Если хостинг вдруг перестал существовать..
Страницы: 1
Если хостинг вдруг перестал существовать..
Работал когда то с одним хостингом, который стал напрягать сбоями, скоростью ответа сервера и прочими проблемами. Где то пол года назад решил найти новый хостинг, просто обычный не дорогой хостинг. На просторах супра нашел такой "хостинг" как osahost, решил попробовать, месяц поработал с ними, вроде работает, не особо дорого, и все собрано вроде ни тяп-ляп, решил перенести к ним сайты, так как меня должны были летом забрать в армию, решил оплатить сразу на год, ну так то все работало. Армию перенесли на осень, пару дней назад смотрел li, с 28 показатели по нулям. Открываю сайты, не открываются, открываю сайт хостинга, не открывается, думал мож интернет что тупит, проверил через сервисы, сервера не доступны. Хорошо что было два сайта, но один новый без показателей, и так как я хотел его продать, есть полный бэкап с БД, а второй с показателями ни хотел трогать и не осталось почему то от ничего на компьютере (как так, хрен знает). 
Сейчас в общем не знаю, что делать походу второй сайт пропал с концами. Может кто подскажет что делать, как вернуть сайт? С деньгами то ладно, хрен наверно что докажешь. С поддержкой хостинга общался только через панель (когда все работало), других контактов нет, знаю что сервера были в Москве у Агавы, спросил про данный хостинг, сказали естественно такую информацию предоставить не могут, работают они или нет.
Изменено: Админ Компа - 1 Октября 2016 14:10
Где вы вообще нашли этот хостинг??? Ему всего 9 мес, да еще и в РФ. Если есть бекап, переезжайте на нормальный!!! Могу помочь подобрать хостинг или сервер, пишите в ЛС - это бесплатно...
Цитата
kostyan1985h пишет:
да еще и в РФ.
А это тут причем вообще?

У меня часть сайтов на бегет.ру уже 3 года. Хостинг работает без нареканий, недоступен был за 3 года всего часа три. Бэкапы храню не только на хостинге, но еще на 2-х винтах и в облаке. Прежде чем выбирать хостинг надо просто ориентироваться на то, сколько лет он уже работает и на отзывы реальных пользователей, а уже потом на характеристики самого хостинга. Где находится хостинг и его серваки значения не имеет.

Цитата
Если есть бекап, переезжайте на нормальный!!!
Ты тему-то вообще читал? У автора нет бэкапа сайта, который он хотел сохранить.
Изменено: sharkson - 1 Октября 2016 19:06
Разве что вебархив посмотреть. Впрочем, это все равно полумер.
Проблема почти решена, кое как нашёл бывшего владельца хостинга вконтакте. Ситуация такая что он продал месяц назад его, по его словам, и пару дней назад бывший сис. админ решил немного делов натворить, так что все сайты на сервере отрубились, поговорил с бывшим владельцем, сказал что есть бекапы, и все обратно восстановит. Ну что ж теперь, осторожнее становишься когда учишься не на чужих, а на своих ошибках, в следующий раз буду учитывать такие моменты.
Цитата
Админ Компа пишет:
Проблема почти решена, кое как нашёл бывшего владельца хостинга вконтакте. Ситуация такая что он продал месяц назад его, по его словам, и пару дней назад бывший сис. админ решил немного делов натворить, так что все сайты на сервере отрубились, поговорил с бывшим владельцем, сказал что есть бекапы, и все обратно восстановит. Ну что ж теперь, осторожнее становишься когда учишься не на чужих, а на своих ошибках, в следующий раз буду учитывать такие моменты.

Начнем с того сто 100% гарантии сохранности данных вам никто не даст. И даже на топовых хостингах работающих не первый год надо делать бекапы на свои носители.

На будущее учитывайте этот момент, и хотя бы раз в неделю сохраняйте сайты по старинке на флешку. Лишним не будет. 
Быстрый и недорогой хостинг host-razratex.ru
В рот ноги этому хостингу, новому, старому владельцу и всем кто имеет отношение к этому хостингу. Раз они столько времени не рыпаются, значит им плевать на дело и клиентов, сайт не работает уже почти неделю. Кто сотрудничал с данным хостингом, вот бывший владелец хостинга - http://vk.com/jeramy, по его словам. Контактов нового владельца он так и не дал, на сообщения последнее время не отвечает. Имея бекап сайта, не передал данные.
а на старый хостиг не пробовали в поддержку написать? Может что у них осталось и восстановить смогут. Я как то без резервной копии снёс по ошибке сайт, так через поддержку на МакХосте мне смогли полностью его восстановить.
Цитата
Илья Филимонов пишет:
а на старый хостиг не пробовали в поддержку написать?


Вы тему читали? Или это реклама Макхоста?

Слушайте я вот читаю вы так с тем хостингом намучались а почему не перейдете на другой проверенный временем например? Если интересно кому в подписи у меня посмотрите
Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Илья Филимонов пишет:
а на старый хостиг не пробовали в поддержку написать?


Вы тему читали? Или это реклама Макхоста?
читал. Человек перешёл на новый хостинг который в итоге развалился спустя некоторое время. И это не реклама Макхосто. Просто я ктому что Хостиг ваши данные и без вас где то хранит на экстренный случай
В итоге без объяснений причины хостинг вроде начал восстанавливаться, даже в панель зашел. Даже через некоторое время доступ к файлам появился, сразу скачал. Не работали только БД, то есть файлы есть, бд нет, один сайт работал на половину - пол сайта работало, при открытии остальных страниц просило установки движка. 
Походу у них все слетело к херам, начали восстанавливать, а половину бд нет, так как многие сайты на этом хостинге не работали корректно, некоторые не работали совсем, просили установки движка. Неделю назад все потухло опять с концами, ни открывается ничего, причину не объяснили, БД нет. В зад их короче, не знаю что это за люди, я бы первым делом извинился бы, объяснил причину. Да, кстати потом даже сказали что на 4 месяца продлят хостинг бесплатно, потом он опять умер, пзц господа.
Изменено: Админ Компа - 6 Ноября 2016 18:57
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
08:31 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
13:50 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты