Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 915 916 917 918 919 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
акшн тизер тоже примерно на таком-же уровне у меня приносит как и леди кеш)
Цитата
Tamaluku пишет:
акшн тизер
А можете приблизительно написать сколько выходит с 1000 показов?
Да поразному

Цитата
en master пишет:
Цитата
Tamaluku пишет:
акшн тизер
А можете приблизительно написать сколько выходит с 1000 показов?
Да поразному рублей 10-20 может выходить если еще кучу других блоков стоит и адсенс.
Денюшка еще не падает никому?
Цитата
Франческо Фиери пишет:
Денюшка еще не падает никому?
Что значит не падает? Два дня назад уже потратили всё.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Франческо Фиери пишет:
Денюшка еще не падает никому?
Чего то вы припозднились, деньги уже все потрачены, с нетерпением ждем следующую выплату 22 сентября
Ять, Всего подал 4 апеляции, первые три отклонили с новой проблемой все тщательно проверял и устранял повозится пришлось нехило. 4 апелляцию приняли, а я уже не надеялся даже. Пришло вот такое сообщение:
Цитата
Здравствуйте!
Благодарим Вас за изменение сайта в соответствии с нашими правилами. После тщательного изучения сайт-ру мы возобновили показ объявлений на этом сайте.
Поскольку объявления на Вашем сайте временно не отображались, на возобновление показа может потребоваться 48 часов или более. Благодарим Вас за терпение и сотрудничество.
Так что надежда есть, видать сейчас с кризисом в лом им терять посещаемые сайты. Но нужно смотреть дальше, пишут что после снятия бана сайт под постоянным прицелом до года и при нарушении хоть чего либо сразу безвозвратный бан.
Ого, видно что-то изменилось у гугловодов. Полезная инфа, спс.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Если в сентябре рекламодатели не вернутся в нужном количестве, то доход в ближайшее время будет довольно жалким.
Ну че! Кто успел поменять бакс по хорошему курсу? )))
Цитата
Андрей пишет:
Ну че! Кто успел поменять бакс по хорошему курсу? )))
Я по 70 рублей в альфа клике махнул.
Большая половина людей страдают от роста курса, а вы радуетесь - не стыдно, товарищи?!))
Цитата
Юрий Петров пишет:
Большая половина людей страдают от роста курса, а вы радуетесь - не стыдно, товарищи?!))

Страдание, так же как и радость - это внутреннее состояние, поэтому... стыда быть не должно!
У меня товарищ страдает от того, что у него объем движка в BMW - 2 литра.... многие этому радуются)))
А по теме: последние 4 дня наблюдаю рост прибыли за счет увеличения количества кликов. Наконец то все приехали с отпусков)))
P.S. многие страдают, от того, что лето закончилось.... я - наоборот))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Любая привязанность есть страдание)) Будда.
А у меня какая-то ерунда последние 2 недели на финансовом сайте. Раньше было стабильно 1,5-3 доллара в день, а теперь: то 0,7, то вдруг 4,5 - как-то нестабильно.
Страницы: Пред. 1 ... 915 916 917 918 919 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025