Обход Adblok - ваши предположения.
Страницы: 1
Обход Adblok - ваши предположения.
Наткнулся на такую интересную реализацию обхода Adblock без участия пользователя. То есть при любом нажатии на рабочую область страницы, при переходе начинает показываться реклама, а вот Adblock выдаёт что всё спрятал.
Пример где нашел _gamebanana.com/concepts/games/4254
Прогуглив, немного вышел на _linguasorb.com/disable-ad-blocker/

Кто нибудь сталкивался с такой реализацией обхода?

[img]joxi.ru/nAy8gPOhY6YQR2.png[/img]
Посмотрел сайт.
Реклама заблокированная и по переходе/клике не отображается.
Посмотрел сайт. Один раз внизу показали баннер с просьбой отключить  Adblock и все, больше ничего не показывалось, ни рекламы ни этого баннера. У Вас похоже какой то "левый"  Adblock.
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Да не надо бороться с адблоком. Зря потраченное время. Были бы варианты если б - поверьте, о них бы мы знали и друг другу рассказали. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Вроде бы, есть способ борьбы такой: если рекламы в блоке нет, то блок имеет 0 высоту.Проверяется высота, если она 0, вставляем в блок свою рекламу, которую адблок не может заблокировать (не будет знать, что это реклама).Помимо адблок, в опере мини вырезается вся реклама.
Изменено: knagty knagty - 9 Января 2018 16:47
Цитата
knagty knagty пишет:
Вроде бы, есть способ борьбы такой: если рекламы в блоке нет, то блок имеет 0 высоту.Проверяется высота, если она 0, вставляем в блок свою рекламу, которую адблок не может заблокировать (не будет знать, что это реклама).Помимо адблок, в опере мини вырезается вся реклама.
Не думаю что данный вариант надолго, чухнут:confused:
Я еще давно года 3 назад что-то такое находил) Даже пытался делать.Только смысла мало было, так как трафика почти не было.
Сколько это принесет? +10 процентов? Этих 10 процентов можно настройкой дизайна блоков добиться и так)) Или размещением. Или трафик нарастить.
Хотя на самом деле, идея простая. Но это сколько возни будет со своими промо материалами! Лучше уж наверное тогда и работать по ним, и монетизировать 100 процентов трафика, и вообще отказаться от гугл, адсенс и тизерок))
Пытался ещё давно решить данную проблему но путёвого варианта так и не вышло у меня.Сегодня столкнулся ещё с этим "Adblock" так как один из пользователей одного модуля для битрикса заявил что его блокирует Adblock, а у меня данный модуль выводит телефоны, емэил и рассчитывает доставку, я аж перепугался smile:wall:, начал проверять, вроде не блочит у меня, отлегло smile:help: скорее всего только у того пользователя данного модуля _https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/bxmaker.geoip/. и ещё разработчик написал, мол сами решайте с блокировщиком, пишите им, наглость и глупость со стороны разраба модуля битрикса, это он должен связыватся, а не я, как потребитель smile:mad:
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
бороться с этим уже никак не получится. в 10-ке вся реклама блочится на раз.
у меня родственники пенсионного возраста уже с 10-й работают. которые любят тыкать на все, что ярко светится и дергается.
теперь у них просто чистая инфа.
а теперь подумайте какой процент молодежи уже на 10-ке.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому