Посоветуйте хостинг под киносайт
Страницы: 1 2 След.
Посоветуйте хостинг под киносайт
Всем привет, планирую делать фан-сайт сериала, и задумался о хостинге, на который я мог бы помимо сайта, залить так же все серии данного сериала. Сериал пока не вышел, серий думаю будет не много, поэтому заоблачное место на диске не понадобится. Планирую заливать файлы в формате Mp4 и наверное качества не выше 720p. Думаю уложиться в первое время в 100ГБ места под файлы. И то этого наверное даже много будет. сервер покупать не хочу, из-за неопытности администрирования. Готов рассмотреть сервер если будет бесплатное его администрирование (т.е. использовать его как обычных хостинг и не знать забот smile:))
С любого шареда вас попрут при первом же обращении правообладателей. Раз сайт посвящен одному сериалу, вряд ли трафик будет измеряться сотнями тысяч хостов, так что VPS вполне подойдет. Есть недорогие, за 6-10 долларов.
Частный SEO оптимизатор
P. S. Могу порекомендовать хоствик - недорогие сервера, саппорт замечательный, они все вам настроят, будете пользоваться, как и обычным шаредом.
Могу посоветовать Вебхост1, для вашей хотелки в 100ГБ может и дороговат, но вообще он того стоит
Можешь посмотреть https://dcxv.com/ru/management.html]тут есть администрирование сервера цены адекватные. На счет места, то там можно выбрать сколько надо в зависимости от бюджета, так же можешь просто со временем до заказать hdd пространство.
Код
Можешь посмотреть [URL=https://dcxv.com/ru/management.html]тут[/URL] есть администрирование сервера цены адекватные. На счет места, то там можно выбрать сколько надо в зависимости от бюджета, так же можешь просто со временем до заказать hdd пространство.
Видео можно заливать на сторонние площадки типа vk, mail.ru и т.д. Хост можно взять обычный cyber-park.ru/pl.php?27]копеечный.
Копеечный хостинг для проектов любой сложности.
Тут довольно мощные впс с большими hdd и ssd дисками. Если сайт получится тяжелым рекомендую у меня несколько больших проектов там висят проблем пока не было. 
Лично я за prohoster
Cлужба поддержки всегда на высоте, стабильность и ооочень "вкусные" цены.
Я далеко не программист и слегка опасался администрирования на VPS. А оказалось, что от меня ничего и не требуется. Ребята сделают все сами, чтобы сайты работали.
А бывает, что и помогают с тем, что не входит в их обязанности.
P.S. Не сочтите за рекламу )
Пользуюсь  zomro.com. Уже длительный период размещаю свои сайты у данной компании, все по высшему разряду, аптайм высокий, за сайт не переживаю. Низкие цены и оперативная техническая поддержка.
Если интересует, могу выделить сервер с бесплатной поддержкой за 60$ в месяц. Характеристика: 16GB RAM, 4 ядра CPU, 160GB SSD диск, безлимитный трафик.

ps или 50$ 8GB RAM, 4 ядра CPU, 160GB SSD диск, безлимитный трафик
Изменено: unix - 7 Ноября 2016 10:24
Я пользуюсь beget.com пока проблем не было.
Цитата
Alex Gift пишет:
Пользуюсь zomro.com. Уже длительный период размещаю свои сайты у данной компании, все по высшему разряду, аптайм высокий, за сайт не переживаю. Низкие цены и оперативная техническая поддержка.
зарегистрировался, оставил отзыв и вышел. Частенько видно такое со стороны zomro/был тоже у них не очень понравилось, поддержка мне отвечала раз в 1-2 дня ( возможно я избранный)
Попробуйте тот что в подписи либо beget
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Можете посмотреть тарифы от zomro.com/?from=21911]Зомро. Бесплатное администрирования Вам предоставлять в любом случае. Цены не большие и качественная работа тех. поддержки. В общем попробовать стоит.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток