Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 931 932 933 934 935 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Anton пишет:
Меняется в сторону увеличения как я понял.
Задумайтесь, что именно Вы меняете и каким образом оно должно повлиять на то, что Вы хотите увеличить... Это как надеяться на то, что если переставить свои наручные часы с московского времени на камчатское, то от этого вода в квартирной ваной наберется быстрее или станет более горячей.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
smile:) На сайт заходило 100 человек, 300 из них нажимали на рекламу?!
Типа "пользователи выполнили 300 кликов и одна просмотренная страница" smile:) ... помните, раньше частенько были глюки в начале суток в стате адсенса ... где-то в середине этой темы даже скрины выкладывали с "аномальными" ctr smile:)
За первую неделю октября доход с тысячи 0,4 бакса, против 0,57 сентябрьских. Какая-то печалька прям.
Цитата
Anton пишет:
Отдельное спасибо, тому кто написал, как уменьшить показатель отказов от аналитикса, просмотром в 15 сек, вчера добавил в код, жду результатов отказы упали сразу с 60 до 14%, цена клика пока не изменилась.
Я что-то пропустила) Что за код такой интересный? Или где посмотреть тему про "уменьшить показатель отказов от аналитикса"
Подскажите плз,поставил блок ссылок,но что то в стате даже показы не идут не то что клики) В чем может быть дело
Цитата
Костя Шах пишет:
В чем может быть дело
Может быть во времени ... подождите час, другой, посидите под водой )) ...
Цитата
Ad Plus пишет:
Цитата
Костя Шах пишет:
В чем может быть дело
Может быть во времени ... подождите час, другой, посидите под водой )) ...
в 00  ночи добавил) и до сех пор нет)
Цитата
Костя Шах пишет:
в 00 ночи добавил) и до сех пор нет)
Может не туда добавили или не туда смотрите ))
Цитата
Мария пишет:
Я что-то пропустила)
Ничего Вы не пропустили) Не существует (не удивляйтесь, но факт) волшебного переключателя дохода. Это просто показатели фильтра, для удобства вебмастеров. Как солнечные очки: если их одеть, глазам станет комфортнее, но солнце светить будет с такой же силой, как и без очков. Солнцу вообще пофиг на эти очки.
Цитата
Дивергент пишет:
Ничего Вы не пропустили) Не существует (не удивляйтесь, но факт) волшебного переключателя дохода.


Как я понял, она спрашивала не об этом.
Мария, в коде аналитики меняется (не помню где - пусть подскажут где) один параметр и показатель отказов в самой аналитике уменьшается. Думаю роли это правда не играет, но для глаз приятно, когда вместо к примеру показателя отказов 50% у вас становится 10%.
Это мне напоминает что то типо этого: Если у вас, что то скрипит или грохочет в машине - сделайте музыку по громче и проблема исчезнет smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
ребят помогите до сех пор мучаюсь с блоком ссылок)) в Статистике до сех пор корректно не показывает)Клики и показы идут,но их видно только в общей статистике, отдельно если посмотреть отчет пишет 0,гугл аналитик тоже не считает
Дивергент, Серж,
спасибо, жду инструкции ;)интересен результат эксперимента с кодом
Ребят, не подскажите, как бороться с  такими объявление, которые не зависимо от размера блока (300x250 или 336x280) являются маленькими:
Рисунок

Раньше также присутствовал реклама приложений с Google Play, но она занимала весь блок и выглядело намного лучше, соотвественно и кликов больше было.
Изменено: Crash - 10 Октября 2015 10:36
Цитата
Crash пишет:
Ребят, не подскажите, как бороться с такими объявление, которые не зависимо от размера блока (300x250 или 336x280) являются маленькими:


Раньше также присутствовал реклама приложений с Google Play, но она занимала весь блок и выглядело намного лучше, соотвественно и кликов больше было.
В настройках блоках убрать галочку: показывать объявления меньшего размера, если нет подходящей рекламы
что за фигня, уже третий раз банят адсенс, сайт весит просто окупает свои затраты на сервак, банят по причине -
Цитата
В Вашем случае мы обнаружили недействительную активность и приняли решение о закрытии Вашего аккаунта AdSense.
реально достали, я ничего не кликаю и ничего делаю
Страницы: Пред. 1 ... 931 932 933 934 935 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:26 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:06 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди