Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 1217 1218 1219 1220 1221 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Eye пишет:
Это им необходимо теперь одобрять или мне надо что-то подтвердить?
Они должны промодерировать ... надо немного подождать
nic bul, благодарю
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Паспорт РСЯ отправил, жду подтверждения.
Ну а теперь по существу этой ветки.

С 1 января решил полностью и бесповоротно уйти от текстовых объяв и оставить только Медиа. Первые 5 дней была лихорадка в плане падения дохода и реклов. С 6 дня сайт начал возвращать свои показатели и реклов. Сейчас уже пошел в плюс 17% по доходу и +100% по кликам и, соответственно, СТР. Назад к тексту не вернусь, задрали уже эти говно-объявы.
Скажите, размер блока имеет значения по цене?
Maksim Lobachevskiy,
А можете назвать тематику сайта... тема с медийными интересна.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Юрий Савин, тематика сайта не дорогая, энциклопедическая информация на гуманитарную тематику. Т.е. надо поизвращаться, чтобы выжать из такой тематики заработок и СТР. Я думал, что в конце лета уже нашел решение по цветам и расположению блоков, но теперь уже решил и текстовые отключить. Был СТР 1.5% иногда доходил до 2%. Сейчас 3% и выше.
А вот на медицине пока не трогаю текстовые. Немного позже наверное поэкспериментирую тоже
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 10 Января 2017 23:44
Цитата
Maksim Lobachevskiy

Я сейчас то медиа юзаю, то текст+медиа.

Цитата
Ять пишет:
При этом все они располагаются вне контента.
Полностью поддерживаю. Тоже в статьях никогда не ставлю.



Я не очень понимаю тех, кто СЕЙЧАС пустые места занимает РСЯ, тизерками и прочим. Что вам мешает эти места Адсенсом занимать. У меня сейчас 12 блоков в совокупности стоит адсенс (блоки+ссылки) и все почти внизу после контента, плюс все асинхронные, чтобы сильно загрузку не тормозили страницы. И цена клика не страдает особо. По крайней мере как было раньше, при ограничении в три блока. В общем, типа нового эксперимента.

Вот клик с Америки, сам в шоке. В районе 67$, так как один из кликов 2$ +- был. Вроде не отобрали. Так вот бац и три дня за клик. smile:) Думаю все же с настройкой рекламы ошиблись, точнее с ценой...

Рисунок


Никакая РСЯ, тизерки и прочее не даст столько. Короче, только Adsense, только хардкор.
Изменено: Законник - 11 Января 2017 04:57
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Вот такое предупреждение пришло от Google: "Крупные объявления в верхней части страницы на мобильном сайте" - это касалось объявления 300*250, которое в принципе рассчитано на мобильные (на сайтах, оптимизированных для мобильных устройств, в верхней части страницы нельзя размещать рекламные блоки 300 x 250 (и более крупные)). Стояло под заголовком, сейчас уже нет:) Хотя в правилах такого не нашёл.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Цитата
filmoman пишет:
Стояло под заголовком, сейчас уже нет:) Хотя в правилах такого не нашёл.

Сейчас точно не скажу, но в сентябре 2016 был такой пункт.
Цитата
Законник пишет:



Я не очень понимаю тех, кто СЕЙЧАС пустые места занимает РСЯ, тизерками и прочим. Что вам мешает эти места Адсенсом занимать. У меня сейчас 12 блоков в совокупности стоит адсенс (блоки+ссылки) и все почти внизу после контента, плюс все асинхронные, чтобы сильно загрузку не тормозили страницы. И цена клика не страдает особо. По крайней мере как было раньше, при ограничении в три блока. В общем, типа нового эксперимента.

у меня по моей теме в адсенсе очень скудные объявления. постоянный народ перестал кликать.. почувствовал просадку еще в декабре.
снял в самом верху 1 блок адсенса и поставил рся.
очень яркие тематические завлекающие анонсы.
людям чувствую нравится. по рублям пока не могу определить выгоду, но то что сменился немного даже дизайн странички от новых красочных блоков - чувствую и народу нравится.

так что все индивидуально.

тизеры и прочее никогда не висело. кормил посетителей одним адсенсом - но видимо приелось.
Kors, я тоже как подключил РСЯ поменял верхний блок адсенса на директ. Совсем по-другому, как будто бы сайт освежил )) По деньгам еще рано судить, правда.
Цитата
Kors пишет:
снял в самом верху 1 блок адсенса и поставил рся.
очень яркие тематические завлекающие анонсы.
людям чувствую нравится


Хммм, с такого ракурса не рассматривал. Вообще да, я когда товарной тизеркой рекреатив баловался, у меня по ней кликали гораздо больше чем по всем блокам адсенс вместе взятым, так что даже если меньше цена клика в РСЯ (но не думаю что как в тизерках мизерная), то за счет кол-ва кликов будет норм доход. Тоже надо тогда РСЯ попробовать, но когда в теме про РСЯ люди о доходах начнут отписываться.
Maksim Lobachevskiy,  и я о том же.. сам дизайн как бы обновился)
у директа все яркое, конечно в меру старался с цветами не переборщить, но блоки сами по себе притягивают внимание.
у меня верхний адсенсе меньше всего приносил дохода почему-то...

Законник, попробуйте. эксперименты всегда хорошо.
Цитата
Kors пишет:

Законник, попробуйте. эксперименты всегда хорошо.

Уже. Там только на перемодерацию подать оказалось. Летом подавал. За пару мин одобрили. smile:)
Что то адсенс не как не может восстановиться.
Страницы: Пред. 1 ... 1217 1218 1219 1220 1221 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам