Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1179 1180 1181 1182 1183 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Давайте так сделаем, если не интересно, то не читаем и листаем, а указывать кому либо что ему писать или не писать не будем) мне лично интересно следить за тем как там продвигаются выплаты и вообще иногда что то другое, конечно я не за флуд, но отступления редкие не страшны. Тут нету хозяина который будет указывать, так не нужно за других решать. Бредятину тут никто не пишет, а если не интересно повторюсь просто листаем, свою суть чистоты и интересноты:) не навязываем.
Цитата
Krol пишет:
суть чистоты и интересноты
Да Вы поэт, однако!

З.Ы. И давайте бросаться какашками, действительно, хотя бы с обоснованиями и/или доказательствами, а то деградировать мы все мастера (я вот очень люблю это дело), но вот с созиданием и исследованием - тут что-то совсем плохо.

З.Ы.Ы. Мне, например, тоже совсем не лишнее узнать, когда народу деньги капают. Ничего зазорного не вижу.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Ну не знаю, мне вообще на это пофиг.Когда там у народа, я за отдельную тему для этого.
А если и мне понадобиться в какой-нибудь период, так я туда специально зайду и посмотрю.

Хотя тут мысль интересную кинули,Что в РФ после Украины на день, да не знал.

Но как правило это просто обсуждение сроков, хотя тут еще одну мысли кинули:
Что зп оффлайн тут мало у кого, только выплаты, тогда да, наверное, это очень важно.
Может быть в этой ситуации действительно эти темы выплат сильно важны и можно им и тут быть. Не знаю. smile:confused:
Цитата
cyp012 пишет:
Ну не знаю, мне вообще на это пофиг.Когда там у народа, я за отдельную тему для этого.
А если и мне понадобиться в какой-нибудь период, так я туда специально зайду и посмотрю.

Хотя тут мысль интересную кинули,Что в РФ после Украины на день, да не знал.

Но как правило это просто обсуждение сроков, хотя тут еще одну мысли кинули:
Что зп оффлайн тут мало у кого, только выплаты, тогда да, наверное, это очень важно.
Может быть в этой ситуации действительно эти темы выплат сильно важны и можно им и тут быть. Не знаю.
Очень похоже на предвыборную программу Хилари. Но СУПР вне политики, так что просто в плане юмора! smile:D
Пару-другую постов можно обсуждать что угодно, но когда страница, а то и вторая, заполнена однотипными сообщениями про выплату, то это уже слишком.
Думайте не только о себе, но и о тех, кто по-настоящему интересуется работой с Адсенс. Например о новичках. Им и так приходится просматривать и отсеивать информацию с более чем 1000 страниц, а тут еще десятки пустых постов в конце каждого месяца.
Из-за подобного маразма я уже давно перестал заходить на тему про Апы, т.к. в ней 70% постов - размышления о дате следующего апдейта.
Впрочем, это всего лишь мое личное мнение, я здесь на форуме теперь практически не бываю. Общаться о пустом в реале удобнее.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
cyp012, если не ошибаюсь, то по Вашей просьбе была создана отдельная тема, но вместо того, чтобы её поддержать и со временем подобные сообщения перетекли бы туда. Вы только время от времени здесь огрызаетесь

Ять, с Вашими навыками во всём, могли бы направлять в то русло, какое хотите
Цитата
Ять пишет:
Например о новичках. Им и так приходится просматривать и отсеивать информацию с более чем 1000 страниц
Новичкам уже смысла нет "лопатить" 1000 страниц ... многое что поменялось с тех пор. Помню как первые 50-70 страниц читал - голова пухла от инфы )) ... все на пользу пошло. Но на тот момент были другие реалии, другие блоки, правила и даже интерфейс. Т.е. новички если будут читать тему сначала - больше времени потратят, чем наберутся опыта.
P.S. выплаты в этой ветке всегда обсуждались smile:)
Стали проскакивать довольно жирные (для меня) клики, после того как оставил всего один блок на сайте - это на самом деле как то связано или просто совпадение? Раньше максимум был 0,4$, а теперь 1-1,20$. Просмотров мало, но доход на тысячу иногда зашкаливает мои самые "влажные фантазии":confused:Картинку что -то поставить не могу,  оставлю ссылку на хостинг hostingkartinok.com/show-image.php?id=c493dda3cb7ac433b01a91ac6e7­540ae]тут.
Цитата
Кока пишет:
Стали проскакивать довольно жирные (для меня) клики, после того как оставил всего один блок на сайте - это на самом деле как то связано или просто совпадение? Раньше максимум был 0,4$, а теперь 1-1,20$. Просмотров мало, но доход на тысячу иногда зашкаливает мои самые "влажные фантазии":confused:Картинку что -то поставить не могу, оставлю ссылку на хостинг hostingkartinok.com/show-image.php?id=c493dda3cb7ac433b01a91ac6e7 ­540ae]тут.

Влияет, и количество ( 1 блок лучше 2 и так далее) и место размещения. Вверху клики дороже значительнее, чем внизу. Хотя лично меня это раздражает. Вверху кликнуть могут просто так, если допустим сразу уходят со страницы, а вот внизу шанс левого клика уже на порядок ниже. Но рекламодатели этой истины (ну мб и не истины...) почему то не понимают.

Еще меня бесит, просто вымораживает политика Адсенс. В статье значит можно блоки с рекламой ставить, а вне статьи вверху - это ни-ни. Бред полный, я в статьях никогда не ставлю блоки, только вне статьи. Так как меня самого раздражает это ппц как. А вне статьи, да хоть мильён ставят пусть, читать не мешают и ладно, если только не очень динамические. Короче, рапретить в статьях, разрешить перед статьей smile:D Если серьезно, то любые запреты долой, бан от ПС схватят, сами уберут.

Новичкам сейчас особо нет смысла читать тему с самого начало, правила игры адсенс изменил в сентябре 2016, если только самому уж совсем шишки набивать не охота, пропустив через сито тут инфу, можно что-то найти в плане стратегии по блокам.

Людей с пеной у рта запрещающих писать тут это, а там то, я не понимаю. (если это не тупой троллинг) Я их сразу представляю хозяином квартиры, где кот нассал на половик, а он его тапками, тапками, не гадить паразит, не гадить! smile:)

Любителям создавать темы под всё и вся, пффф, так вы же их 100% не будете поддерживать. Сам такой, отписался в темках каких-то и забыл. Потому я не создал на форуме ни одной темы, кроме об апах выдачи/тиц. Так как знаю себя, что забуду о ней. А новичкам не один фиг, рыться в одной теме или прыгать по куче топиков.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
тема полезная...так как самого побудило на некоторые действия с адсенсом, на оптимизацию блоков на странице для повышения стр и дохода. поэтому тот кто захочет, новичок или старичок, взять что-то полезное для себя то возьмет. 
конечно же когда начинаются посты типа ... не выплатили...то же не выплатили...выплатили - по сути перекличка тех самых новичков...может это для них важно и полезно осознать что они не одни в "космосе".. но для меня - пустые звуки из "космоса". тема может считаться мертвой когда молодняк перестанет  перекликаться, когда гуру перестанут делиться тайнами и палить фишки, модератору некого будет просить снизить градус...smile:)
Пацаны, деньги пришли на банковскую карту...ура... вечером будет дикая импреза smile:) перекличка! smile:D
No pain, no gain
Сашка, smile:D
Деньги тоже поступили ))
Пару часов как легли. Эй ещё новички есть или только мы остались smile:D
Как в этой рапиде смотреть отчет о приходах?
Цитата
maximkakms пишет:
Как в этой рапиде смотреть отчет о приходах?
История платежей - Выбор периода
Рисунок
Цитата
Александр... пишет:
Пару часов как легли. Эй ещё новички есть или только мы остались smile:D
банк какой? а то на сбере тишина
Создание и продвижение сайтов, SMM https://websever.ru
Страницы: Пред. 1 ... 1179 1180 1181 1182 1183 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!