Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 628 629 630 631 632 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Ять, если вам CTR подтянуть хотяб до 2% страшно (читать как "приятно") представить ИТОГО за месяц smile:)
Цитата
Ять пишет:
Адсенс порадовал в этом месяце, еще бы КТР подтянуть... smile:help:
Отличный доход, еще с таким курсом, ура!
Цитата
volot пишет:
Цитата
Vight пишет:
А я вот пока на несчастных 35-40 дол в месяц топчусь. :(Правда сайт пока 1 с посещаемостью в 500-600 чел/сутки.
Сентябрь:


Среднесуточная посещаемость за сентябрь: 507, 348(буржунет), 356, 397, 163, 167. В июне суммы были в полтора раза больше на каждом при той же посещалке. Печаль-беда:(
Не всегда низкая посещаемость - это маленькие суммы;)
каГ? Можно ссылку на сайты, ну пожалуста!!! У меня посещался 600-700 мобильная тематика (новости/обзоры) 30-40 баксов.
А мой 144дневный "малютка" выдал в сентябре конечно, неожиданно smile:)
Рисунок
Изменено: Vandas - 1 Октября 2014 12:12
Цитата
Ять пишет:
Адсенс порадовал в этом месяце, еще бы КТР подтянуть... smile:help:

Неплохо! Правда у меня кликов на 3500 больше, а доход на 40% меньше чем у тебя (не против что на ты?), так как цена клика за сентябрь 0.07..Тематика дорогая? Или работал над увеличением цены клика?
Цитата
Вадим Герб пишет:
каГ? Можно ссылку на сайты, ну пожалуста!!! У меня посещался 600-700 мобильная тематика (новости/обзоры) 30-40 баксов.
Это буржунет, там стоимость клика значительно выше.
А у меня сегодня кликов вообще нет, да и траф просел без апов...
Изменено: ladymsk - 1 Октября 2014 12:21
Цитата
Denis пишет:
Ять, если вам CTR подтянуть хотяб до 2% страшно (читать как "приятно"smile;) представить ИТОГО за месяц smile:)
Эх, Вы мне давите на больную мозоль... у меня блоки расположены не с точки зрения наибольшей кликабельности, а с позиции наименьшего влияния на трафик (вне и после(в основном) контента, в одном окне не больше одного рекламного блока и т.д.). Все не решаюсь изменить их расположение (ПС сейчас стали такие непредсказуемые).

Цитата
Франческо Фиери пишет:

Отличный доход, еще с таким курсом, ура!
Спс.
Можно сказать, что Адсенсом вплотную я занялся благодаря этой теме, увидев, как с 1 бакса в сутки, огромными прыжками, Вы вышли на значительные заработки.
Правда у меня так и не получилось ни разу такое наращивание прибыли.

Цитата
Леон пишет:
Неплохо! Правда у меня кликов на 3500 больше, а доход на 40% меньше чем у тебя (не против что на ты?), так как цена клика за сентябрь 0.07..Тематика дорогая? Или работал над увеличением цены клика?
У меня разные тематики. Цена клика по сайтам  от 0.8 до 0.16. Просто у двух самых посещаемых ресурсов, с посещалкой по 10+к, цена 0,14 - 0,15 за сентябрь.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Сделали бы уже полный скрин, чтобы мы могли глянуть на КТР и среднюю цену. Заодно и не пришлось бы писать о посещаемости... smile:mail:
Скрин:
_http://pixs.ru/showimage/QIPShotScr_5352405_14066044.png

Плюс в довесок СДЛ с 6к уников дэйли:
_http://pixs.ru/showimage/QIPShotScr_4955134_14066074.png

PS: он же год назад приносил сумму почти равную вашей общей на скрине выше (конечно же с теми же 6к уников). Это я к чему клоню. Я опять к теме того, что из года в год все хуже становится заработок от гугла. 


Цитата
Вадим Герб пишет:
Можно ссылку на сайты, ну пожалуста!!!

Не, ну это несерьезно. Кто ж будет палить и подставлять сам себя. 

Цитата
ladymsk пишет:
Это буржунет, там стоимость клика значительно выше.
Там буржунет только один, остальные рунет.
Изменено: volot - 1 Октября 2014 14:42
Цитата
Nail Timler пишет:
Цитата
lyalechka пишет:
В настройках я ничего не меняла.
Глупый вопрос - сотка баксоидов-то набежала?

Норес , мы, по-ходу, лидеры ветки по минусам. Горжусь, народ не равнодушен.
Если бы не набежала, я бы не спрашивала.
Цитата
volot пишет:
Скрин:
_http://pixs.ru/showimage/QIPShotScr_5352405_14066044.png
Круть. Получается у Вас по первому сайту 20 просмотров на 1 уника? ППЦ! smile:eek:
Ять, 29
На остальных от 6 до 13
Поэтому не всегда решают посетители, все чисто на просмотрах
Как ребят сегодня цена клика? у меня 12 кликов по...0.04 цента...вообще слабо...пару дней назад цена клика доходила до 40-45 центов...
цена клика на прежнем уровне, а вот ctr вырос,доход за сегодня уже бьет рекорды по сумме за день
тизеры автотематики http://partner.drivenetwork.ru/?ref=5686
Цитата
ladymsk пишет:
Как ребят сегодня цена клика? у меня 12 кликов по...0.04 цента...вообще слабо...пару дней назад цена клика доходила до 40-45 центов...
У меня тоже 0,04 на одном сайте, а на втором вроде чуть чуть ниже.
Самый быстрый хостинг здесь пятый год на нем, доволен как слон!!! Промокод oooleha дает скидку в 10%
Всю тему не хочу читать, возможно ответ уже был. В общем с епайсервис думаю пока прекратить работу по обналичиванию чеков, комиссия в 4% для меня велика. Так вот, планирую выводить через Приват Банк - Swift платежом на виртуальную $карту. Можно ли потом с виртуальной долларовой карты вывести доллары а не гривны? Кто так уже делал?
Страницы: Пред. 1 ... 628 629 630 631 632 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:31 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:30 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
15:39 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
13:38 XMLSEO сервис купли-продажи Яндекс.XML лимитов и выдачи Яндекс, Wordstst и Google 
10:49 USMobileSMSBot - 
06:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты