Zomro.com - Хостинг и поддержка на отлично. Сэкономите прилично.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Zomro.com - Хостинг и поддержка на отлично. Сэкономите прилично., Виртуальный хостинг, VDS, Виртуальный хостинг в NL
Цитата
Виктор Панев пишет:
Лежит все до сих пор.. Пишут - ожидайте.. Не знаю, что и делать
на инферно тоже лежали сайты и ложились, я сказал запакуйте мне все и ушел от них. За вечер все сайты перенес.
Да это не хостинг, а чёрт знает что. Я уже около года на нём, лежали сайты раз 8 - 10, причём это только когда я замечал. Один раз специально не писал сутки, что лежит сайт, так он все сутки и лежал, а когда я их спросил "если бы я не написал, что лежат сайты, они бы так и лежали", они ответили что это я обязан следить за работой сайтов. Конечно следить должен я, но именно за сайтами, а не за ихнем хостингом, раз я разместил свои сайты у них, то они работать должны а не лежать то и дело. А теперь они просрали все базы данных и кормят завтраками уже 5 дней, сейчас вообще молчат. Короче хана моим статьям, ладно хоть есть бэкапы, жаль только что новых статей то там нет:mad:
Изменено: strserega - 15 Сентября 2016 13:17
Сегодня появились проблемы, у всех сайтов слетела кодировка, по сути проблема такая очень специфическая, конечно вина их, там свои нюансы, посмотрим как быстро исправят, в проблему я их носом ткнул, если достойно исправят еще по буду у них, а так что то отзывы настораживают.
Уже выяснил в чем проблема, написал им, поменял сам кодировку у самых важных сайтов, пишу им в тп куда пропали, они молчат, настораживает smile:mad:  там по сути делов как я понял минут на 10, а они уже час не отвечают.
Утром проснулся проблема была решена, правда я написал в другую техподдержку которая отвечает за сервера. они все поняли и исправили. А вот куда я писал в начале они тоже взялись за работу, но до утра они ничего не сделали а спросили что им делать, исправлять кодировку или настройки. В общем походу у них там разные люди по разному работают. Написал во вторую техподдержку так как первая попала, как я писал в первом посте. Но в итоге все устранено.
Цитата
Серёга Захаров пишет:
Да это не хостинг, а чёрт знает что. Я уже около года на нём, лежали сайты раз 8 - 10, причём это только когда я замечал. Один раз специально не писал сутки, что лежит сайт, так он все сутки и лежал, а когда я их спросил "если бы я не написал, что лежат сайты, они бы так и лежали", они ответили что это я обязан следить за работой сайтов. Конечно следить должен я, но именно за сайтами, а не за ихнем хостингом, раз я разместил свои сайты у них, то они работать должны а не лежать то и дело. А теперь они просрали все базы данных и кормят завтраками уже 5 дней, сейчас вообще молчат. Короче хана моим статьям, ладно хоть есть бэкапы, жаль только что новых статей то там нет:mad:
Все точно написал. 6 дней один из сайтов не работал !!! остальные сайты, то падали, то поднимались..  В итоге развернули бекап. Все что было сделано за последний месяц - пропало, придется восстанавливать. Проблемы были у многих, как я подозреваю. Зашел к ним на хостинг под именем нового клиента. Вот скрин
Легли сайты, написал в поддержку, ответили сразу и сказали что посмотрят, через минут 5 ответили что на вдс закончилось место, в принципе было уведомление на майл недавно, но что то не уделил этому внимания, в итоге сказал перенесите пару тяжелых сайтов на хостинг и удалите на сервере, глянем как быстро сделают.
Спустя 20 минут они ответили что сайты перенесены, затем спросили все ли норм и удалять ли их на сервере, я сказал что все норм, через пару минут заработали все сайты на серваке, вроде как решили проблему, не делать ничего не пришлось. Хотя проблема конечно не сказать что сильная)
Взял себе VDS/VPS Micro полет нормальный, тех. поддержка установили VestaCP и Ioncube, уже поднял два сайта, посмотрим что дальше будет, если будет стабильная работа перенесу остальные сайты.
Заказал 4 микро, через сутки все были готовы к использованию.
У меня тоже удалили все базы и пользователей БД переделали.Резервных копий нет. ТП отвечает только "Сожалеем".
smile:mad:
Цитата
Katty Цук пишет:
У меня тоже удалили все базы и пользователей БД переделали
настораживает smile:(, а можно по подробней? как удалили, зачем удалили.
Отличная площадка за свою цены, на порядок ниже чем у конкурентов, и цены не поднимаются уже очень долго, так как следил за этим провайдером давно уже, но никак не решался перейти. Стабильность соответствует заявленным 99.98% Тех.отдел работает очень оперативно и качественно, в своем деле знают толк и всегда могут помочь и дать совет. После оптимизации мой сайт летает просто.
Недавно упал сервер при очередном перезапуске, я что-то намудрил, обратился в тех.поддерку, они посмотрели по VNC что с диском проблема, оказало что я на уровне ядра еще в грабе что-то натворил, думал уже хана, подняли сервер через 10 минут. После этого случае стал более ответственно относится к созднию и выгрузке бэкапов, вед мог потерять свои сайты.
Раз в месяц обязательно, также после масштабных работ:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:12 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
15:49 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:31 Софт для ватсап маркетинга Whatsapp marketing software 
16:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:37 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:48 cashrocket.online - быстрый и надежный онлайн-обменник криптовалют. 
02:38 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты