Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 689 690 691 692 693 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Вадим Глотов пишет:
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]На рапиду пришло?[/FONT]
Нет на карточку приватбанка, в долларах.
Цитата
Подтверждаю пришло на рапиду по курсу 44,78. Ребят подскажите как лучше всего выводить с рапиды с минимальными потерями?
До этого выводил с рапиды на киви кошелёк и снимал с QVP в ближайшем банкомате Visa. Но сегодня рапида отказалась отправлять туда деньги, пришлось выводить на карту Сбербанка, а там комиссия.. smile:mad: Тоже интересует этот вопрос...
Цитата
Банзай пишет:
Цитата
big jacky пишет:
И в игнор всех кто пишет про очередную выплату.
Да можете игнорировать сколько влезет smile:D .. не приживется отдельная ветка по выплатам ... все равно в лЫчном опыте постить будут smile:D
 посты старичков про выплаты стимулируют работать
Цитата
Вадим Глотов пишет:
пришлось выводить на карту Сбербанка, а там комиссия..
smile:wall:1.5% там всего комиссия.

с 45 000 это будет чуть меньше 700 рублей, не мелочитесь.
тизеры автотематики http://partner.drivenetwork.ru/?ref=5686
Кто знает, есть у адсенса какие-либо инструменты наложения фильтров или чего-то подобного. Катастрофическое падение количества кликов. С курсом рубля все понятно, но падение числа кликов с 300 до 100, а на данный момент их 30-40 при тех же блоках, их количестве, расположении и посещаемости, наталкивает на такие мысли.
Василий Дорник, просто рекламодателей сейчас меньше -> меньше ралевантных объявлений -> меньше кликов
Цитата
Василий Дорник пишет:
Кто знает, есть у адсенса какие-либо инструменты наложения фильтров или чего-то подобного. Катастрофическое падение количества кликов. С курсом рубля все понятно, но падение числа кликов с 300 до 100, а на данный момент их 30-40 при тех же блоках, их количестве, расположении и посещаемости, наталкивает на такие мысли.
Та же хрень, просед ужасный при росте посещаемости, НО... у меня есть еще канал на youtube так там и количество кликов и цена по тихоньку растет.
у меня ощущение что адсенс просто решил больше набивать карманы. Типо русские все равно будут размещать рекламу у них и вариантов других нет. так что можно еще уронить цены...smile:mad:
boiling, бред не несите )) у тех кто работает с яндексом наверняка такая же ситуация. да во многих партнерках такая ситуация. а людям лишь бы заговор обнаружить smile:)
Цитата
Denis пишет:
у тех кто работает с яндексом наверняка такая же ситуация
Да нет, не совсем. Если в АД лично у меня цена клика упала (была еще месяц назад 0.12-0.15) и текущий месяц держится на уровне 0.08 центов, то в РСЯ напротив - цена выросла, и к примеру, сегодня средняя стоимость клика - 5,79 руб (да и весь месяц похожие значения), тогда как в прошедшем месяце среднее вышло 3,46 руб.
Влад, может сезонность ? приближение нового года ? просто общаюсь с директорами компаний, все сократили расходы на рекламу.
Denis,  Думаю что нет, т.к. у меня мед. тематика, а люди, к сожалению, болеют круглогодично.
Рекламодатели перетекают из Адсенса в РСЯ из-за растущего курса рубля. Но даже при всем при этом, если смотреть на цены в одинаковой валюте, цена в Адсенсе более стабильна и менее подвержена сезонным колебаниям.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Вчера за день на сайте Адсенсе рекорд поставил, накидал кликов дорогих, что на 1000 показов вышло где-то 4$ (при том что средний за месяц 0,67 выходит) сижу радуюсь, а потом обновляю панель (Google Publisher Toolbar) и Adsense срезал половину кликов и где-то 65% дохода (дорогие клики порезал). Вот сижу думаю как такое может быть, я понимаю, что там может один-два клика не защитать, но блин, массу кликов????Сразу скажу, что никакими накрутками не занимаюсь в принципе, все клики честные, раньше было, что двойные клики назад откатывал, но такого как вчера еще не было.
Скажите, пожалуйста, как на blogspot можно подключить adsense? Не хочет регистрацию делать через панель. Выкидывает при нажатии.
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Страницы: Пред. 1 ... 689 690 691 692 693 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам