку 25% на все новые заказы линеек «Стандарт» и «Бизнес» на новый сервер. Скидка как всегда суммируется. Если Вы заказали тариф на год, то скидка будет достигать 55%!

Заказывайте новые хостинг-аккаунты на новом сервере с новой панелью, так как она включает в себя:
→ Селектор PHP (выбор версии от 5.2 до 7.0);
→ Выбор работы PHP как CGI, Apache, FastCGI (Nginx + PHP-FPM);
→ Адекватный редактор файлов и менеджер файлов;
→ Стандартная автоустановка скриптов (CMS) от панели;
→ Простая автоустановка скриптов (CMS) от Softaculous (beta);
→ Конструктор сайтов, поддерживающий возможность создания версий для мобильных систем;
→ Много-много-много всего прочего и полезного, включая настройки кэширования, сжатия, тонкой настройки аккаунта по ресурсам и т.д.

Простая математика:
Тарифный план «Добрый старт» в месяц стоит 120 рублей.
В год стоит 1008 рублей (30% скидка, иначе 1440).
Цена за год с промокодом: 756 рублей!

==============
HiWinter2015
==============

Акция действует с 14 по 18 декабря.
Участвуй в бета-тесте!

Больше таких цен НЕ БУДЕТ.

Кликабельные скриншоты в наших группах VK и Facebook.
Провожаем 2015 год скидками!

Друзья и коллеги,

Мы решили отметить окончание 2015-го года хорошими скидками на заказ и продление Виртуального хостинга.
В связи с этим, выпускаем новый промокод, который можно узнать, перейдя в нашу группу VK или Facebook.

Промокод действует с 28-го по 31-ое декабря 2015 и активирует скидку 20% на заказ и продление любых хостинг-аккаунтов с панелью ISPmanager Виртуального хостинга.
По обычаю, скидка вычитается из конечной стоимости.

Промокод даёт скидку на 20% от выбранного срока нового заказа или продления старого.

К примеру, тарифный план «Добрый старт» стоит в месяц 120 рублей, за год 1008. Стоимость продления:
— на месяц: 120 рублей – 20% = 96 рублей
— на год: 1008 рублей (уже действует скидка 30%) – 20% = 806,4 рублей

Скидка, соответственно, действует на любой срок заказа и продления.

При заказе нового хостинг-аккаунта начиная со «стандартных» тарифных планов, автоматически будет выбран новый сервер с панелью ISPmanager 5 Business, а это значит:
→ селектор версий php с 5.2-7.0;
→ конструктор сайтов;
→ простейшая автоустановка скриптов (CMS);
→ повышенное удобство работы по всем фронтам и много-много прочего полезного и интересного!
*подробнее о панели и возможностях (это интересно и со скриншотами).

ПРОМОКОД:
=============
HappyNewYear!2016
=============
Помогите сделать наши услуги лучше! Пройдите, пожалуйста, ОПРОС
Это может быть Вам полезно, а также будет бонус.
Хочу рассказать историю мою с Добрым хостом)
Познакомился в 2010 году, а значит прошло шесть лет - можно верить что не сольются в момент развития Вашего бизнеса. 
Это крайне важно, верно ведь?  А то)

Дальше.. ... Сколько раз обращался в поддержку, всегда вывозили мои капризы. Без раздражения и грубости. Наоборот, поддержка ни то что Добрая, а аж Ласковая. 

У меня были дела и хост не оплачивал месяцев пять.. ... Настало время, и решил вернуться к администрированию сайтов, зашел к Добряку, и оппа - все данные мои восстановлены,я вообще обалдел от радости) Супер! 

Отдельная тема - ценник! 
Три мес за 60р!
Что можно купить на 60р? 
Смешно. ...Бутылку бюджетного пива или литр молока.. ..
Я советую всем. 
Добряк, процветания тебе! )
Я благодарен! 
Юрий С.
Вы ещё там работаете, акции какие есть?
Светлана, приветствуем!
Да, работаем smile:)
Много позитивных и полезных изменений произошло с последней нашей активности на данном форуме.
Если Вы хотите получить какую-либо скидку или не заявленную услугу, пожалуйста, напишите нам в биллинге и мы составим индивидуальное предложение.
А так, как всегда, будут предновогодние акции и скидки smile:)
Цитата
Юрий С пишет:
Три мес за 60р!


Сказочник smile:D

Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Юрий С пишет:
Три мес за 60р!


Сказочник smile:D
Ну почему же.Тарифы данной линейки на дешёвый хостинг ещё работают smile;)
Цитата
Добрый хостинг пишет:
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Юрий С пишет:
Три мес за 60р!


Сказочник smile:D
Ну почему же.Тарифы данной линейки на дешёвый хостинг ещё работают smile;)
Это да, выглядит чего-то подозрительно. Обычно у таких хостингов имеется специальная политика работы с клиентами, направленная на "выдавливание" на более дорогие тарифы или вообще сервер. То сайт подвиснет, то они сами его отключат и предложат перейти на более дорогой тариф. Или вот любят бэкапы делать в общую папку по датам. Не успеешь глазом моргнуть - а у тебя дисковое пространство закончилось. И "заплатите за дополнительный диск или пожалуйте на более высокий тариф". Плавали, знаем. Много хитрых приёмов. Хотя как тут - низнаю.

Если попробую - отпишусь. Честно скажу, что да как.

Цитата
Добрый хостинг пишет:
Светлана, приветствуем!
Да, работаем smile:)
Много позитивных и полезных изменений произошло с последней нашей активности на данном форуме.
Если Вы хотите получить какую-либо скидку или не заявленную услугу, пожалуйста, напишите нам в биллинге и мы составим индивидуальное предложение.
А так, как всегда, будут предновогодние акции и скидки smile:)

Я Виктория, но не суть. У нас новый сайтик маленький на нашем хостинге не работает как надо. Так хостинг всем хорош, но вот SMTP от Яши для формы регистрации не работает и всё тут. Хоть плачь. Черти полосатые, даже разбираться не хотят.  А так хостинг ОЧЕНЬ хороший. Потому приходится искать альтернативу, хотя б для этого одного сайта.

Плохо, что у вас на сайте нету нормального чата и обратной связи. Опять ищем хостинг, надоело уже.( Кстати, супруг во время предыдущего переезда хотел к вам уйти, но не ушёл.
Изменено: Светлана Светачева - 12 Ноября 2016 06:35
Кароч... хотела зарегиться, но столкнулась с непреодолимой для меня проблемой. Треба ввести тел., а потом ввести код активации, который на тел. должон прийти.

Тока мне ничегошеньки не пришло.((( 3 раза нажала "повторно отослать смс", как дура последняя. Там, канешн, предложили написать письмо по адресу, если чего... тугомутина началась, кароч. В обсчем, нисудьба.(smile:wall:
Цитата
Светлана Светачева пишет:
Кароч... хотела зарегиться, но столкнулась с непреодолимой для меня проблемой. Треба ввести тел., а потом ввести код активации, который на тел. должон прийти.

Тока мне ничегошеньки не пришло.((( 3 раза нажала "повторно отослать смс", как дура последняя. Там, канешн, предложили написать письмо по адресу, если чего... тугомутина началась, кароч. В обсчем, нисудьба.(smile:wall:
Очень жаль, что что-то не получилось, так как обычно проблем не возникает. Техподдержка отвечает достаточно быстро, можно было бы позвонить или написать на предложенную почту. Проверка через смс была введена с целью дополнительной защиты от мошенничества.
Судя по отчёту, смс на двенадцатизначный номер телефона +9********7* доставлены. Возможно, Вы не правильно ввели номер телефона? В любом случае, обычно проблем не возникает и, как показывает практика, при обращениях в техподдержку, чаще всего пользователи не правильно вводят номер телефона. Крайне редко, проблемы у оператора Билайн, бывают задержки в среднем до одной минуты.

Пожалуйста, напишите или позвоните нам и мы решим постараемся посодействовать в решении вопроса. Такая мелочь не должна стать камнем преткновения.
Мы перешли на Добрый хостинг! Встречайте ещё один хороший сайт на хорошем хостинге.)
Наши рекомендации.
Изменено: Светлана Светачева - 22 Ноября 2016 16:19
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:05 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
20:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:41 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
16:29 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:29 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:17 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:07 Каспкрски ОС 
20:14 Точные прогнозы на футбол 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое