Помогите монетизировать сайт
Страницы: 1
Помогите монетизировать сайт, Монетизация сайта
Дело в том, что мной было потрачено кучу времени на поиски разных заработков на сайте, одни только разочарования, а читать отзывы толку нет одни пишут кидают другие все пучком тоже устал уже все пробовать. Пробовал покупать ак адсенса (сука кинула заплатил деньги через день на ак зайти не смог есть это тема на форуме). Сайту уже 6 лет, посещаемость в будние дни 13к-15к, тематика "Учебная" (сочинения, биографии, анализы произведений и тд. тиц 70) Работал с гугл адсенс 4 года до пары до времени пока к нам не пришла война, мы стали ЛНР а такой республики нет и адреса не существует и я получил бан крыму вроде повезло были проблемы но слышал, что аки все восстановлены, выплаты получают. Перешел на яшу в 16 году доход 10 - 11к рублей в месяц, с адсенса был 400 долларов, что в 2.5 раза больше. Сейчас ушел с ополчения по состоянию здоровья и прибыль моя осталась только с надеждой на сайт но 10к рублей в месяц в лнр прожить это жестко. Подскажите как лучше заработать на сайте, хотя бы партнерки совместно с рся, ссылки не предлогать не когда ими не торговал и как-то не хочется ими торговать мне дорого детище которое создавал 6 лет.Всем спасибо за помощь и удачи в нашем деле!
Поставьте партнерку у меня в подписи практически аналог РСЯ, меня устраивает
Неужели нет знакомых? У меня акк в адсенс забанен, мои обьявы крутятся на акке знакомого из Киева.
Цитата
Академик пишет:
Неужели нет знакомых? У меня акк в адсенс забанен, мои обьявы крутятся на акке знакомого из Киева.
Нашел знакомых по переписке, добавляли сайт, не приняли без объяснения причин( вот на рся и перешел как дружественному партнеру) но он что-то совсем мало плалтит
Цитата
WGN пишет:
Поставьте партнерку у меня в подписи практически аналог РСЯ, меня устраивает
Крутил я уже это advertur цпмв меньше чем у рся почти в 2 раза, поработал с ним два месяца и убрал рся немного лучше
Привет Вам с укропии.

Попробуйте товарные тизерки (объявления приличные):


recreativ.ru

tovarro.com

trafmag.com


Я бы на Вашем месте попробовал бы их по очереди. Будет позитивный результат - отпишитесь. Удачи Вам!
Цитата
viktor999 пишет:
Привет Вам с укропии.

Попробуйте товарные тизерки (объявления приличные):


recreativ.ru

tovarro.com

trafmag.com


Я бы на Вашем месте попробовал бы их по очереди. Будет позитивный результат - отпишитесь. Удачи Вам!
Привет вам от сепаратиста-террориста адвемаркет немного юзал, но там для каждой партнерки надо модерацию пройти, а самые сливки постаяльцам отдаются. Я еще с товарными до войны эксперементировал, даже бывало на уровень адсенса выходил, но после обвала рубля там хрень началась больше чет не лез туда.
Цитата
Игорян Лермонтов пишет:
Цитата
viktor999 пишет:
Привет Вам с укропии.

Попробуйте товарные тизерки (объявления приличные):


recreativ.ru

tovarro.com

trafmag.com


Я бы на Вашем месте попробовал бы их по очереди. Будет позитивный результат - отпишитесь. Удачи Вам!
Привет вам от сепаратиста-террориста адвемаркет немного юзал, но там для каждой партнерки надо модерацию пройти, а самые сливки постаяльцам отдаются. Я еще с товарными до войны эксперементировал, даже бывало на уровень адсенса выходил, но после обвала рубля там хрень началась больше чет не лез туда.
Не с адвемаркет а с adwad работал описался, хотя и с первым работал но там банерная реклама
Можно marketgid попробовать. Так же можно поставить виджет от market-place это партнеры Яндекс Маркета, раньше с ихнего блока намного больше выходило чем с блока РСЯ и даже Адсенса, потом Яндекс что то замудрил и клики стали мало засчитывать и я снял их код.  Сейчас предлагают вернуться и работать с ними, говорят что все улучшилось, но у меня уже места рекламного на сайте не осталась для еще одного блока, а так попробовал бы. По любому на каждом сайте заработок будет отличаться в зависимости от тематики, нужно все таки экспериментировать писать в поддержку чтоб настроили нужную категорию товаров и тд., но кидалово с этих партнерок некогда не было.
а есть варианты для маленького трафика - пара сотен уников?
Цитата
Алексей пишет:
а есть варианты для маленького трафика - пара сотен уников?
В адсенс не берут или забанен?
Цитата
Игорян Лермонтов пишет:
 крыму вроде повезло были проблемы но слышал, что аки все восстановлены, выплаты получают.
Ничуть не бывало. Крымчанам в адсенс путь закрыт, всё как было так и есть. Если кто то справляется, подскажите как? smile:(
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток