Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1178 1179 1180 1181 1182 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
en master, можно скрин с привата?
денег все еще нет, это жопа
Выходные. Успокойтесь. Выдохните.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Жора пишет:
денег все еще нет, это жопа
Как быстро люди привыкают к хорошему... smile:)
А ведь всего-то несколько месяцев назад и до 29 могли не переводить, а сейчас прям 22 (в субботу!) трагедия. В понедельник в районе 14-17 часов на рапиде появятся с вероятностью 99%.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
А ведь всего-то несколько месяцев назад и до 29 могли не переводить

Близко берете, взглянем чуть дальше по времени и вспомним онли чеки, а не банки...
Цитата
Александр... пишет:
вспомним онли чеки, а не банки...
Я тогда ещё не родился в интернете. У меня даже компьютера дома не было. А про интернет я знал только то, что там можно найти новости и фотки голых девиц с неприкрытыми сосцами. smile:D
Изменено: Eye - 22 Октября 2016 15:11
сбер отдыхает в сб и вс и нам до понедельника советует отдохнуть smile:D
Создание и продвижение сайтов, SMM https://websever.ru
24 поступления будут
Дааа, смотрю тема превратилась болото инфы - бабло капнуло или нет!!! А по теме думаю ответа так и не получу, который задал по теме этой темы. Приношу извинение за тавтологию.

Думаю было бы справедливо и тематично сообщениям выкладывать сюда когда получили аванс, зарплату, задержки по зарплате, когда перевели на карту. А что то же дело!
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Серж, +1:)
Цитата
Серж пишет:
ответа так и не получу, который задал по теме этой темы
Вопрос просто не имеет однозначного ответа. Мы не видим отчетов Ваших, не знаем, где конкретно Вы что смотрели.
Цитата
Серж пишет:
когда получили аванс, зарплату, задержки по зарплате, когда перевели на карту.
Ну дак так и пишут как раз об этом. Просто мало у кого зарплата есть, кроме адсенса. Остальное - мелочи.
Простое правило сформулирую  для РФ: как только в теме кто-то отписался, что ему пришли деньги на Приват (Украина) - ждите на следующий рабочий день выплату по РФ, если на Приват Деньги пришли в пятницу, выплата в РФ будет (рапида) в понедельник с 80% вероятностью или во вторник с 19% вероятностью. Украина всегда на один (максимум два) рабочих дня раньше получает выплаты с Адсенс, чем РФ.
Цитата
Серж пишет:
Дааа, смотрю тема превратилась болото инфы - бабло капнуло или нет!!! А по теме думаю ответа так и не получу, который задал по теме этой темы. Приношу извинение за тавтологию.

Думаю было бы справедливо и тематично сообщениям выкладывать сюда когда получили аванс, зарплату, задержки по зарплате, когда перевели на карту. А что то же дело!
а ты как затычка в заднице форума, засрал все темы своим трепом а толку от него ноль

не ответили на его важный вопрос, надо же

Рисунок
Изменено: Web Master - 22 Октября 2016 20:08
Цитата
Web Master пишет:
затычка в заднице форума
Все сообщения в темах оооочень содержательны. На чмошников, обращать внимание, не уважать себя.
Но не ответить когда шавка лает - тоже как то .....
Что будем ждать модератора с чистой или дальше будет литься говно?
Цитата
Серж пишет:
Народ, подскажите кто знает. Отличие в отчете по умолчанию показывает в шесть раз больше кликов чем на главной странице. Что это? И это все время. То есть за месяц к примеру 300 кликов а в отчете 1500.

Посмотрите в настройках даты, повторно нажмите "Этот месяц: Октябрь". И посмотрите может другие домены откручивали ваш адсенс. У меня каждый месяц появляются в отчётах другие домены правда там всего по 1-3 клику. 
Но скорей всего у вас настройки стоят может не за 1 месяц, а сразу несколько. 
И на главной если у вас добавлено несколько сайтов для каждого напротив показывает свою стату, а вот в отчёте я себе настроил чтоб статистика показывала сразу по всем сайтам, поэтому в ней у меня количество кликов получается больше. 

Вообще конечно бы увидеть скрины с настройками и что при этих настройках показывает стата, ведь отчёты каждый сам формирует как ему удобно.
попрошу снизить градус общения
Страницы: Пред. 1 ... 1178 1179 1180 1181 1182 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!