Ищу хостинг
Страницы: Пред. 1 2 3
Ищу хостинг, Нужен хостинг
Руслан Дадашев, предупреждение
аккаунт не несёт никакой пользы для форума и его посетителей, занимается распылением реф.ссылки
Zomro.com тут глянь. Что на хостинг, что на серверы есть ISPmanager 5 lite, лицензия на VDS/VPS стоит всего 2$. На хостинге она бесплатная.
Цитата
Karina Iga пишет:
Zomro.com тут глянь. Что на хостинг, что на серверы есть ISPmanager 5 lite, лицензия на VDS/VPS стоит всего 2$. На хостинге она бесплатная.
Очень дешево. Так бы и перешел к ним. Но тут hosting101.ru такое количество негативных отзывов... один негатив. Но цены !!!Может хостинг не хуже других, но заказных отзывов не пишут.
Кто-нибудь им пользовался?
С юных лет ИКСа нет
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
Кто-нибудь им пользовался?


Krol писал, что часть сайтов к ним перенес. Спросите у него.

Цитата
Теодорро Таврический пишет:
Кто-нибудь им пользовался?
нет но слышал что он не очень и пришлось найти другой
Напишите для каких задач Вам нужен хостинг? Я Вам советую отличную хостинг компанию по цене и качестве услуг. Отличная тех поддержка что не маловажно если ВЫ берете впс или вдс так как администрирование стоит кучу денег. У них все бесплатно. Я Являюсь владельцем крупной веб студии и мы все свои прроекты а так же клиентские сайты все перенесли к ним. Это не просто пост. А действительно рекомендация. Мне не стыдно рекомендовать данную компанию так как до этого мы препробовали очень много хостинг компаний. Ссылка <a href="ukrline.com.ua/?ref=65638">недорогой хостинг от UkrLine – самый дешевый платный хостинг на Украине, недорогой хостинг</a>
Говоря об украинских хостерах, лучше чем thehost.com.ua я не видел. Ни в ру ни в ua. Действительно молодцы. Если бы не эта политическая грязь никогда бы от них не ушел. А так иди знай, может завтра вайцман прикажет перерубить кабель...smile:confused:а пока яму не зарыли положит свой, но дороже.
Посмотрел на reg.ru,повесил у них пару сайтов. Повелся на любимую привычную панель. 
Для себя теперь поставил reg.ru в один ряд с ru-center. Т.Е. хуже некуда.Техподдержки нет. Не особо то мне и нужна техподдержка. но понял что отношение к клиенту никакое.Приняли, и забыли.ГХ. по аналогии с ГС.
Изменено: Теодорро Таврический - 15 Декабря 2016 19:42
А какая цена Вас устраивает?
Цитата
detuk пишет:
А какая цена Вас устраивает?
Любая. Вашу подпись с сылкой смотреть не собираюсь.
Изменено: Теодорро Таврический - 15 Декабря 2016 21:54
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
Цитата
detuk пишет:
А какая цена Вас устраивает?
Любая. Вашу подпись с сылкой смотреть не собираюсь.
А причем тут моя подпись?
Может кто ищет недорогой хостинг, отдам недорого за 500 рублей аккаунт, ещё год можно пользоваться (если покупать заново стоит 900 р. в год). Дисковое пространство 1 ГБ, остальное без ограничений. 

Просто старый хостер предложил хорошую скидку за многолетнее сотрудничество. А этот аккаунт жалко, пропадет. Может кто ищет недорого - забирайте!  Подробности в ЛС.
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
Цитата
Karina Iga пишет:
Zomro.com тут глянь. Что на хостинг, что на серверы есть ISPmanager 5 lite, лицензия на VDS/VPS стоит всего 2$. На хостинге она бесплатная.
Очень дешево. Так бы и перешел к ним. Но тут hosting101.ru такое количество негативных отзывов... один негатив. Но цены !!!Может хостинг не хуже других, но заказных отзывов не пишут.
Кто-нибудь им пользовался?
Цитата
Я пользовался, юзал месяцев 7, брал средняк VDS/VPS Platinum. Честно сказать, думал что будет уг, но площадка норм, стоит только чутка ручками пошаманит, оптимизировать nginx, apache, mysql и сайт звагружается н за 5 сек, за 0.3-0.6
Отпишусь и я с советом хостинга. Не хочу, чтобы все это выглядело как реклама, но в сети уже любой позитивный отзыв за рекламу воспринимают. Работаю с Бегетом уже не первый год. Отличное обслуживание, нормальный саппорт. Если что-то и делают, то незаметно, не помню, чтобы сайты у них лежали. Может ночью и то раз в месяц. Плюс панелька управления удобная. Даже такой нубас в сайтостроительстве как я и то разобрался, ну и парни с тех.поддержки помогли. Никаких понтов, кстати, на любой глупый вопрос отвечают. Про ценник с таким обслуживанием я вообще молчу. Конечно, не вип-хостинг, но более чем достойно. Кому интересно https://beget.com/p34191
Изменено: Admin4eg - 25 Декабря 2016 17:25
Цитата
Admin4eg пишет:
Про ценник с таким обслуживанием я вообще молчу.
Ценник как ценник...А VPSы то где?
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток