Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 892 893 894 895 896 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Сбер упали.
Цитата
dmfranklin пишет:
всем привет, сейчас на 2 этапе проверки в адсенсе, коды на сайт поставил, как и должно быть они серые и пустые, но в аккаунте не написано что идет проверка, как должно быть согласно справке ( На протяжении этого периода вы не будете получать доход от рекламы, а в аккаунте будет оповещение на красном фоне о том, что идет проверка.) кто-нибудь сталкивался с таким или где искать это оповещение???
просто жди,объявления  со временем появятся я где то дня 2 ждал
Изменено: Костя Шах - 24 Июня 2015 19:27
Народ, у кого как с ценами за клик? Укажите тематику и цены... стало ли лучше-хуже?
Тематики разные: строительство - немного поднялось 10-15, общетематический 5-6 центов... если и поднялось, то на цент-два.
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
у меня проблема появилась, поставил коды на форум (домен 3 ур) прошло 3 часа а реклама по прежнему не показывается, в чем причина?
Это проблема 99 уровня)))) у меня, когда установил первый раз на сайт - не показывало рекл. Целые сутки!
на самом деле, это норма для любого сайта. Гугл "присматривается" и у каждого по разному. Некоторые писали и про пару дней без показов))
Все будет!
Опять задержка выплаты с ютуба, транзакции ещё нет. У кого также?
Цитата
mysitec пишет:
Опять задержка выплаты с ютуба, транзакции ещё нет. У кого также?
у меня тоже самое, транзакций нет. всегда с 23 по 25 все приходило
Цитата
Костя Шах пишет:
Цитата
dmfranklin пишет:
всем привет, сейчас на 2 этапе проверки в адсенсе, коды на сайт поставил, как и должно быть они серые и пустые, но в аккаунте не написано что идет проверка, как должно быть согласно справке ( На протяжении этого периода вы не будете получать доход от рекламы, а в аккаунте будет оповещение на красном фоне о том, что идет проверка.) кто-нибудь сталкивался с таким или где искать это оповещение???
просто жди,объявления со временем появятся я где то дня 2 ждал
спасибо, через день заработали=) вопрос теперь такой, придет ли пин код если в платежах указано только ФИ??? А то когда заказывал посылку на алиэкспрес  там нужно было указывать полностью ФИО для почты РФ. И на будущее нужно ли будет указывать отчество при добавлении банковский карты (альфа банк)? В реквизитах в поле получатель указано Mr.ФИО smile:) А по теме CTR 0.2, средняя цена 0.08$
я четыре месяца ждал письма с пин кодом, не пришло, написал в тех. поддержку активировали сами в течении 15 минут
Потихоньку, мелкими шажками, двигаемся к прошлогодним заработкам
Рисунок
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
с посещалкой 30 кило это копейки, вложенные труды того не стоят
desertFox, всё дело в падении доходов в Адсенс. Посчитай -  если сейчас заказать тексты, поставить движок, плагины, сделать СЕО, то Адсенс эти деньги не отобьёт. Сейчас любой новичок начав - разочаруется, потому как ты правильно написал:



Цитата
desertFox пишет:
вложенные труды того не стоят
Но мы то помним, что при такой посещалке, можно в 3 раза больше иметь. Вот когда вернуться такие доходы - большой вопрос.
Изменено: big jacky - 1 Июля 2015 23:37
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
big jacky,
Да, начиная работать с Адсенсом, прочитал всю эту ветку от и до))))) тогда были отличные заработки... сейчас все намного меньше, но все же, работать можно! Главное НЕ ЗДАВАТЬСЯ))
Отдельная благодарность big jacky, - за полезную информацию!!!
Ять, вот я грешник! Успел позавидовать (по-белому, разумеется), а потом осознал, что скрин месячный, а не суточный... Ну у меня все равно пока меньше, но я плотно сижу над исправлением провала в адсенс.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: Пред. 1 ... 892 893 894 895 896 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты