Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 918 919 920 921 922 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Батя пишет:
опять червонец списал smile:mad:
Ладно хоть червонец ... у некоторых 288 списывают _searchengines.guru/showpost.php?p=13953854&postcount=6 smile:confused:
Цитата
Ad Plus пишет:
Ладно хоть червонец ... у некоторых 288 списывают
Если 16,7% списывают от дохода, то что-то здесь явно не то (может с трафом химичит). У меня как правило не более 1% срезают, и то это напрягает (не из-за денег, так, вообще). Но если бы списали, как в данном случае, 1/6 месячного дохода, то я бы точно задергался smile:shout:
Цитата
Батя пишет:
может с трафом химичит
Да вроде пишет как всегда (на следующей странице) ... раньше 7,8% списывали smile:confused: ... может он ютубовец ... часто попадались сообщения что там много срезают
Изменено: Ad Plus - 2 Сентября 2015 12:36
Как правило, если списывает, то значит где-то реклама Адсенс лезет на контент. Копать надо на разных размерах устройств.
ПС. У меня такое началось после смены дизайнов на адптированные под мобильные устройства. До этого за 5 лет ни разу не списывали.
Покопался и нашел, что на некоторых размерах планшетов левый боковой блок залезает на контент. Как убрал несуразность, списывания прекратились.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Как правило, если списывает, то значит где-то реклама Адсенс лезет на контент. Копать надо на разных размерах устройств.
А я всегда думал что имеется ввиду "нехорошие" с точки зрения Гугла источники трафика. Радует в связи с этим одно - с выпирающими блоками на контент у меня почти 100% порядок. Спасибо, инфа полезная!
У меня два доллара:ireful: списал подлец!
Какой ужас, целых 140 рублей ))))))))
Сентябрь относительно неплохо стартанул smile:), давай осень, не подведи нас!
Цитата
Батя пишет:
Сентябрь относительно неплохо стартанул smile:), давай осень, не подведи нас!
Взаимно, осень просим smile;)
Уважаемые, подскажите пожалуйста, с начала июля цены за клик съехали с 8-10 центов до 3-4 и так пока и держится. Сегодня почти 5 сентября, улучшения как бы не очень то видно.
По теме просматривал, что не у меня одного такая беда. У кого нибудь в сентябре положение улучшилось?
Артем Варава, Компьютерная тематика (типа не дешевая), клики по 1 центу, а то и меньше, уже пол года )))
Цитата
en master пишет:
Артем Варава, Компьютерная тематика (типа не дешевая), клики по 1 центу, а то и меньше, уже пол года )))
Последнюю неделю, после возврата Яндексом моего блога liwihelp.ru на прежние позиции в поиске (тоже компьютерная тематика), средняя цена клика составляет от 7 до 11 центов. Ссылками не обмениваетесь?
сентябрь радует  Рисунок
Цитата
bruy пишет:
сентябрь радует
Такой большой разброс то 50 тыщ просмотров то 100.
[QUOTE]Tamaluku пишет:
[QUOTE]bruy пишет:
сентябрь радует  
[/QUOTE]Такой большой разброс то 50 тыщ просмотров то 100.[/QUOTE]



1 сентября 2015 [8:00 RU+EN] 
8:00 Текстовый апдейт: выложен индекс по 24 августа 2015 
8:10 Ссылочный апдейт: учтены ссылки, попавшие в индекс по 18 августа 2015 
8:00 Степень изменения выдачи: 32.6%
Изменено: Krol - 7 Сентября 2015 10:56
Страницы: Пред. 1 ... 918 919 920 921 922 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов