Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 917 918 919 920 921 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
10-15 уников это очень даже хорошо на статью, у меня в среднем так не выходит) Может с сео проблемы)
Цитата
Ять пишет:
Я бы Вам посоветовал сменить копирайтеров.
Сугубо по моему личному мнению, если статьи того или иного автора не приносят, в среднем, как минимум 10-15 уников в день, то его надо отправлять в топку.

От частотности запроса зависит. На сайте 1 статья приносит 700 уников в день, и то, я ее сам написал. Оторвал запрос, когда его еще в вордстате не было.

Нормальная посещаемость и авторы нормальные. В прошлом году средняя цена была 18 центов, сейчас 4-6. 
Цитата
TakeADS пишет:
Нищебродский адсенс. Со всего постсоветского клики по 5 центов идут на коммерческой тематике. Я таки пришел к той точке, когда затраты на контент не окупаются. Печаль.
У меня по 5 идут на средних тематиках.
Ну вот и закончился август, доход на 14% превысил июльский. Позитивно конечно, но учитывая, что этот июль у меня был самым стремным месяцем по доходу в $ за все время работы с Адсенс, то как-то мне не весело. Посмотрим что даст осень.
Цитата
Банзай пишет:
Цитата
dodge ch пишет:
Мда, помощи тут недождёшься видимо...
А что-же вы хотели? сами-же писали
Цитата
...чего только не пробовал
Мы-же не знаем что вы пробовали, а что нет? В темную (не видя сайт) то-же советы давать стремно ... Ну попробуйте заменить блок 300х250 вверху статьи блоком на 728, попробуйте блок с рекламой встроить между абзацами текста, попробуйте "поиграть" с цветом текста и ссылок объявлений, текстовые ссылки попробуйте.
Спасибо. 728 вообще никакой был, квадрат дал больше кликов. Мне просто интересно было узнать, возможна ли вообще такая схема разметки, как я выше расписал или это полный бред (особенно из-за рядом находящихся картинок). Кстати с одного из компов заметил, что блоки адсенса прогружаются гораздо позже контента, может быть изза этого кликабильность никакая? Пользователь успевает прокрутить пониже страничку?
Цитата
Батя пишет:
Ну вот и закончился август, доход на 14% превысил июльский. Позитивно конечно, но учитывая, что этот июль у меня был самым стремным месяцем по доходу в $ за все время работы с Адсенс, то как-то мне не весело. Посмотрим что даст осень.
У меня самым провальным был февраль 844 бака, с тех пор каждый последующий месяц по-немножку в рост. Август закрылся на 1306, надеюсь до конца года выйду на докризисные заработки.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
У меня самым провальным был февраль
До июля сего года была та же песня, но июль по анти-доходу победил, козел он этакий...smile:mad:

Цитата
Ять пишет:
надеюсь до конца года выйду на докризисные заработки
Думаю почти реально, ибо впереди самые продуктивные месяцы. У меня, к примеру, октябрь и ноябрь самые мощные в году, поэтому также имею надежду на ближайшее будущее. Лишь бы не было серьезных негативных потрясений в экономической сфере, тогда потихоньку все встанет на круги своя.

P.S. как стал зарабатывать на рекламе возлюбил до невозможности осень. Раньше все лето-лето, а теперь, начиная с середины июля, сидишь и ждешь - когда же оно закончится и придет октябрь, это же просто пипец..., Адсенс начал управлять моим сознанием smile:eek:
Изменено: Батя - 1 Сентября 2015 18:12
Цитата
Батя пишет:
как стал зарабатывать на рекламе возлюбил до невозможности осень.
Дожди, холода - для трафа и адсенса хорошее время года smile:)
P.S. август принес на 20 с лишним % больше июля
Изменено: Ad Plus - 1 Сентября 2015 19:09
Цитата
Ad Plus пишет:
Дожди, холода - для трафа и адсенса хорошее время года
Также и для работы над сайтами. Летом как-то не прёт статьями заниматься. Нет, приходится конечно, но КПД, надо признать, не очень в это время года.
Цитата
ПС. bruy, у Вас на образовании более 10 центов за клик? smile:eek:

В основном да
А больше платить копирайтеру не пробовали?
Елена Петрова, найти нового лучше, если ему больше заплатить он лучше не напишет
Цитата
Matrix пишет:
найти нового лучше
Лучше вообще самому писать smile:)
Цитата
Ad Plus пишет:
Цитата
Matrix пишет:
найти нового лучше
Лучше вообще самому писать smile:)


сто процентов....
И откуда только Гугл выковыривает этот недопустимый трафик в моем кристально-чистом трафе, опять червонец списал smile:mad:
Страницы: Пред. 1 ... 917 918 919 920 921 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram