Zomro.com - Хостинг и поддержка на отлично. Сэкономите прилично.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Zomro.com - Хостинг и поддержка на отлично. Сэкономите прилично., Виртуальный хостинг, VDS, Виртуальный хостинг в NL
Все хорошо, стабильно и дешево. Жаль от ресселинга отказались. И хотелось бы побольше доп. IP.
Все хорошо, отзывы набиты....smile:mad:
Быстрый и недорогой хостинг host-razratex.ru
Довольно давно пользуюсь услугами данного провайдера, очень доволен. Так как проблем с стабильностью у них нету, цены низкие. Саппорт человечный, всегда идёт на помощь.
норма хостинг, сижу на самом дешевом вдс и отлично летает! Ребята знают свою работу!
Чуть меньше года живу на этом хостинге. Проблем нету. Дали доступ через KVM. службу поддержке почти не беспокоим, а если и нужен то по мелким вопросам. Никаких тормозов. Рекомендую!
Дякую вам за ваш сервіс і за умови які ви надаєте. Дійсно приємно мати справу з професіоналами які прийшли надовго. Особлива подяка техпідтримці і онлайн чату, з вами ще більше відчуваєш захист свого сайту в просторі Інтернету.
Тримайте й надалі планку відмінного сервісу і у вас буде геометричний приріст клієнтів!
За все время использования хостинга не было не решенных задач, сотрудники Зомро всегда страются пойти на встречу, даже в самых сложных ситуациях. В восторге от них! Молодцы, так держать!
Надеюсь на долгое и продуктивное сотрудничество!
Пора бы уже банана выписать smile:D
Техподдержка отвечает круглосуточно в течение 15 минут, решает даже совершенно детские вопросы. Помогают перенести сайт и настроить его.
Возникла потребность взять на стороне вдс.
Выбрали данную компанию и теперь жалеем...

С 11 дня и до написания данного поста вдс не активирован, тех поддержка заявляет что не занимается активацией пишите в отдел продаж. Отдел продаж же в свою очередь молчит.

Звонок по телефону так же не подействовал, воз и ныне там. 

Более пахабного отношения к клиентам найти сложно, работать с ними в дальнейшем нет смысла. Так как если на стадии заказа такие проблемы, что же будет далее представить страшно...
Цитата
razratex пишет:
Возникла потребность взять на стороне вдс.
Выбрали данную компанию и теперь жалеем...

С 11 дня и до написания данного поста вдс не активирован, тех поддержка заявляет что не занимается активацией пишите в отдел продаж. Отдел продаж же в свою очередь молчит.

Звонок по телефону так же не подействовал, воз и ныне там.

Более пахабного отношения к клиентам найти сложно, работать с ними в дальнейшем нет смысла. Так как если на стадии заказа такие проблемы, что же будет далее представить страшно...
Заказал как вдс так и хостинг, отвечали всегда в течении нескольких минут, с хостинга на двс перекинули сайты по моей просьбе, сами перенесли бд и файлы, все работает норм, был косяк с одним сайтом хз почему, сам в бд прописал пару команд и все заработало. Активация вроде как моментально прошла, не знаю что у вас там за случаи такие.
Цитата
Krol пишет:
Заказал как вдс так и хостинг, отвечали всегда в течении нескольких минут, с хостинга на двс перекинули сайты по моей просьбе, сами перенесли бд и файлы, все работает норм, был косяк с одним сайтом хз почему, сам в бд прописал пару команд и все заработало. Активация вроде как моментально прошла, не знаю что у вас там за случаи такие.
Рисунок
Хост падает стабильно каждые 2-3 дня, уже ищу другой, этот реально мозг вынес уже.
Цитата
Денис Безфамильный пишет:
Хост падает стабильно каждые 2-3 дня, уже ищу другой, этот реально мозг вынес уже.

Да ладно , стоит форум 4 месяца у них и был отключен один раз на час из за тех работ, при этом заранее придупредили об этом.
Цитата
razratex пишет:
Цитата
Krol пишет:
Заказал как вдс так и хостинг, отвечали всегда в течении нескольких минут, с хостинга на двс перекинули сайты по моей просьбе, сами перенесли бд и файлы, все работает норм, был косяк с одним сайтом хз почему, сам в бд прописал пару команд и все заработало. Активация вроде как моментально прошла, не знаю что у вас там за случаи такие.
Наплыв видимо, я брал совсем недавно хостинг все активировали быстро, затем сказал давайте мне сервак, подали на блюде  в тот же день, ну недели две прошло как.  Сайты работают стабильно, пока ни разу не падали.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
13:38 XMLSEO сервис купли-продажи Яндекс.XML лимитов и выдачи Яндекс, Wordstst и Google 
10:49 USMobileSMSBot - 
06:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты