Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 684 685 686 687 688 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
ladymsk пишет:
Цитата
Krol пишет:
как вам такая стата в тематике игры)
+1, какие блоки если не секрет?
468 x 60
Цитата
Многие говорят что я не шарю в адсенс, как вам такая стата в тематике игры)
Круто smile:)
Цитата
Krol пишет:
Многие говорят что я не шарю в адсенс, как вам такая стата в тематике игры)
Это такой удачный день или постоянно? Если второе - покажете месячный?)
5,80 $ за тысячу в этом месяце среднее значение, последние 4 дня вот пошло увеличение, показывает 7-8 за тысячу.
Ребят у кого како клик был самый дорогой? Просто у меня видимо из-за специфики сайта, доход на тысячу показов маленький, но иногда проскакивают дорогие клики. Несколько дней назад один из кликов был - 6$....
LyalinDV, 163р
Чат коммерсантов http://kommersant.august4u.ru/
Цитата
Лукавый пишет:
LyalinDV, 163р

А как можно просмотреть стоимость отдельных кликов в отчете? Просто я его зафиксировал, когда всего было несколько кликов
Ребят, подскажите, пожалуйста: первый раз получаю выплату на банковскую карту - боюсь чего-то напортачила.
Хочу прояснить, ждать выплату-то или нет smile:D Если на почту пришло письмо "Google AdSense: Вам отправлен платеж", то значит всё уже ок?

В аккаунте чёт ни фига не понятно...
Новости, статьи, обзоры - от 10 рублей, на любой вкус и кошелёк

Тизерка 3-5 рублей ЗА КЛИК - мега выгода, запредельный CTR
LyalinDV, я его распознал в гугл.аналитике, а точнее определил на какой странице был этот клик.
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Ребят, подскажите, пожалуйста: первый раз получаю выплату на банковскую карту - боюсь чего-то напортачила.
Хочу прояснить, ждать выплату-то или нет smile:D Если на почту пришло письмо "Google AdSense: Вам отправлен платеж", то значит всё уже ок?

В аккаунте чёт ни фига не понятно...
Что никто не прокомментирует???
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Что никто не прокомментирует???
А что тут комментировать? ...
Цитата
Если на почту пришло письмо "Google AdSense: Вам отправлен платеж" ...
Чтоб в акке понятней было
Цитата
В аккаунте чёт ни фига не понятно...
зайдите на вкладку платежей
Банзай, спасибо, конечно, но читать и пользоваться подсказками я умею.

Просто не понимаю гугловских формулировок:

"Выполняется автоматический платеж..."
"Последний платеж: 23.11.14 23:14:38"
"Невыплаченный доход"

Везде одни и те же суммы. Ожидаю, фразы типа "выполнено" - она то хоть должна появиться или Гул со своей стороны уже всё сделал?
Изменено: Юлечк@ Александровн@ - 24 Ноября 2014 12:53
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Ожидаю, фразы типа "выполнено" - она то хоть должна появиться или Гул со своей стороны уже всё сделал?
Появится фраза типа такой - Автоматический платеж: Rapida. 23456789. Статус: оформлен
Если вы сразу на банковскую карту переводите - то деньги должны быть уже сегодня (у некоторых уже пришли), если через рапиду - придется немного подождать
Банзай, спасибо! Вывожу на банковскую карту... Просто пытаюсь понять (ведь те, кто уже не раз получал выплату знают схему и порядок получения выплаты) - можно вот прямо сейчас, понять будет гарантированно выплата или нет?! Т.е., если реквизиты указаны не верно и т.д. платёж же развернётся??? На каком этапе это происходит?!

Может письмо на почту приходит только когда всё ок???

Или то что сумма в строке "Невыплаченный доход"  не изменилась до сих и есть показатель "отказа"???
smile:cool: Урааааааа, долгожданная СМС от банка прилетела )))) Всё в норме )))
Страницы: Пред. 1 ... 684 685 686 687 688 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам